Средний спойлер :)

Subaru Impreza 2006

, Уссурийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Охота за таким спойлером наверное ведется любым владельцем Импрезы в кузове GG. Я не был исключением. Не сказать чтобы я прям охотился на него, но искал, время от времени. Но всегда было какое-то "но", которое не давало мне его купить. То цена, то цвет, то отсутствие его в продаже :))) Но вот пару недель назад что называется стрельнуло. Белый средний спойлер. Я его купил незамедлительно. Именно так!

Сам спойлер в хорошем состоянии, но красить всё таки пришлось. Да и ладно. Главное я его купил. Покрасил и приготовил к установке.

Спойлер в багажнике:)

Вооружившись знаниями, коих хватает в интернете, можно приступать. Кратко об установке.

Обшивку снимаем, шаблоны клеим, проверяем чтобы всё совпадало. Сверлим, отверстия подкрашиваем, чтобы не ржавели.

Ужас и страх.

Клеим скотч на спойлер. Но качественный :) Ну и ставим спойлер. Прикручиваем.

Спойлер на багажнике :))

Красавец!

По-моему с этим спойлером вид преобразился, выглядит и солиднее и спортивнее :) Очень подходит к форме багажника.

Ну и напоследок несколько фото еще.

Теперь к спойлеру нужен обвесик, но это позже.

Всем ДоБ-Ра!