Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Машина прошла почти 7000 км на 4400 появился скрип в подвеске и спалил предохранитель от прикуривателя в подлокотнике так вроде более не беспокоило, устранене этих проблем стоило 500р на счет подвески сказали забилась грязью втулки стабилизаторов, была замени или чистка я этого не понял не горит одина из задних противотуманок и еще пластик по трескивает пока холодная, после прогрева солона проблема изчезает, но это только зимой, так что с этим дифектом будем бороться осенью, на счет резвости некоторый мой первый отзыв пытались опустить, у меня была двенашка, если я на ней заходилбы так же в повороты как на этой то собрал бы все бордюры, так на счет рахода топлива тут говорить сложно если ни куда не спишить и необращать на чайников вокруг то у меня бывала 8-9 литров, по большей части приходится спишить и обращать на чайников, то расход сразу растет гдето до 13 а если не желеть и вовсе горючку то можно до 20 догнать, при разгоне с места присутствует провал продолжительный, на сервисе сказали что не хватает мощи и даже на 2литровой о так же присуствует, но а если идешь на небольшой скорости и стартуешь то вполне ничего, и опять вернемся к нашему любимому симейству ваз если я на двенашке жму пидаль в пол то жгу переднию резину, но здесь этого не получается это радует, мошину взял по конец зимы без шипов на дороге чуствует себя уверено, скажу честно даже для полтарашки нужна практика вождения на полном приводе, я это уже почуствовал.
что говорить полтарашки не достаточно и двушки мне будет не достаточно мне нравится врикс стай японской сборки с автоматической 5 ступ коробкой да вот эта вещь, но ее брать только вторым автомобилем так чисто для души и адреналина. Что бы вам такое еще сказать даже ни знаю, а вот еще одна проблема богажник у сидана не плохой но вот опоры крышки багажника съедают полезное пространство, хочу поставить трапеции потиу как нашей калины седана, ни кто не сталкивался с такими вещами, мне будет интересно узнать об этом.
Музыка когда радио играет включаю на максимум слабовато, что касается диска то нормалек пойдет, но когда включаещь бенази броса то дешовый пластик в дверях говорит о себе так что это имейте ввиду, что то надо с этим делать и однозначно добавить усилок
Снова вернемся к подвеске, она достаточно комфортная, но машина из за этой комфортности на бездорожье раскачивается это не достаток

Машина не плохая могу однозначно сказать, мне очень нравится не смотря на все ее мелкие недостатки
после 7000 км мошина начинает оживать ведет себя более динамично посмотрим что нас ждет на 15000 доедим до ТО без проишествий или нет время покажет.

Красивый седанчик такой)) Это не кредитный блин форд фокус)
Являюсь владельцем Импрезы-хетч. У меня пробег 7000. По твоим недостаткам: скрип в подвеске от грязи, после мойки пропадает. Не знаю как в седане, но в хетче противотуманный фонарь 1, с левой стороны, логично сказать что 2 не должно светиться. Сейчас по городу расход без кондея 8.8-9.0. Отзыв конечно на 3, ты сам читал сколько ошибок наделал?, за машину 5 итого 4.
-DimsoN-
Достойная городская машинка для своего класса) За авто 5, отзыв смутно написан..

с орфоргафией действительно проблема
а на сидане туманок две с новья обе горели время будет разберусь лампочки расходный материал может сам поменяю хочу гденить достать тех документацию на него желательно на электронном носителе. К стате при покупке сначала смотрел на форд но потом всетаки решил свой долгожданый любимый авто взять хоть на сотню дороже он вышел но все таки это не фокус с российской сборкой на который все жалоются

Дак дело в том что и немецкой сборки форды не лучше, недавно смотрели у моего дяди нового фьюжена-внутри голое железо, ничего не обработано.. Или так собирают в германий, в деревне какой-нибудь или собирают у нас а документы из германий =) Второе более всего вероятно))

Д.В
хорошая тачка 5.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Скрип в подвеске на 4400 км и сгоревшая на 7000 туманка - это сильно. Это теперь называется "японская надежность"? У меня в Фольксвагене первая лампочка сгорела на 80 тыс км, а подвеска заскрипела на 100 тыс.

Самые длинные предложения, которые я видел. Трудно читать.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Сильно написано. Видимо большие буквы в начале абзацев расставил все же сам компьютер. Ему просто стыдно стало.
За отзыв поставил тройку. Неинтересно написано.

Безродный космополит
На этом ресурсе олбанский не в чести! Иди на http://www.udaff.com в рубрику Pro авто. Там тебе накидают...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
Фу бля, читать невозможно: где запятые, знаки препинания, и т.д.
За машину 5, за отзыв 1, в итоге 3.
>SeGline..
А что, Субару в кредит не покупают? А Фокус не могут на сэкономленные деньги купить?

Пенза
Мля, весь язык сломал, за орфографию и граматику 1, машина на 4, просто мне больше хетч нравиться.
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

машина может и неплохая, но нифига не ИМПРЕЗА.
Ален Делон не пьёт "Тройной одеколон".

КОЛ!!!
Так как читать невозможно
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

зато потому что гладиолус

Жесть. Что плохого Вам сделал РУССКИЙ ЯЗЫК, что Вы с ним ТАК?
Зашёл почитать об отличной машине, а фиг вам.
H Odyssey с abs, T Ardeo с abs, TLC Prado (с abs! О_о)
Avalanche 2.0 без abs :(

Да, Лев Толстой отдыхает. На что уж я лох по русскому, но мне до этого далеко.

чайник
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Машина хорошая, крендель сам вроде приличный, но как стала читать - оборжалась. Весь отзыв - одно предложение с ошибками. И еще, нашел с чем субарика сравнивать- с ТАЗом!!!!
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005

23444, фокус значительно больше в кредит берут, на дорогах одни фокусы, в такси фокусы. Чтоже Субары то не в такси?? Ответ прост, субара стоит как два фокуса.. И иза за этого их в кредит неберут)

в следующий раз, на 15000км, не тараписька, пиши спокойно, а то совсем не интересно читать.

Центр Раши
Ну задрали автора:-)))
а за марку 5
SG5 TB MT

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Atos tb тебе на сайт Фуджи надо написать спасибо, а не здесь реверансы закладывать. Это примерно как Петька, Василия Ивановича, за подаренного щенка поблагодарил, а тот удивился и сказал, что он не при делах и благодарить-то надо Шарика.

Р-н-Д
Отзыв очень трудно читать было, 2
столько косяков для новой машины,не читая заголовок, можно подумать-про ТАЗ рассказ.за орфографию и пунктуацию-кол.

Белгород
Читать не возможно. Иди в школу!
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Да уж... Наверное, прежде чем закидывать отзыв, нужно попробовать самому прочесть. Или родных. Я лично глаз сломал, даже не знал, что отсутствие знаков препинания так затруднят чтение

Научить расставлять точки в предложениях...
Читать не возможно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

зачетная машинка!!! 5!!!
Мой отзыв: Honda Rafaga 1995

У седана дизайн уродский,хеч смотрися еще ничего.

с моей грамматикой езжу на субару она мне в этом не мешает извините что если не так

мне седан больше нравится чем хеч не хватает обвес толковый повесить крыло сзади поставить так вроде все устраивает лошадок добавить немного, вот на днях автобус было прижал почти, но вроде движок вытянул на 80 вышел из кольца
papa_joe
не отзыв, а вынос мозгов... точки что-ли лень расставить. ну хотя бы.

Ижевск
жесть реально. срочно в школу в первый класс!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Ну почему седан субару, ведь за эти деньги сивик намного экономичнее,резвее,красивее,хо тя блин дело вкуса.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
los

Владимирская обл.
у меня есть знакомый владелец сивика,на 3й ткм - масло в свечных колодцах,ремонт на халяву(гарантия),но новая суба ему понравилась,как едет - тоже(1.5мкпп,зима).сравнение с тазиками понятно - предыдущая машина автора,а грамматический словарь и пара уроков русского явно автору не помешают;-))))))радует также стремление владельцев сивиков к прекрасному!
in truck's we trust!
бешу.

Когалым
Эт хорошо, что машина нравится. Нормально она у тебя поедет эдак тысяч после 20-ти, 25-ти км. (Да, блин, орфография с правописанием канеш - жесть!!!) По смыслу отзыв слабоват, на троечку.
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

кто там про тачку плохо отзываются это наверное от зависти или ненавистники субару. Фольцваген это народный авто был раньше, мне приходилось водить старенький гольф однажды, по езде не скажешь, что он старенький, Мне моя машина нравится, если буду меня только на такую же, только лошадок побольше возьму. Например в комплектации спорт 2.0

или форик турбированный

кто предлагает брать нового цивика вместо новой импрезы - вы сначала прокатитесь на том и на этой... сравните, а потом уж советуйте. мой выбор - однозначно импреза. после 2х лет владения цивиком...

чувствуется, что у автора 8 классов образование....читать сложно- 3
tjrsykj
автору совет, проверь текст, хотя бы на предмет ошибок в WORDе, и загрузи по новому. Я редко оставляю комменты, но тут не удержался !!!
бл%, пипец, не смог дочитать, что за набор букв
и еще.. наверно такие люди и собирают тАзики в тольятти,
понимаю конечно, что человек может быть русский язык в школе не изучал, но ведь в своем родном языке наверняка есть знаки препинания, их то хотя бы можно расставить..
Artemorel
Заранее извиняюсь, но, вы сюда зашли тачки обсудить или умничать на счет орфографии?..между прочим, в каждом, без исключения, из ваших отзывов есть ошибки.Авто - супер, ещё есть нормальные (не праворукие) седаны с полным приводом?.. Только за это автомобилю 5+++, а автора не троньте, невежды! )))))
Писать учица нада. Будем скоро ждать твоего нового отзыва.
ps
Переводи неПромтом пожалуйста
Отзыв не дочитал. Тяжеловато. А так хотелось узнать побольше.
Егор 007
На свою орфографию посмотрите!!!
Машина 5++++++

Страшила редкая, если хэтч смотрится гармонично сзади, +диоды украшают, а тут задница от лачетти седан (киа рио)... в семье такая была хэтч, неплохая, но ниче особенного..
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

та и отзыв на 2...

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза