Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2004

Салон:электрозеркала, климатконтроль
Кузов:метла, спойлет
Ходовая часть:АБС это вещь
Двигатель:100 лошадок-мне хватало
Всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!пОКУПАЛИ МАШИНУ В МАЕ 2008Г.  Первая машина и хотелось максимально дучшее за минимальные деньги... Хотели конечно тойота аллин, но та тот момент бюджет не позволял, пришлось выбирать между тойота королла и субару импреза. Взяли субару, да конечно год свежий и без пробега, но это не тойота! Что могу сказато, яне профи, но субару на любителя, для мамочки с ребенком машинка сложновата, а для семьи маловата.
Минусы- дорогой ТО на 100- ремень ГРМ  и  все приблуды, я не заморачивалась и поставила аналорг, благо попался хороший автослесарь, цены не ломил, обошлось в 8 тысяч
детали все дорогие, полетел лямбды зонт (совет для субаристов не экономте на деталях, ставьте оригиналы, дешевле будет), в итоге поставили аналог- не подоел, 3000 тыс, поставили оригинал 11 штук, все ОК,
Для семьи места в салоне маловато,
для женщины или мужчины низкорослого места, на мой вкус , высота сиденья низковата
расход топлива великоват для среднего класса
жестковата подвестка
Плюсы- симпотичная, на любителя, быстро набирает скорость, маневренна, хороший клиринг для российский дорог, отлично держит трассу
В итоге за год эксплуатации при покупки машины в 309 тысяч, было вложено 70 (сигналка. шины, покраска, лямблы зонт, ремень ГРМ)
Резюме машинка для молодых холостых и независимых, для тех, кто любит скорость, оригинальность и не заморачиватся на семеных ценностях.
Ласточка, жаль, что продала, но с машиной мы не дружили...

02.05.2009popos

Извините за ошибки, не знаю как отредактировать, писала на эмоциях
Мой отзыв: Subaru Impreza 2004
Не жалуйтесь что запчасти дорогие !!! Взяли бы Короллу меньше бы денег потратили !=) Кстати ошибок много ! Отзыва нет ! 3 !
02.05.2009
а причем в расходах на машину покраска?????
02.05.2009товарiщь

309+70=аллион+букварь)))
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

02.05.2009Джекин

Машину надо любить, а то как у Вас получиться - расходы на покраску.На ошибки уже не смотрю после ребят с универа Украины-это детские шалости.Просто не уважение людей- которые будут читать.2.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.
02.05.2009
"хороший КЛИРИНГ для российских дорог" еще бы куилингус написала .Эмоции . Куда без них.
02.05.2009
машина на любителя...309 и 70 вложили за год?))) можно было алиона за эти деньги купить и не вкладываться, не считая расходников... А в обслуги субары из всех Японцов в Новосибе самые дорогие! да и не только в новосибе я думаю...
02.05.2009Antosha84

Новосиб

"Плюсы - набирает быстро скорость" - Я думаю девушка не видела машин, которые набирают быстро скорость!!!2 балла!!!
02.05.2009
Mне с женой и ребенком вполне хватает места ... Кстати , для "низкорослых" можно сиденье поднять . Есть такой рычажок справа на сиденье )))

02.05.2009сибирь54

В свое время мне советовали импрезу, но добрый человек посоветовал аллекса -благодарна, отличное авто, потом появился хариер -отличная машина, а субара мне кажется для мужчин,причем помоложе: жесткость, скорость - желательно турбина, вот тогда супер, субара -не для женщины, да и далеко не все мужчины ее выберут.
02.05.2009aleksey_nsk
Мадам, купите азбуку и потренируйтесь в написании сочинения и элементами изложения. Отзыва вообще нет!!! Ну оно и понятно, после праздников сложно собрать мозги в кучу!!!Покупайте велосипед.
02.05.2009
Ах, да!Чуть не забыл. ОЦЕНКА 2, из уважения к женскому .....
02.05.2009raddik1

ляля жжёт!!! ржачный отзыв-пиши ещё!!! и советов только побольше давай- гораздо смешнее будет.
Ален Делон не пьёт "Тройной одеколон".

02.05.2009Святой*

02.05.2009
после тазиков может и есть скорость, набирайте в ворде вначале отзывы!!!

02.05.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

да русский надо подучить..
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

02.05.2009Юрий767
девушка не видела автомобили, которые набирают скорость. Даже после тазика 12 импреза полтаралитровая - не едит, тазик легче импрезы на килограмм 300. За отзыв - 2. 70 тыс на что вы потратили если не секрет, грм - 8, резина ~20, лямда зонд - 3+11, что еще? покраска? а может еще посчитаете деньги за помойку автомобиля? не смешно? Субару надо любить и она ответит тем же.
02.05.2009toyo6

СПБ

семеные цености
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

03.05.2009
Что все нервничают . Как могла девчонка так и поделилась своим мнением. Зачет.
03.05.2009vagant123
Все таки надо было сначала успокоиться, а потом писать отзыв. Ведь его еще некоторые читать будут.

03.05.2009-=sash=-
Ижевск
Являюсь счастливым обладателем подобного агрегата. В крайней степени не согласен с отзывом (если его таковым можно назвать). Отличный авто (правда ему еще бы лошадей 20-30) за год эксплуатации только масло и менял и фары протирал :).

03.05.2009aquilae

Безобразный отзыв что по содержанию, что по количеству ошибок. Кол от всей души))) Комментировать не буду, иначе по объему текста получится еще два-три таких же отзыва)))
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

04.05.2009
Полная чушь, Субару отличное авто, просто надо правильно относиться и содержать авто!
04.05.2009Бахлюль

SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

04.05.2009
Скажи где ГРМ менял Мне тоже надо .

04.05.2009kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

Средне
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

05.05.2009who is it?

Саяногорск

"лямблы зонт" Под столом)))))
Clio RS 197

05.05.2009SeViR

Прк

Мда, ымоции)) А вобще, ну вот почему нет 1,8 двигателя сейчас, был же раньше. Вобще непонятно. А полторашку на R1 ставить надо.
...

05.05.2009SERGKIROV

Киров

Поржал. Отзыв вызывает только ухмылку - 3(из уважения к даме)
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5
06.05.2009B.A.F.

Когалым

Жестковата...маловата...низковата. А куда смотрели-то, сударыня, при покупке? И чего жалеть о продаже, если не дружили? Не отзыв, а сумбур какой-то. 0 баллов
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
12.05.2009Замполит

Субарь это стиль жизни. Ляля ездийте на тойоте.Как женщине которая рулила мечтой, 4.
Танки жечь, мы сами будем.
18.05.2009
Ну, а я, как новый владелец этого авто могу написать,что машина просто супер, за это время проблем никаких. Красивая, для 1,5л очень даже динамичная (мне хватает,спортивные нравы в ней действительно есть,даже на автомате,для города очень даже достаточно),экономична, отлично держит трассу. Уже поменял масло. Топливо теперь только АИ 98( Разница сильно ощутима). Начинаю любить субару.)

20.05.2009
Огромное спасибо Ляле за аккуратную и бережную эксплуатацию этого авто. Чувствуется, что машину любили и ухаживали за ней должным образом. По крайней мере на СТО косяков не было и внутри все тоже аккуратненько. Кстати, я думаю что часть денег из тех 70 т.р еще ушла на покупку очень даже не плохой аудиосистемы, которая радует мои уши каждую поездку.Интересно правда что вы там красили... ну да ладно.)))За все это 5 ) А отзыв , так он наверное первый, да и спонтанный, и сам дисграфией страдаю. И желаю успехов в покупке и эксплуатации новой машины!

08.06.2009
А чем ты говоришь Ляля!? Автомобиль "СУБАРУ" отличная техника! У меня точно такой купленный в сентябре 2008 года и сам его гнал до Омска по бездорожью России и понял, что ходовка отличная, но немного жестковата, ведет на дороге себя очень хорошо, и по сегодняшний день и одной запчасти не поменял, кроме верхнего радиаторного патрубка! Вообщем зря ты наговариваеш!

08.07.2009Satana-Yamaha

Свободный

ужость а не отзыв!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
08.07.2009Satana-Yamaha

Свободный

Глебский ты лучше отзыв хороший напиши!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
06.08.2009
Умничка!!!)))))

11.08.2009
Спасибо женщины за то, что вы есть! Без вас бы было так скучно!!!

15.08.2009
Господа, остыньте, жлобами побыть успеете, попробуйте вести себя достойно. Впечатление такое, что у большинства из вас комплекс неполноценности обостряется при виде женщины за рулем. Отзыв эмоциональный, и, кстати, достаточно информативный, для тех кто читает не по слогам. За орфографию вам извинения принесли уже.
21.09.2009AAALERT_59RUS

Краснокамск

"Ласточка, жаль, что продала, но с машиной мы не дружили..." Вот эта фраза как то не сходиться с отзывом. По отзыву машинка вся плохая, дорогая(а это при покупке вы наверно должны были знать), ломалась, и тут бац, и ласточка, жаль, что продала, но все равно с машиной не дружили... Не понятки какието

25.09.2009
Где же ты авто ремонтировала ,солнце? В японию гоняла что ли. 70 кг за год это слишком.

14.10.2009i_2beck
Подскажите где находится и как поменять салоный фильтр на impreza GD3 2004г.

03.12.2009RuFFIanFWD

под бордачком. снимаешь бордачок (5-6саморезов по бокам) и где вентилятор отопление стоит увидишь коробку (как ячейка) её снимаешь и вытаскиваешь фильтр, тока аккуратней грязи в нем дофига будет, т.е пыли...

09.12.2009D-I-M-A

Отзыв видимо и правда на эмоциях)))
2.0 акпп:)))
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

28.03.2010Genoa

Вот после вашего точно возьму зубару ))). За отзыв 5 - вы мне прям настроение подняли.

28.03.2010Genoa

Ну почему вы расходы на покраску в эксплуатацию включили?

29.06.2010InaKENTeI
жесткая подвеска зато практически не убиваемая ну конечно если по люкам всяким не лететь сотку. зато на трассе стоит как вкопаная! купил астру вперый день как кидануло стал на ней ездить 120км/ч а черз месяц продал опять хочу субарика! импреза рулит!!!!

Продажа Subaru Impreza