Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1995

, Зыряновск
Subaru Impreza 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:Лето город 14-16 Прес 20 Трасса 10 Зима город до20 трасса 11 л/100км
Название:Gravel Express Turbo
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон:Электропокет
Кузов:Кингурятник, колитка с запаской сзади
Ходовая часть:ABS,Difflock, LSD,
Двигатель:EJ20 turbo Intercooler
Здравствуйте любители японок . Хочу оставить свой отзыв  о замечательной  машине
Subaru Impreza  Gravel Express WRX . Я поездил на  разных машинах (Renault 9 1.4, Mitsubishi Galant, 1.8 1997 Diamant  2.5 1995, Lanser  1.6 1991,  Nissan Cefiro 2.5 1992, Skiline RB 2.0, Bluebird 2.0 1996, Mazda 626 1991 , Cronos 1994. Toyota Avalon 1996 и т.д.
Купил её у знакомого (дедушки моего друга ) который ездил на ней около 1,5 лет.
  Я всё время на неё заглядывался  и думал зачем дедуле такой аппарат!
Очень долго я  уговаривал его продать мне.
И наконец тот день настал, как я стал обладателем этой замечательной *МАФЫНКИ*
После Галанта с его дохлыми конями, Impreza показалась мне ракетой.
Первую неделю летал на ней как угорелый, Бака хватало на 380-400 км.
После эйфории начал искать в ней косяки.
Загнав в гараж, облазил ее вдоль и поперёк  косяки были, но не серьёзные:
1)Была небольшая вмятина на левом переднем крыле
2)Пыльник переднего правого шруса  стоял с ВАЗ 2121
3)Потели задние стойки.
Ремонтом машин всегда занимался сам, т.к на станциях одно делают другое ломают.
Вложив в неё около 540 y.e. я  стал получат особое наслаждение от управления этого
гоночного болида.
Однажды ехал по загородной трассе Зыряновск – Усть- Каменогорск  (Восточный Казахстан)  за мной увязалась Toyota Aristo Twin turbo. Я понял что на прямой мне гонятся с ней без толку  280 кобыл с её стороны против моих 240 она не оставила мне не единого шанса. Зато всё изменилось, когда  мы долетели до серпантин, там Aristo только успевала  тормозить возле бетонных ограждений. После такого нахальства с моей стороны
водила Aristo начал мигать фарами (Мол, остановись) что я и сделал. Подойдя ко мне, Мужичок  лет так 38 начал  детально спрашивать (что за машина и где можно такую купить)
Приятно когда твоей машиной интересуются, и приводит в восторг других участников
движения. Но, увы, так получилось, что мне пришлось ее продать по финансовой необходимости другу.
Теперь я передвигаюсь (временно) на Toyota Avalon 1996г. в
Машинка конечно хорошая, но для меня Subaru так и остался ИДЕАЛОМ среди японских марок.
Вообще про эту машину говорить можно очень долго, это настоящая легенда спорта.
И я надеюсь, что вскоре опять сяду на Subaru, но теперь Legasy GT  хочется попробовать
Как прикуплю такую сразу поделюсь впечатлениями.
Всем удачи на дорогах!

Норм

Танк.

15.11.2008old boy

Машина отличная,а в Усть-Каменогорске частенько раньше был..еще в 90х.,дороги тогда были ужасные..сейчас лучше? Почем взял у деда?и продал почем? Написал бы правилыно слово Skyline было бы 5,а так 4...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

15.11.2008Imprezist
Привет земляк! Я с Усть-Каменогорска. У меня impreza wagon 98 г.в. Часто бываю по работе в Зыряновске. Честно ни раз её там не встречал. Она до сих по Зыряновску бегает? Интересно в живую глянуть. Если не секрет почем продал? Резина на сколько стоит?

15.11.2008Imprezist
to old boy В каком направлении интересует состояние дорог? Если в самом Усть-Каменогорске то по сравнению с 90-ми вполне достойные. Опять же смотря с чем сравнивать-:)

15.11.2008Олигархъ

Москвабад

нормально ты её закопал)
Храните деньги в сберегательных баксах

Продал по дешёвке за 6000у.е. диски с В4 R17

15.11.2008
Продал потому что бабосы на свадьбу надо было

Да в Зырике она! Друган её по тихой убивает :-(((((

15.11.2008old boy

Я в Ленинагорске недалеко от Усть-Каменогорска в детстве жил,а в Усть-Каменогорск ездил из Ленинагорска-дядя возил на шестерке... тогда там дорога плохая была... А Усть-Каменогорск классный город... Дешево продал...

16.11.2008
В У-Ка дороги на порядок лучше чем в Зыряновске Каждые два месяца прокатывал литьё хотя стараюсь ездить аккуратно. Не едишь а скачишь как заяц объезжая гнёзда в асфальте!

16.11.2008кабан49

Магадан-Спб

отличный машин!!

16.11.200838TRANZIT_Александр

Зачем кенгуриН?
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!
16.11.2008Dобрый

чё попало.

Это я первый отзыв из Зыряновска читаю - 5 тока за это:)

17.11.2008Porsche 924

Прям джЫп:)
Если учесть, сколько гaндoнов вокруг, то Москва все-таки резиновая.

17.11.2008Зарина

москва

А в казахстане же запретили правый руль.

Зёме "хор". Зря только авто по таким, пардон, дорогам убиваешь. Машин надо выбирать по назначению.

17.11.2008
Всегда считал что зубару машина для пионеров и пенсионеров. Отзыв это подтвердил. без обид но зубару не едет!!! Сам раньше катался на таких пока из пионера не вырос.

17.11.2008
а где отзыв? в кз праворукие еще ездят?

17.11.2008Ivl

to baikalb читай внимательнее-комплектация Gravel Express Turbo, поэтому и кенгурин+запаска на двери+обвес
A long time ago in a galaxy far ...

17.11.2008old boy

to RD28 А что не для пионеров и пенсионеров?

17.11.2008old boy

Диски с Б4 отлично смотрятся и не портят общий стиль машины,а наклейку ХХХ c лобового стекла лично я бы оторвал первым делом....

18.11.2008
Наклейка ХХХ уже давно убрана

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Слишком большой расход для такой малютки...

07.09.2009
Машина супер, у меня тоже такая же, правдо я на лето кенгурятник и запаску снял, зимой думаю обратно всё поставить, будет классно смотреться. А пока такая.

15.03.2011
всем привет! живу в городе Владивостоке--и я вляюсь обладателем этого чуда японского автопрома-impreza gravel ekspress 1995 года с автоматической коробкой передач%) владею больше года лью только 98 расход 13-14 в городе в смешаном режиме лето 10-16-как топить..... досталась она мне в плачевном состоянии,,,, по кузову как стая хомяков бешеных бегала;) взялся за нее-вложено много сил,,,,средств то же;) поменял датчики -плавали обороты-считалку-холостого хода дроссельную заслонку все прокладки-катушки -свечи фильтра масла Везде ГРМ и все иже с ним-привода-наконечники шаровые опоры- ступицы( встали от b4 как родные) в круг ходовку с линьками-резинками и аммортизаторами-поставил Бельштайн желтый распорки в круг куско-рулевую рейку сделал кузовщину в круг-поменял радиаторы-фары решетку полностью музыку--там такой мафон смешной был штатный типа сд чейнджер на 3 диска-воткнул Адджест с дж-р с-ом и кучей функцей,,,, горел чек--не знали что и как--мучались мучались,,,, ошибок нет,,, разобрал торпеду--довернул тросик спидометра--чек погас;)) вообщем я знаю теперь в ней каждый винтик по машине могу сказать одно--СУБАРУ ЭТО СУБАРУ! едет везде-в нашем городе с нашими сопками и дорогами-альтернативы для меня просто нет,,,, кто бы что не говорил--про 220 лс--едет очень достойно в 100 км час на автомате выхожу за 7 сек,,,,это для машины туриста в СТОКЕ я считаю очень неплохо,,,,, двигатель тягловит и неприхотлив--уровень масла не меняется--не кушает его машинка,,,,95 год;) в приморье она одна--больше таких не видел,,,, моя девушка просто влюбилась в эту импрезу да и запаска сзади придает ноту внедорожника и не мешает;) ранее ездил на крауне 2001 года 3 литра форестере B4 скажу одно--импреза это машина для Всего и на каждый день,,,,

Продажа Subaru Impreza