Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2002

Название: I`s sports
Цвет кузова: 08V
Цвет салона: темный
Двигатель: EJ 152
Доброго всем времени суток.
Сразу прошу не пинать это мой первый отзыв.

В сентября 2008 встал вопрос о покупке личного авто, был изучен каталог DROM вдоль и поперек.
Выбор пал на Impreza за внешний вид и бюджетность автомобиля.
Автомобиль покупался с аукциона в Японии с помощью очень хорошего знакомого который уже пригнал нам 2 автомобиля. (алексей Спасибо за отличный автомобиль!!!).
Перед покупкой мне было присланы фоты 4-х экземпляров, но вот именно она - черного цвета и в обвесе сразу запала мне в душу, меня не сколько не отпугнула оценка 3,5 В, с женой целый день проводили дебаты какую машину взять.
К ночи УРА!! она сдалась и сказала "бери что хочешь".
В этот же момент происходит созвон с Алексеем, а затем следует 40 трудных дней ожиданий.
Машина шла сеткой от владика до Кемерово.

Но вот наконец слышу долгожданный звонок - машина пришла поехали!
Сев в машину, я долго не мог разобраться в коробке, куда и чего включать, первый раз я тронулся с 5-й, что меня очень удивило. Хорошо что охранник фирмы перевозчика подсказал, что коробка включается как на ТАЗике:).
Выезжая с территории фирмы перевозчика я тутже клюнул носом, я думал все пипец сломал обвес, ан нет.

По приходу сразу было заменяно масло на Shell helix ultra 5W40, антифриз, фильтра.
И началась тяжеля жизнь япономобиля в суровых сибирских условиях.

Экстерьер: Оригинальный внешний вид, черный цвет (отдает с синева), ксенон, большие туманки люсты, 2 сполера, обвес.
Летом 2008 были куплены диски с резиной на 17, динамика упала, но внешний вид на все 100%.

Интерьер: Достаточно строгий салон выполненый в темных тонах, шторка багажника, и бонусом прорезининый коврик в багажнике.

За год эксплуатации машина видела и морозы под 45, и дожди, и слякоть, и жару, пробежала не много не мало 38500 км. Масло менялось в 7 т.км. бензин АИ95, были некоторые тупняки по заводу в мороз, но после смены бенза это исчезло, и еще была сломана передняя губа по собственной глупости:(.
Машина ниразу не подвела, только сейчас стали поскрипывать задние сайленты:(.

Всем хороша машина, но уже хочется турбо форика:)))

И так на сегодняшний момент машина пробежала 89 т км по РФ из васех замен и ремонтов следующее:

- замена ремня ГРМ с роликами натяжным и помпой 15000 руб

- замена кислородного датчика, спасибо ветке бюджетная лямбда - 2500 руб + друг который умеет паять)) + 2 бут пива)))

и все, единственное что напрягает, что после эксплуатации по нашим дорогам машина потеряла былой лоск, вся в сколах и мелких вмятинах((( Морально уже готов к следующему Зубару, но рука не поднимется бросить боевую подругу(( Жалко((( еще есть идея свапа на EJ20, но форика хоцца больше)))

Все машинка продана пробежала по РФ 120000 км проблем не было всегда привозила из пункта А в пункт Б даже с забитым фильтром грубой отчистки, с нее остаил все обвесы и купил себе WRX Wagon GGA 2002 (мечты должны сбыватся - Конь Агонь))))) Доволен как слон)))) но свой первый субару не забуду, хоть и была недопривод - отличный автомобиль))) Скоро будет новый отзыв

брать переднеприводную субару! ката так не очень!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Краснокамск
А 1,5 полный привод лучше?

Внешний вид на 5+... отзыв 3

Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Vladivostok
Смотрится прикольно!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

помню на неё после 195-60-15 поставил 195-65-15, сразу разницу в динамике почувствовал...на 17-х, наверное, вообще с места толкать надо =)))
а вообще эта машина, наверное, лучший вариант для знакомства с субариками...ей бы WD и "двушку"...=))

на 6 фото голубенькое, это что? подставка для аудио кассет?
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Проходили тем же путем :)) С импрезы на турбо лешего по осени пересел :)) - расставаться будешь сожалея что такой больше не будет :)). Тут дилема либо красота либо свобода... :)) можно Рыксу в этом кузове найти но ооочень мало их на механике в кузове GG - сам долго мучался но потом все жы выбрал свободу :))
SF5 2001 EJ205 MT

Красавицца! 5 всяко

Тоже так же думал, было очень жалко продавать Импрезу, но сейчас не жалею, за 3,5 года эксплуатации только хорошие впечатления, теперь турбофорь меня радует)))
Forester STi IIM

2 3CT-E а фиг его знает в порту утащили эту фигню и собачку которая на зеркале висела.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002

МО
Красивая машина.
Миру-мир...

Сообщений: 1972
Визитница !

смотрицо отлично, но имра 1.5 и моно привод не айс и отзыф тоже!
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

красивая...
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Курорт
Отзыв слаб, но машина крисвая, очень, *****, красивая. Но жаль мне ее, обул ты на ее ступицы красивые 17 -е кандалы от STi, тяжело красавице, не жаль тебе ее?
Без железного коня нету счастья у меня!
Impreza`04 Symmetrical AWD

Тяжко но красиво:)

о_О
Самая нормальная и гармоничная комплектация из 1,5 литровых Импрез - хороший выбор! Нормальная машинка в качестве первой, либо в качестве дешевой в обслуживании рабочей лошадки...
ЗЫ. Хорошо, что не взял автоматную тошниловку с AWD...
TS type R '02 MT
subarunet.info

о_О
Кстати, на кой поставил тяжеленные для не 17 катки?
TS type R '02 MT
subarunet.info

обвесы красивые! и цвет идет
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Черный цвет ей идет

Супер!!! У самого коньюктевидная 1,5)))

Пойдёт.

Рязань
draga41:
смотрицо отлично, но имра 1.5 и моно привод не айс и отзыф тоже!
а ты совестлив?

Уссурийск
Машина красивая, цвет идет! У приятеля почти такая же, морда уже последнего рестайла с узкими фарами, тоже черная в обвесах, тоже 1,5-ка передний привод, правда на автомате! Так же на 17-х катках катается! Говорит что валит она у него:-) прокатился, по сравнению с моим овощем даже не едет нифига! Ну зато вид у тачки действительно классный!
Отзыв слабоват!
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

пгт Ортем - VL
+5)))
Безумен тот, кто безумно счастлив

"долго не мог разобраться в коробке, куда и чего включать, первый раз я тронулся с 5-й"
))) УЛЫБНУЛО ))) у меня на ручке начиркана схема переключения КПП

У меня ручка меняная была)))

Седьмая столица...
Машина хороша, зачтено! Давай валяй отзыв по своей врыксе, тебе есть с чем сравнивать...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Севастополь
Вы случайно не знаете какие шрусы на эту модель идут? Может номер запчасти?

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG2 в Кемерово