"Лишний подстаканник лишним не бывает". .

. . . .- подумал я и решил, что нужен еще один. Решил, купил. Как известно на "лупарях" и "конях" первых подстаканник один в центральном тоннеле, а один под воздуховодами средними. Вот именно эти воздуховоды я и купил.

Subaru Impreza. Вот такие.
Вот такие.

Ну и приступаем к установке. Всё просто и легко. Сначала скидываем консоль КПП, потом откручиваем бороду магнитолы, снизу воздуховодов подлезаем отверткой и откручиваем родные. Далее, так как крепления рестайловых дуек и дорестайловых немного разное, откручиваем кронштейн крепления родных воздуховодов.

Subaru Impreza. Откручиваем саморезы, снимаем кронштейн.
Откручиваем саморезы, снимаем кронштейн.

Subaru Impreza. Вынимаем заглушку из паза.
Вынимаем заглушку из паза.

Потом вставляем воздуховод, вставляем подстаканник и прикручиваем.

Subaru Impreza. Теперь и подстаканник и визитница.
Теперь и подстаканник и визитница.

Кнопку "аварийки" свою оставил, так как черная как бы не в тему по-моему. На дорестайлах были черные "крутилки" климата, хоть как-то сочеталось. Теперь о самом девайсе. Подстаканник норм, но сам не выезжает. Визитница чего-то заедает, особо не нужна собственно. Сами "дуйки" другой конструкции. По мне так рестайловые удобнее. На рестайловых ручка управляет как вертикальными так и горизонтальными жалюзи и сама немного больше выпирает, . удобнее её брать. На этой же ручка управляет только вертикальными жалюзи, а горизонтальные как бы это сама "дуйка", то есть поворачиваешь её. Но думаю дело привычки. В остальном всё отлично, теперь можно летом напитки охлаждать кондеем, а зимой кофе греть:))))

Subaru Impreza.

Еще у меня появился новый брелок. В виде Импрезы "Лисы". Когда-то был подобный в виде Легнума. Решил, что и тут должен быть.

Материал — нержавейка,

На этом всё!

Всем Доб-Ра и Субару!

22.09.2016Divlas

Уссурийск

У тебя народу столько не влазит, сколько у тебя подстаканников...

23.09.2016Reiter_alik

Уссурийск

У меня три всего подстаканника..народу столько влазит:)))
Nissan CubeCubiC,1.4X,FF,AT,'04-был!
Subaru Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-есть!!!