Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Расход топлива по трассе: Трасса 10,5-14. Город 14-22,5 л/100км
Название: WRX NB-R
Цвет кузова: 555
Цвет салона: Черно-серый
Всем доброго времени суток это мой первый отзыв так что если скучный извеняйти. К ошибкам прошу не придераться:).
Вот Решил поделиться своими мыслями и впечатлениями о своей мечте. ДО покупки этого авто были такие Спорт кары как ВАЗ 09 1.3 (Достаточно ржавенькая но как первая машина восторг:) , потом купил  ВАЗ 21093 инж. Кто говорит что мол ломается постояноо не удобно. НЕ знаю. Но менял только расходники машина не разу не подвела за 30000тыс. Оч. хорошие воспоминания.  После инстита решил осушествить мечту о покупке СУБАРУ WRX. Вначале собирался покупать в кузове GF-8(СТИ)Эх оч редкая . Покатался на СТИ 2003 года и понял что мне раельно страшно и я не готов и скарее все или раздолбаю ее или сам убъюсь. ВОТ по этому так и не купил СТИ(Может зря а может и нет, но опыта спортивной езды на таком классе авто не было вообще не какого ). Уже собрался вносить предоплату за WRX в контору по пригону из Попони, но тут случайно наткнулся на объяву в инете(http://sti-club.com) на нее WRX Цвет 555(Суба только он реально ОЧЧЕнь красивый цвет) Золотые кованные диски продрайв выхлоп СТИ и стойки с пружинами тоже, Автомат типтроник:). Подумал так пробок у нас в Москве оч много, свободна только в выходные прокачусь и там будет видно что за автомат , а то наслышан что не едут оч долго думают и все такое. Машину должны будут разгрузить через неделю. Созвонился с человеком который гнал Сказал разгрузит с вагона и приедет к дому. Неделя ожидания звонок. Выходи. Ок выхожу. И вижу ее … Эх сразу влюбился Очень красивая. Сразу понял что беру. Не куда не стали гонять Прокатился Впервые за правым рулем проблем не возникло, больше привыкал к тому что она седан после Хетчебков. Хм интересно Очень удобно и самое главное Чистенький салон не прокурен оч приятно. Все договорились Ударили по рукам. Забрал. Привыкал к правому рулю около недели проблем не возникло. Ребята до сих пор сажусь завожу...и появляется улыбка на лице. Очень притные ощущения брр брр бррр(Надо хоть раз послушать холостой ход)          К машине , ее нраву разгону, торможению рулежке привыкал сравнительно не долго к хорошему привыкаешь быстро :) к седану чуть больше. Машина оч. хорошо управляется . Разгон да я просто был в таком восторге после наших то.. Одни эмоции :)  Ну вобщем все классно, разгон на кикдауне вообще не успевал посмотреть на спидометр только и на обороты как уже 100-120 секунд около 7с может быстрее это по очучениям, разгон уверенный с любой скорости вплоть до ограничителя, обгон может быть завершен в любой момент , это моя первая турбовая машина. На драг не ездил. Только стартовал со светофора почти всегда 1 до 100 км.ч, дальше не вижу смысла .Там Власть Крутых ребят на БМВ,МЕРСАХ,Каены и тд., а забыл разгон чуть веселее чем у Легаси Б4 твин турбо. Обслуживаться решил в ТЦ. ПЛЕЯДА приехал познакомился с ребятами отличные ребята отзывчивые все растолкуют. Ну не знаю в других не был, не реклама честно.
По ценам обслуживания что было мною сделано :

Масло моторное Motul 8100 5W40 (5 литров) 2150р(Каждые 5-6тыс км)
ATF Mobil Dexron 3 (1 литр) 250*8=2000р
Антифриз Mobil Extra (1 литр) 320р Сколько залил точно не помню 
Фильтр масляный(ориг) 290р(Каждые 5-6тыс км)
Фильтр масляный автоматный (ориг) 700р

Замена АТФ в АКПП (со снятием поддона) 800р
Замена тормозных дисков (1 ось) 320р
Замена тормозных колодок (1 ось) 640р

Пробег у меня составил уже 11тыс км. Общий 70тыс.км

По габаритам: Реально места прилично после девятки.Очень высоко крыша, посадка удобная Рост 181. Хорошие кресла с боковой поддержкой, Нормальный багажник Влезает очень много сумок с провизией. Больше особо не возил.
Автомат оч. порадовал в пробках да есть задержка при кик дауне когда треба стрельнуть в 1секунду может в пол. Но потом Офигеный разгон не спадающий вплоть до 140км.ч Турбо однако отличная тема в купе с постоянным полным приводом. До турбо зоны тянет оч даже не сказал что тупо как турбина секунда и с 3000-7100rpm.
По расходу топлячка. Так Тут получается Вот что : Если в пробке прожигать постоянно то 18 литров. Дубасить постоянно 16-22. Трасса рекорд поездка в Ярославль 10,5 =98 ОНЛИ!
ЧТО можно сказать отличный автомобиль для города , с хорошей динамикой, с очень хорошей управляемостью даже на больших скоростях при перестроении крен минимален когда из 5 в 1 ряд МКАД, Растяжек не стоит, машина с приличным клиренсом не джип конечно. Но ездить можно по дорогам и не совсем ровным без фанатизма. Теперь скажу честно машина классная Но становится скучно Постоянно ежу на тип тронике поначалу спасало но уже и к этому привык. Начинаю Задумываться,не бейти комнями о МАЗДЕ РХ-7 би турбо под дрифт(Покатался на С15СИЛЬВЕ и Первой в России СТИ Заднеприводной:) Очень сильно проняло!. Все равно ПОЛНОСТЬЮ Верен СУБАРУ оппозитное сердце с вертолетным звуком. Оч. ХОРОШАЯ и НАДЕЖНАЯ МАШИНА. КАК вы к ней будете относиться так и ОНА К ВАМ проверено.
ВЫВОД: СУБА WRX хорошо СТИ ЛУЧШЕ и конечно убидился Меха ОНЛИ!!! автомат не для нее. :)
Очень надеюсь не кого не уморил . Всем удачи на дороге и лохов поменьше.

Прилагаю пару фоток  Когда была на погрузке во Владивостоке.

красава! 5+
счастье любит тишину ©

Спасибо, приятно было почитать.

Отличная машина! Классный цвет! скажи во сколько встала во Владике?! и сколько в Москве?!
если автомат не понравился - продавай сразу!!! дальше больше)))
за отзыв - отлично!

В школе и институте русский язык не изучал? ;))))
ВАЗ 2106, 2107, Subaru Traviq
Сеrёga,
Да В институте изучал. Камень приткновения. Написал что смог и как смогю Я Сразу написал что мол не сильно заморачиваться по знакам препинания. Но да ладно.

kAMaZ,
Точно сказать трудно покупалась на аукционе в Токио и отправлялась в Москву. Обошлась 450тык В Москве. ВО Владике Грубо 400тык может дешевле.

sparc
Цель отзыва было немного скоректировать по ценам за обслуживания, расходу и совсем немного эмоций как пересесть с нашего авто на Японское не совсем стандартное. :) Пинать можно не не сильно. По русскому языку было 3 с натяжкой:(. На вопроссы о машине отвечу с удовольствием. :)

zlodey.
Cerёга,
Одолели умники,ты бы ещё оценки за орфографию и содержание поставил!!!!!!!!
Пацан радуется,кая тут нахрен орфография.
sparc +5

2:5090/24
красавица!!!

Держи 5!!! У самого ВРЫКСа недавно была только хэтч и на мехе.... Эххх отличный авто... до сих пор жалко, что продал....
Citroen C5 III (2008г.)

Novosibirsk Drag Team EXE
02C - цвет называется, а не трипятерки!!!!
Любые подарки для вашего железного коня...

TypeR13
Да, классный аппарат по выработке адреналина! Цвет супер! )))) После того как меня прокатили, я ощутил все прелести турбоподхвата!!! :))) 5 за отзыв ;)
sparc, с нетерпением жду, когда прокатишь на кое-чем посерьезней ;)

Егор Новосиб.
Само собой вы совершенно правы. Но дело в том , что когда я смотрю на свою машину я не думаю о 02C. А о том что ммм РАЛЛИ WRC все же приятней, обладать частичкой 555 тех времен.:)

Егор Новосиб.
Да с тихнической точки зрения вы совершенно правы цвет называется 02C,
Но я когда открываю гораж и смотрю на СУБУ мне в голову это не приходит555WRC:) Да можно было написать что двигатель стоит
Horizontal opposite 4 cylinder DOHC16 valve AVCS turbo мощностью 250л.с
Но просто надо послушать хоть раз как он работает на холостых оборотах и к красной зоне... Сказка. Опять эмоции :)

Не пойму, зачем брать такую машину на автвмате. (на механике их очень много)
Удачи на дорогах!

RST23
Только из-за пробок конечно и еще не знал как левой рукой переключать, стоит все и везде в Москве. Повыстреливать можно и на типтронике, но конечно это не меха.Да и хотелось попробовать что есть автомат.Вывод как я уже сказал становится очень скучно:).

Jonnick
С механикой в Москве тебе скучно не будет в пробках стоять!!!
Согласен,ВРЫКС должен быть на МКПП,но ездить на нем нужно не по Москве!!!
Ну и конечно расход.Хогда много шальных бобов,тогда вопросов нет.
Вобще,кончно,машина не на каждый день,на ней нужно ездить по выходным.
А страхоку и ТО за весь год плати! Говорят на транзитах халява ездить.
Кто чего знает?

ЗАвтра покупааю тоооочно такую же - тока на механике!!! Зачот!
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

Машина супер у меня такая просто кузов новее очень быстрая!!!!!!!!!!!!!

Пять!
Impreza Wagon 1,5 МКПП, полный привод - моя первая
Impreza Wrx, EJ204, GD9

Белгород
лови пять... врыкс красотка, плохо только что автомат.
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

5 баллов

Саня.
Сначала хотел 2 поставить, но потом почитал отзывы и пожалуй 5! Такой любви к машине я еще не встречал:))) А на счет "крутых ребят на БМВ,МЕРСАХ и Каенах", то по крайней мере меня на механике, ни один еще не обгонял :)

Офигенский отзыв! respect тебе! Тачка рулеzzz! Я тоже свою субу оч. сильно люблю!

Димка на Тойота старлет турбо
Мля,респект тебе чувак,сам мечтаю о такой субе

офишенный отзыв!надеюсь что в реале машинка такая и есть!я просто обожаю её,моя мечта!

Jodo
sparc если тебе не сложно, то дай пожалуйста тел. етих ребят которые тебе машину привозили. И как ты ее заказывал и какие условия по оплате. Просто я такуюже хочу. Заранее спасибо.

[PlanniQ]
Антон, молоток! Одобряю твой выбор, сам пока на Toyota Crown сижу, но как-то перегонял другу Imrez"у, тоже турбовую, такая же как у тебя в общем. На Crown"e удобно, чувствуешь себя с "короной на голове", но сейчас продаю его и если соберусь покупать еще раз, то это будет лет под 50, когда мне не нужен будет каждодневный впрыск адреналина в кровь. За 3+++тыс.км. на Imprez"e я понял, что аналоги подыскать для нее сложновато. На таких скоростях вгрызается в асфальт, а когда отпускаешь "газ" (без музыки в салоне), шипение турбины гоняет мурашки по всему телу...
Удачи на дорогах! =)

смотрю в москве любят субари,а то что правый руль?

pifozy
Антоха молоток, есть мечта-вперед без оглядки. По маслу рекомендую для высокооборотистых движков ЛИКВИ-МОЛИ.

Всем спасибо за добрые слова. Совсем забыл про свой отзыв прощу прощения. Машина обрела нового хозяина. Отличный и позитивнейший парень. Обещал хорошо ухаживать. Очень приятно продать машину такому человеку, цели слить а бы кому не было.
Сейчас держим контакт и в "горе и радости" надеюсь так дальше и будет . Паша Береги турбарик! Эх скоро же приедет мой Ванкель?!?!
Jodo если не поздно... То контактов не остался.Через инет объявление. Нынешнюю свою машину заказал через Migi-motors.ru.В целом доволен. Скоро должна быть.
артемка Конечно любят ! :) А правый руль мне удобней чем левый :)
pifozy Масло привык заливать то что рекомендует завод производитель. Но все равно спасибо.

MaGaDan

3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

тож хочу :)

Если взять финик 35,Субик быстрее будет на типтронке с места?скажите пожалуйста

SJlaVoH
машина супер у меня такая же только лево рукая

Зззубаарууу...)))Рулит...)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Не продаешь ?

красавица

Продажа Subaru Impreza WRX 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!