Список дополнений

Субару Импреза - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В среднем 109000.

Ох. Не понимаю я как на этом сайте что работает. Пишешь дополнение с приложухи на телефоне, отредактировать не можешь. Редактируешь через комп. Оно вообще исчезает! Остается только фотка... Так что строго не судите, если пишу по два раза два раза. Просто у меня первая запись исчезла ,и не отобразится пока я еще одну ТАКУЮЖЕ не напишу...А удалить их вообще не разобрался как.

В общем то. Наступила зима, собственно для этого я ее и покупал, по этому думаю стоит пару строк оформить.

Чуть больше двух месяцев как Полторах у меня....

Всем привет!

Давненько я сюда не заглядывал, ох и давненько.

По большому счёту, просто потому, что писать толком было нечего - расписывать какой я сегодня молодец, поменял масло или сайлентблок - глупо.

Не так давно, более-менее интересное событие произошло, чем, собсна, и делюсь.

И так - заезжал на небольшое обслуживание ходовки, слово за слово, выхлопухой по столу, по итогу посоветовали мне промыть дросель. Просто потому, что я этого за эти года так ни разу и не сделал.

И оказалось - не зря посоветовали....

Весенняя замена жидкостей и фильтров.

То добро, что в коробке и работы по замене масла двс, акпп, антифриза, фильтров, диагностике ходовой обойдутся в 9 300 рублей.

Жду выдачи обслуженной субарки)

Всем привет!

Когда есть свободная минутка, ну или месяц выходных (у кого как) что б не дополнить отзыв?

Как видно из заголовка, мы перешагнули рубеж в 100 ккм. Момент красивых цифр на одометре я пролюбил, но фото сделал - ад перфекциониста?.

Из планов, изложенных в предыдущем допе, сделано:

- замена комплекта ГРМ с оригинальным ремнем и заменой уплотнений шестерен AVCS - 20 400 рублей за все;

- замена свечей! Предпосылок кроме пробега то и не было, но что-то не хотелось встрять на катушки в последствии, поэтому заменил Denso на Denso - 4 400 рублей за все....

продан

И так, спустя н-ное время я закончил кузовной ремонт (на самом деле, закончил я его в начале октября, ну да ладно...)

Увы, фото будет всего 3 шт., т.к. особо пофотографировать машину после ремонта не было времени.

Закончил я на том, что приобрел и получил все необходимые для вышеуказанного ремонта запчасти.

Встал закономерный вопрос - а где, собственно, ремонтироваться?

Критерии были самые разумные - качественно и не особо дорого.

Поискав, почитав интернет, поговорив со знакомыми, прокатился сам по сервисам - так или иначе, меня не устраивало....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза