Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Subaru Impreza WRX 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Трансмиссия:механическая
Кузов:gd9
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Расход топлива:9-13 л/100км
Название:subaru impreza WRX NA
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
Салон:удобные сиденья ,с хорошей поддержкой спины
Кузов:спойлер ,накладки и тд
Ходовая часть:абс и 4 вд
Двигатель:4-цилиндра(155л.с.)по два распредвала
здоровья вам автовладельцы!напишу немного :на субари перешел не давно(я занимаюсь продажей японских авто,с 2002 гонял с рынков приморья ,а сейчас с друганом берем сами с японии .пока за своими машинами восновном езжу сам во владик )так вот летом еще сидел на хондах последнии были две черных торнео обе на автоматах 2.0 и 1.8 нулевых годов ,но народ плоховато стал их брать решил попробывать субари -скажу понравились были б-4 ,форик сейчас подряд взял импрезы wrx ,себе две на мкпп 2002 г и две на акпп 2000 г клиентам .первую поехал забирать сам во владик ,другая пойдет по жд сеткой ,разница кстати 15 т.р.ну вот приехали во влад утром ,пока проплатили таможню то се ,за две минуты до обеда успели забрать с свх тачки (импрезу,б-4 и цивик хачбек)машиной был доволен 4бала пробег 87000 стоит ксенон,корректор фар ,обвесики,спойлер правда бензина как всегда не было .тронулись ,заправились проехали в пробке по 100-летию ,привык к переключениям (отвык от мкпп)и вот выехали из города ,прем .идет неплохо для 155л хоть легче на 100кг от б-4 отрыв ощутимый ,что же тогда на твин-турбо (турбо не беру только под заказ и на них самоходом не ездил)дальше заехали в уссурийск за зимней резиной ,я взял не дорогую всесезонку мишелин ,знал что она по снегу ничего,а погололеду жопа ,но я же на палке и 4 вд так что в путь .снег начился где-то в районе белогорска,поцаны звонили и предупредили что в амурской области прошел циклон -это немного дальше и вот проехали сковородино и начилось пока дорога была расчищена и по краям были большие сугробы ,дальше хуже колия то одна то две со встречной трудно разъехаться ,много стоит автовозов ,не могут поднятся кто просто ушел с дороги ,много битых ,за неделю до нас вообще люди жили у кафешек по 3 дня ,пока пройдет циклон и расчистят дорогу . ну вот мы прем ,субари проходят легко я еще и на механе к семиозерному дорога стала получше почищенна ,дальще после могочи было несколько ручейков рядом у одного перевернутый автовоз ,поцы говорили что пробка была 7-8 км когда они ехали из-за него,дальше все пошло накатом ,утром уже были на асфальте .читинская область была сухая даже попробывал 160 потом на байкале гололед, но нам все не почем .дальше за иркутском на б4 пробил поцик колесо,поставил лето ,прем дальше .после тулуна опять гололед ,много перевертышей ,мы прем как по сухому ,хоть и резина у меня не очень ,жесткая для зимы .после тайшета поехали прямо там пробка опять фуры встали ,вернулись поехали через поймо-тины там многие объезжают дорогу перед ингашем которая.после канска поддать не удалось -гололед опять многие по сторонам воляются а мы на 4вд. короче за 5 т км машина показала себя хорошо в различных погодных условиях !!!я доволен субарями особенно ИМПРЕЗОЙ WRX (отличные машины ,зря их народ раньше боялся) всем удачи на дорогах!!

17.11.2008jonnick
WRX без турбины.......правда насмешил!!! Субари неплохие авто,но боятся их не зря.
Пыть-Ях
Ага гон а не WRX
17.11.2008SURF222

Magadan

На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.11.2008StiliSt

Moscow

Ооо вот в обвесах она супер!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.11.2008medniytaz

Ничё не гон! Это комплектация WRX NA! Без турбины!!! Сколько обошлась эта красавица?

17.11.2008
турбо хороша ,но она не на долго.у кого она есть тот знает ,часто масленное голодание ,летит четвертый цилиндр и не на наш бензин расчитана,а вот попробуй найди нормальную не турбо они редко играют на аукционах,поверти уж мне ,есть опыт.и турбо хуже в продаже ,а атмосферники месяцами ждут-это о чем-то говорит!!!!!!!!

17.11.2008far est

субару без турбы-это не субару.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
17.11.2008medniytaz

Субару без турбы-Это субару... разумный компромис между драйвом и стоимостью на обслуживание... Я бы взял такую... полный привод, механика и не самый слабый атмосферник самое оно для езды по городу и летом и зимой...

17.11.2008
Атмо, хоть и 2л - это не ВРыКс! Не путай @!#$у с пальцем. Там просто шильдик на @!#$е за 10$. Смотри каталог тут же на сайте, если не веришь. Хотя машинка действительно очень редкая и по ценнику на уровне WRX. И учи русский!!!
17.11.2008
Нормальный субарик, жаль, чт обез турбо. А так 5, передок супер.

17.11.2008m2d

http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/19884/ курите каталог, все не верующие блин=) особенно новлех=)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

17.11.2008barx

да суба без турбы нах, уж лучше хонду тогда,sir какой-нить и подвеска интереснее, и втек, и цена...
17.11.2008Rvanelli

Арсеньев

Поцаки на моцаках..)) Прям пиар-компания!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

17.11.2008jonnick
Внизу вон,WRX-ы продаются.

Блин, хорошо вам, жителям азиатской части нашей родины!!! На машинах ездите!!! У нас выбор не велик - либо бери новую либо конструктор из литвы. До Владивостока 11 тысяч километров - далековато...

17.11.2008
что вы про цену ,у меня цены не большие ,разница с турбовыми ощутимая ,а хондами народ насытелся по крайней мере у нас -это для запада еще канает ,я везу то что народу интереснее и доступнее!!!

17.11.2008
хотите мощь вот она скала 90года 400л.с. и кузов самый удачный и стоит как моя и прокаченна в японии, как говорится каждому свое!

17.11.2008кабан49

Магадан-Спб

да нормальный отзыв про перегон -но про тачку маловато- но все равнозачетно! ребята рискуют -даже с оружием ездят- что времена *Демочки еще не прошли*???!!! только 5!

17.11.2008
виталий демочка в москве ,по трассе в основном тихо ,но трупы иногда всплывают и деревенские отморозки иногда из кустов могут пальнуть(по приколу )дураков на белом свете хватает

17.11.2008impreza795

Москва(область)

че вы спорите???народ???Турбо конечно хорошо-адреналин выпустить.и карман пошире тоже иметь неплохо.атмо тоже ничего.можно долго сравнивать,но......Chaser не машина если не турбо????да??skyline,аudi,.....да у каждого концерно есть заряженные версии.просто с приставкой турбо
Subaru-its my life!

17.11.2008Bdan

О! Еще одна сестричка :) Фары с линзами мне больше нравятся, жаль у меня простые. А вот мотор: у меня впускной коллектор другой, с клапаном, в чем разница интересно, если мощность одинаковая?
Impreza Wagon 1,5 МКПП, полный привод - моя первая
Impreza Wrx, EJ204, GD9

18.11.2008Dобрый

на кого с такими пукалками то?))) тачка красивая чё ещё сказать.

18.11.2008СПЕЦ
Артём, тачка супер!А кто пишет @!#$ , тот нихрена не понимает!!!

18.11.2008
wrx атмосферник есть . не смейтесь ))) естьтакая версия .

ну точно, хачбек))))

18.11.2008Олигархъ

Москвабад

ну прям рэмбо)
Храните деньги в сберегательных баксах

могу быть и ван дамом

19.11.2008Игорь ЛФ
Че Артемка махнемся на мою с доплатой?:))

19.11.2008Snake®

NSK

Хорошая машинка, у меня такая. Для тех кто слюнями брыжжит что это не ВРЫКС - врыкс не только турбина=)) По поводу "лучше хонду взять", берите, у ваших хонд такого же класса с коробками траблы. И зимой тока шлифуете дорогу а не едите.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

27.11.2008
Артем привет не ожидал тебя увидеть !!! Жека с Торгового!!!

27.11.2008
кстати фотки зачет!!!!

29.11.2008
Откойте каталог, были WRX без турбины.

05.12.2008
вчера получил еще одну красавицу ,комплектация поинтерессней будет ;стоит ксенон,кор.фар,туманки с зашитой,сзади тоже присутствует туманка в прввом стопаке,подогрев дворников,прямоток с глушителем звука при желании ,салон поинтернсснее оформлен и подвеска вроде другая,пока только увидел пружины что красного цвета и литье стоит на 16

05.12.2008
еще фотки ,все не влазиют

06.12.2008
WRX-это сила

07.12.2008
Отзыв нормальный. Почем такое авто? Можно на мыло. Белая ничо такая)))

07.12.2008
белая 350 т р с хорошим торгом ,серебро продал за такую же сумму

17.12.2008
субару вез турбини как себя видет ??????????

17.12.2008Артемка
Для атмосферника очень даже хорошо

18.12.2008
А КАК ТЫ ДУМАЕШ В КАКОМ В КУЗОВЕ ОНА БОЛЬШЕ СМОТРИТСЯ ????

18.12.2008артемка

смотря как закамплектованна и в старом классно!

18.01.2009t@$!Г

Красноярск ТюЗ

слушай,а ты не с тюза ли,помоему я тебя видел
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

19.01.2009артемка

КОнечно видел ,конечно с тюза !!!!

05.02.2009t@$!Г

Красноярск ТюЗ

:)))а где костина B4 черная?

06.02.2009артемка

это надо у него спросить давно я её привозил,ещё их в городе единицы были ,теперь у него такая ,видел наверное

16.02.2009Святой*

26.03.2009
Что лучше?... Legasy или Impreza WRX которые не турбо , но на палке... Или опять же на любителя?...

01.04.2009артемка

мне нравится больше импреза !!!

03.04.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

09.06.2009Ibray

Про машинку отзыва,конечно,маловато,ну что теперь...)) У меня така же,мне оч.нравится
Subaru Impreza'00 GD9 МКПП 4WD 2,0(спелый овощ)
Моя маленькая мечта сбылась-езжу на Subaru

30.07.2009Черный_WRX

парни подскажите как турбовые движки к мойке относятся ,хочу помыть,не знаю можно ли

20.09.2009артемка

конечно можно

10.12.2009
Народ подскажите не турбовые WRX можно кормить 92 ???

12.12.2009артемка

Можно.

13.12.2009t@$!Г

Красноярск ТюЗ

Тема,давай с тобой по пивку выпьем как нить??:)

25.02.2010
мой очередной WRX -только турбовый

01.09.2010tema_ekb

екатеринбург

хороший,надёжный авто,сам пол года владею такой,очень доволен...
Forester SH9_MY09_XT_AT
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

31.10.2010артемка

Да и не говори,сам бы еще раз такого взял бы!
хочешь сделать много,начинай с малого.

А ТЕБЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАКУЮ???

13.03.2011Aleksi

Канск

Подскажи у тебя мотор 204?
Forester XT Turbo

Продажа Subaru Impreza WRX