Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1998

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Синий
Небольшая предистория (можно не читать)

impreza gf 1998 года выпуска. И так, к моменту покупки субарика, а это 2010 год имелось водительское удостоверение категории бе которое два уже года растрачивало свой десятилетний потенциал, некоторое
количество билетов в город Хабаровск и неумолимая ненависть к общественному транспорту. Автомобиль первый, поэтому хотелось
ну хоть что нибудь что бы ездило, только не маде ин раша!
Машина нашлась быстро, у моего знакомого, синий субарь, только была небольшая проблемка, знакомый уехал на дачу…
-А дача где? (Спросите вы)
-А дача млин В РЕСПУБЛИКЕ АБХАЗИЯ! (Отвечу я вам)
Приедет через два месяца. Успокоился, решил подождать.
Смотрины у импрезки по приезду были не долгими.
Ну сами посудите огромные птфки, руль момо, 2.0 палка, сиденья не ковши конечно, но с конкретной боковой поддержкой что мне еще нужно для первых колесов под свои вторые 90! Были конечно и косяки: куча сколов, деланые обе задние арки, пробег в семь с половиной экваторов, но когда сел и проехался — все заворачивайте! беру!

Эмоции! Одни Эмоции! (тоже можно не читать)

За первый год на радостях проехал 35 000 итого на метре под странным названием odo 343 000! Как вам число? А машине хоть раз бы подвела, А она нет, ездиет и радует! В потоке видишь брата
по машине а они тебе сигналят и машут руками! Такое возможно только когда ездишь на действительно культовом автомобиле!
Зимой после того как поменял дохлую панасоникувскую батарейку
заводилась ключ к замку не успевал подносить! Отдельная история
про полный привод! Не то что сам выезжал, джип из канавы выдергивал, да и к дороге как приклеенная! Динамика разгона
даже учитывая не малый вес машины достаточно внушительная да и полный привод гребет четырьмя копытами! Я конечно не большой любитель, но если надо со светофора стартануть и наказать, то машина позволяет!

Итого

Полтора года эксплуатации в моих руках.
По сути менял только масло. Конечно же поставил золотые колеса! Был конечно один неполадк: развалилась вилка сцепления, но это можно скинуть на старость
субы. Так же поменял передние стойки, правая гулял только поршень и ветер.
Развалился старый генератор, но даже он со звуками раненого,
японского тигра крутился и питал машину. Когда его сняли из него посыпалась стружка. Я думаю тоже можно списать на старость японочки. Ну про шумоизоляцию я как погляжу все жалуются, так что я не буду) По весне планирую поменять все резинки в рычагах.
Вердикт, конечно как кому повезет, но мне достался автомат калашников простой, надежный и убойный!

ПЫСЫ

Товарищи, подскажите, уймите мои метания которые заключаются вот в чем. Либо приводить эту машину до состояния почти sti интегрируя туда конечно соответствующее двигло и 6ти ступенчатый
каробас с кучей подрамников, ковши, тормоза и все остальное либо уже брать все уже установленное в субарика только братьями японцами?!

Нижний Тагил
Капот не помнёт?! удачи 5
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Тема последнего фото не раскрыта...)))...За машину +5..)))

Нижний Тагил
Крылышко сам рихтонул ?(последнее фото, слева)

Крылошко мне рихтанул один чудила на работе казенной газелью, за что и поплатился!))
А жена у меня легкая!!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998

вот такой вот аппарат сам бы погонял, с радостью великой!!!

ну если тебе в кайф с машиной ковыряться , строить самому, да если еще и своими руками, то конечно интегрируй в эту. А так проще купить готовый аппарат ! За машину и за жену 5+5!!
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Липецк
Жена красивая!
Субара надежная. :)

Жена прям расцвела)) Вы про машину, про машину))

Леди соответствует машине, +5

KoTones:
Жена прям расцвела)) Вы про машину, про машину))
МашЫну купишь любую.))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

0096:
Капот не помнёт?! удачи 5
Ели жену удержал чтобы не побила))

kirillay:
Жена красивая!
Субара надежная. :)
ДА!!! Две девочки и обе красавицы!!!

Мурманск
Автор молодец!!!Импрезулька суперская!!!

Maliwka:
Автор молодец!!!Импрезулька суперская!!!
Спасибочки))

PredatorM:
От жены и от машины большые спасибы)))

Диски красивые)) И жена, конечно, тоже!

Runnin:
Диски красивые)) И жена, конечно, тоже!
Спасибо)))

Очень достойное авто! Удачи в эксплуатации! А по сути вопроса в "ПЫСЫ" гораздо дешевле будет уже турбо прикупить. Ценник на переделку будет совсем не детский. Заменой мотора и коробки дело не кончится, они без мозгов работать не будут. А атмо-мозги с турбо-мотором не подружишь. А вот вживить в кузов турбо-мозги (и как следствие косу и проч. провода)...чтобы еще и все работало потом...это просто экономически неоправданный подвиг. Из реального можно прикрутить компрессор :)

linad:
Спасибо!
В теории как превратить своего овоща в турбовоз я знаю. Но это только в теории.
Просто это может затянуться на конкретный срок! А насчет просто прикрутить - это конечно можно, но по деньгам точно будет дороже. Всегда считал что турбовать овоща дороже чем
свапать на уже турбопихло!

Вот сейчас вплотную занимаемся вживлением механического нагнетателя на такую же импрезу. По предварительным подстчетам бюджет вполне реальный - около 20-25 тыс.руб. Это явно дешевле чем кастовать с нее турбо. Хотя отдача планируется не феноменальная, но около +40 сил надеемся получить. В любом случае, чего бы не решил - удачи и совпадения планов и реальности! )

Седьмая столица...
Машина зачтена однозначно.
Джипа тянуть мероприятие рискованное - весовые категори разные... Тяжко лапушке тянуть, она подтягивает, помогая жыппппу болтать ногами своими...
По поводу ее апгрейда...
Если руки из нужного места выросли и голова еще не замутилась - сделать можно сие мероприятие. Только в Питере это влетит в копеечку немалую, енто не ДВ, где на прулек проще все притаранить с родной Япии и по адекватным ценам.
Можно взять под свой интерес новую кобылу (ессно, не совсем новую, трохи побегавшую) и не заморачиваться. Так будет быстрее и проще.
Вопрос в том, что именно попадется под руку.
Выбор за тобой - сам знаешь свои возможности.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Продажа Subaru Impreza 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GF в Санкт-Петербурге