Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: черный
Салон: максималка
Господа, с удовольствием прочитал отзывы. Сам владелец аналогичной машины, только с автоматом. Машину купил в Калуге за 680 тысяч в конце октября. Коврики в салоне 3 500, сингалка 11 000 и все. Музыка штатная. Я что-то не вижу, практически, отзывов владельцев машин с автоматом. Правы и те кто хвалит машину и те кто ругает. Каждая вещь покупается (если человек разумен) для чего-то т.е. для конкретных целей. Для конкретных условий эксплуатации. Если ваши поездки- трасса и дальние расстояния- глупо покупать уазик с военными мостами. Например, мой знакомый для этих целей взял бу БМВ с двиг 3,0.
Это у меня 12-я по счету машина, последняя Меган-2 1,6 механика, проданный по причине окончания гарантии и начавшейся разваливаться ходовой. Сейчас в эксплуатации еще 22-ти летняя иномарка с форсированным движком.
Сознательная покупка Субару с автоматом лично у меня была связана с условиями эксплуатации: по работе городской цикл в период интенсивных пробок со среднем пробегом в 100 км. в день. Лето- выходные- деревня- глинистая почва, скользящая  под дождем. Брал машину, чтобы целыми днями ехать в правом ряду по городу, слушать радиопостановку в мп-3, трепаться по мобиле и есть фисташки.
На 2 000 пробега.
Минусы машины. Не совсем удобная посадка (короткий диван даже при росте 170) думаю сиденье поменять. Если не привыкну. Нужно сидеть, вертикально как на горшке, а мне нравится полулежа. Будите брать- пройдите тест-драйв и посидите в салоне часок. Большой расход топлива 14-16 город и 11-12 трасса. Правда такого специфического городского цикла у вас не будет (10 мин стоим, 1 мин едем). Говорят, после 10 тыс. уменьшится. Музыка откровенно слабенькая штатная, но если вы не меломан, нормально. (Просто у меня раньше было все альпайновское, сб и усилитель чуть ли не 2 кв. и это контрастирует). Если собираетесь ездить по бездорожью, помните про клиренс. В городе забудьте про заезды на бордюры.  Господа производители! Почему в максималке нет: курсовой устойчивости, обогрева руля, 4-х четырехзонного климата? Маленький багажник. А зачем он большой? Что-то класть и чтобы руки пачкать?
Плюсы. Полный привод и все что с ним связано. Вы едите- машина держится за дорогу, снег, грязевая каша, все нормально. Правильно было написано выше-15,2 динамика. Не знаю, но даже в такой комплектации машина динамичней (по субъективным ощущениям, чем  Меган, где примерно 11) Кто-то написал: «Рычит но не едет» Отвечу: Купите 2,5 турбо.  Действительно, вяловато разгоняется на низах. Вот, например, сегодня. Спешил (что у меня исключение), выехал загород. Обычно по трассе на любой машине (даже когда ехал на машине товарища Х-5, за что им был обруган)  у меня скорость 100кмч. Надо самоутверждаться в другом. На Субарике неспешный разгон по правой полосе, перестроение влево и на 150 машина замечательно держит дорогу, слушается руля. Обороты тахометра чуть более 3-х тыс. Можно включить круиз и слушать музыку.
Есть места для бутылочек с соком.
Производитель сделал машину гольф класса для практичных европейцев. Не нравится- не ешьте.

Magadan
Объективно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Автор: не купэ, а хэтчбек.

DVG

подКРАСНОДАРье
садись три
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению

Fox_liar
Табурэт! Импреза только wrx ну или wrx sti. Полтораха откровенно не едет. Дедуханский машин.

Сообщений: 2052
Тубурет но не бешинный.

680 тык. за новый 1,5-й субарЁк....
Сэр, да вы эстет...
Отзыв, ни о чем.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

secrettop
Для этого человека это нормальный автомобиль ..Лишь бы тебе нравился а для кого полтора мало ну покупайте по дороже по мощнее по ширше...выбор а/м есть у каждого ...

а где фото?? я что-то пропустил?
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Игорь 1
Всё ничё, но 680 за такую машину - перебор.

Автомобили субару дают владельцам немного больше чем одноклассники и не важно 1,5 или 3л под капотом, главное чтобы ваши желания совпадали с возможностями авто.

Старай субарик лучше, машина ни о чём.

Доктор Петр 37,это же был коммент!А тут отзыв.с 4х зонным климатом явный перебор.

Хороший отзыв, отличная машина!
а то, что с автоматом, так и ездить менее утомительно.
катался на такой на тест драйве - только положительные эмоции.

а если человеку для езды по городу нужно 200-300 сил, то человека такого лучше посадить до того, как он глупостей наделает. гонять надо на кольце, на ралли и т.д.
от всей души желаю удачи всем, кто на своем пути встретит отморозка, несущегося на вриксе с бешенной скоростью по улицам города. ибо они страдают врожденным слабоумием.
спасибо за отзыв))

Griz
чот перебооор...Суба за 680 - чую развод!
свою брал в Самаре за 590 тыщ. на ручке, а автомат на 40 тыщ. дороже, ну никак не 680 тыщ. точно

ТАК СЕБЕ

sub4wd
У мя 1.5 с автоматом отлично прет что по гоподу,что по трассе..очень быстро набирает обороты.слушается педаль и руль моментально.очень доволен машинкой.самое то в городе по размерам везде влезишь.до этого был фольксваген гольф 1.4 ркпп.-по шумоизоляции и железке и вообще качество мат-в у немцев лучше,а вот управл-е,ходовка и движок у субары на много луче..кстати покупал в уфе сент.08г. за 620р

Дорогие автовладельцы!
Вот сижу и читаю ваши отзывы и реакции на них. Что за бред, писать, что вот эта машина г..о, а вот эта- круто! Понятно же - каждый кулик свое болото хвалит. Грубый пример, но все же. Вот у вас ребенок ну не вышел личиком немного, неужели вы везде будете говоить, что он у вас, да действительно, ну страшноват немного, да вот то у него, да это... Он же для вас самый красивый, потому что он ВАШ! Почти тоже и с машиной...
Мой опыт водителя начинался с 12-ки (хэтчбек), да я в то время готова была таксисту (был такой случай), фингал поставить за то, что он мою машину обс...
Сейчас у меня, цитирую:
22.12.2008
Fox_liar
87.226.143.--- Т
1,5 автомат, август 2008. Машина отличная, да есть недостатки, но за плюсами их почти не заметно. Вообще не представляю, как на такой машине можно ездить 60? Моя средняя скорость 70-80 при очень большом контроле. Мужу говорю, наверное надо менять, за превышение по городу штрафовали за 2 месяца 4 раза!
Купили в ноябре за 638 тыс. Все в комплекте: коврики, ксенон, сигналка, брызговики. Еще зимнюю резину в подарок дали. По мне так круто!
А самы смелые и разговорчивые пусть назовут ту машину, про которую никаких плохих отзывов во всей сети не найдешь...
машина отличная, а за отзыв 2. Потому что коммент...

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

buhtosmatchik
скажите пожалуйста как называется двиг.1500сс2008г и одинаковые ли они у прав.и леворуких авто

los

Владимирская обл.
EL15D откудаD - не знаю,но это - не дизель.
in truck's we trust!
бешу.

Утром стала плохо заводится, не с первого раза, хотя у нас 2003г, но думаю они похожи. Что делать, дайте совет. Даже вечером, постоит на улице и не заведешь сразу с четвертого раза вчера завела.

subare
вот еще она заводилась бы зимой после -25 и ниже...

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза