Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

, Тольятти
3.2
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Темно серый
Почитал я тут отзывы людей и вот мой первый отзыв об этом автомобиле, этот автомобиль можно не сравнивать с нашими однозначно, проехал я на нем все 700 км это еще не так много. мне все очень нравится, музыка только вот слабовата, по городу резвая, и на трассе неплохо себя ведет по сравнению с отечественными, у меня были опыт вождения начинался в с классики 5 модели, ока, 12-ой, калины хечбек и вот японский сиданчик.
В некоторых отзывах я встречал о неготином отношению к новому кузову. Мне он напротив более симпатичен молодцы япошки постарались, а то раньше как то они о дизайне не задумывались мне казалось.
Мощности конечно хочется по больше в горку прешься на трассе начинает чувствовать что не хватает. Но опять же кому надо больше платите больше бери два литра или врх я думаю вам хватит!!!
зиму как токовую не застал зимний тест драйв устрою в следующем году, по сравнению с 12 на кольцах где ездил 40 -45 смело вхожу 60-70 развесовка мне нравится в поворотах особо крена нет, один разок снесло машинку немного. расход топлива думаю умеренный для полного привода 13 литров по городу, при условие что где то даже рысачишь а если ездить аккуратно и использовать криз то можно снизить при условии обкатки и до 7-8 литров по городу.
На сервисе по советовали не ездить всегда как пижон в условиях обкатки немного иногда рысачить, но как пижон вести себя за рулем такого авто сложновато легче делать второе (рысачить) но горючка уходит прям на глазах, завтра поеду на дачу может там найду снежок может получится испытать полный привод на автомате.
Пока что только эмоции. На седан не хватает сполера каково нить красивого мне нравятся высокие

Фары обычные, потом поставлю ксенон

Меня автомобиль устраивает полностью динамики за такую денежку достаточно.

Поздравляю с добротным и достойным автомобильчиком! Отзыв хороший!

dimm055
Волгоград
5 за субару

Ни о чем...

А где фото ???!!! Такую машину нельзя не фотать !!!

Гиварш
Кинель
Субару 1500 кубов,зачем они это придумали,2000 куб самый раз.Какой нафиг рысачить,Приора быстрее будет.За такие деньги брать недвижимость,придёт лето и полный привод будет не актуален.

Это че же загород, где расход на полном приводе 7 литров???
Mazda Demio Aletta 2000, 1.5 АКПП

Волгоград
to Гириваш, Какую недвижимость вы за эти деньги купите? Гараж на окраине города до 100тыс человек.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Южно-Сахалинск
1.5-это двигатель для другой машины....ИМХО.
Гиварш
Кинель
ТО surf97_5VZ. Недвижимость это Субару с дв 1500.

Сообщений: 2052

Барни
Ездил на подобной, вообще не едит, мне кажется её даже 12-ка сделает до сотни
Camry, Газель /борт/, ВАЗ / золотое руно/
{UGT}

один один модель,хорошо описал,а челы которые сравниваю с русской шляпой,просто завидуют,их как девочек дергаю с места,и тем более после 100,но есть минусы расход большой,по трассе 7 по городу от 10 - 16,как топать на газ

мой авто

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза