Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

, Красноярск
Subaru Impreza WRX 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Расход топлива:10-12 л/100км
Цвет кузова:БЕЛЫЙ
Цвет салона:ЧЕРНЫЙ
Салон:датчик типо бортового компьютера
Кузов:ксенон,кор.фар,туманки:спереди и сзади,очист.заднего стекла,обвес,спойлер и т.д.
Ходовая часть:измененная подвеска
Двигатель:опозит 4 ц по 2 распр.
Доброе время суток вам ,а главное здоровья!!Пишу отзыв второй раз,первый больше получился про перегон wrx(читайте тут же )но этот я получил железкой так что попробую,если что не так не судите строго!!Сразу скажу машина не турбо,т.к.мне нужна продаваемая ,а не супер гонка,и то что берут лучше я и считаю надежнее,да и турбо не на наш бензин и не на наш кошелек .Атмосферный субарик ,а именно WRX на механике скажу не плохо выдает.Ну вот купил я несколько субарей(писал каких уже)и приехал на серебристом сам с Владивостока,а другой мне отправили сеткой.Первый показал себя хорошо при любых условиях проехал как никак 5 т.км,продал во вторую неделю и вот сижу жду белый.Ну вот дождался ,когда позвонили и сказали приезжать за машиной.Поехали забирать с Андрюхой(мой друган и компаньен по автобизнессу)на алтезе Rs на механке ,на заднем приводе даже трк не очень помогает зимой,сейчас посмотрим 4вд как.Приехали, прошли проходную ,и вот я сразу ,хоть и темновато уже на улице,узнал свою красотку.Машина уже была выгнана с вагона и стояла у здания в освешении падающего света с окон .Сразу обратил внимание ,стои прямоток,давно хотелось чтоб машина гудела ,но слегка и вот на тебе и успокоитель стоит-кайфово.Осматриваю дальше :вижу обвес другой уже,стоит защита на туманки (метал.сетка)STI,литье поинтереснее и  на 16,на той было 15ое.Жаль что лето стоит ,ладно думаю завтра все решим .Завожу ,слышу приятный звук мотора и не сильно гудящей трубы,круто,правда горит чек,меня уже проинформировали об этом ,звонил человек,который ставил на сетку ,ну да ладно я пока и такой рад ,позже разберусь.Еду на заправку потихой и разглядываю салон :отделка супер,стоит датчик(показывает обороты,секундомер и всякое пока не понятное)переключатель такой ничего,ксенон,есть туманка сзади одна ,как на европпе,есть обогрев дворников,короче комплектация оказалась лучше предыдущей ,хоть и белого цвета!Приехав во двор начал сразу искать причину чека ,делая самодиагностику не могу разобраться с кодом ,много коротких и длинных вспышек ,думаю ладно оставим на потом .Утром поехал решать с резиной,приехал к резинщикам с 15 комплектом и 16 который стоит ,он не очень по состоянию оказался .Договорился не сразу ,16 мой плоховат ,переобулся ,отдал еще 800р.Теперь машина ведет себя куда лучше ,в повороты входит четко и как оказалось еще и пружины стоят какие-то не родные,не наклоняется в павороты и не очень жестко идет .Машина разгоняется легко ,а как подцепил фишку ,из-за которой кстати горел чек, пошла еще лучше.Руля слушается очень хорошо ,тяги и без турбин хватает,делали бы на них одну а не две, было-бы мне кажнтся не плохо.Короче я заболел субарями а особенно WRX-машина супер ,в меру жесткая,достаточно приеместая,и без турбо более надежная .Всем за исключением любителей турбо, советую такой прекрастный и думаю даже стильный АВТОМОБИЛЬ!!!!удачи вам на дороге!

12.12.2008Pahan211

Верхняя Пышма

Храсавцы

12.12.2008Taylor

Сейчас опять понабегут всякие умники, которые будут говорить, что это не WRX т.к. нет ноздри на капоте :) Каждый раз так. Машинка красавица.
BNR32
12.12.2008
Интересно, а есть цвет который не идёт Субару? Даже белый великолепен!

12.12.2008Spiteful
Это не WRX! Что за WRX без турбы?:)))))
12.12.2008fat_ninja

Липецк

красный не идет...
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
12.12.2008Крынкин

На Ястынской, часом, не появляешься?
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

12.12.2008Крынкин

Фишку подцепил? Какую фишку? Скорее всего кислородный датчик навернулся. До-каталический, или после-каталический, у них тестер выдает одну ошибку на двоих.
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

12.12.2008Артемка
этот датчик был отцеплен(см.фото)

12.12.2008}|{eka

А сколько в ней лошадей?

12.12.2008}|{eka

извиняюсь не посмотрел сразу?:-)

12.12.2008dr. Gonzo

так себе на любителя суба без турбы.....
12.12.2008Woodruf

точнее будет...........суба без турбы - деньги на ветер!!!
12.12.2008кабан49

Магадан-Спб

красивый мобиль))) только5-без турбы , но с механикой...- интрресно, но надо объединять!!

12.12.2008
Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно с турбиной TD04,затем TD05.Не смеши народ и не показывай свою безграмотность.Накленные шильдики ничего не говорят.Но машинка очень красивая!!!За отзыв 5 балов!
12.12.2008
Бывает: http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/g_2000_529/ Внизу справа продают в Москве WRХ с 1500см двигателем.
12.12.2008StiliSt

Moscow

Хорошая машинка!!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

12.12.2008m@gnum-dandee

Краснодар-Астрахань

ну так... пойдет для города
Honda CBR600RR. АстРаХаНь-РыБа МиШкАми , АРбузЫ КаМаЗамИ:))))

12.12.2008KV@nt

реклама?! :-) сколь просишь?
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

12.12.2008Garry80
по моему датчик температуры воздуха. Хоочуу панель под карбон!!

12.12.2008SHW

>>"Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно >>с турбиной TD04,затем TD05.Не смеши народ и не показывай свою >>безграмотность.Накленные шильдики ничего не говорят.Но машинка очень >>красивая!!!За отзыв 5 балов! А ничего что даже по каталогам это WRX-NB? И шильдик с завода идет!
12.12.2008SHW

Кстати странно, почему-т год 2002, а на "бороде" уже кнопка вкл\выкл забора воздуха...вроде с 2003-2004 стали с кнопкой, до этого рычажок был...

12.12.2008SHW

вернее NA - без турбы, NB с турбой!!!

12.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

B4 мне больше нравится.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

12.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Мне Импреза не нравится, жутко тесно, да и шумноватая как я считаю.

12.12.2008
На вкус и на цвет -товарища нет,каждому свое ,а по поводу WRX-это Subaru impreza WRX-NA и без всякого смеха ,просто поделился своим впечатлением,а не кого не смешу ,я не клоун !

12.12.2008Б.А.Р.С

Нормуль тачан
Курить я буду, но пить не брошу!

12.12.2008Serg 42

Юрга

Ну это 5!!!! Красивые авто на фотах!!!!

12.12.2008Serg 42

Юрга

2Кейстут на нашем автопроме прокатись))))))

12.12.2008Taylor

"Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно с турбиной" Бугага, я же говорил :)
BNR32
12.12.2008Артемка
Извини ,но ты ошибаешься ,без турбы есть этоWRX NA /кузов GD9,должен знать если занимаешься ими тем более 5 лет,смотри каталог если не верешь

12.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Serg 42 Катался:) ачучения ни чем не лучше чем в этой тесной машинке.

12.12.2008far est

ВЭР красавец!
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

12.12.2008сибирь54

ОДНАКО НА ЛЮБИТЕЛЯ - А ЛЮБИТЕЛМ ЕСТЬ. УДАЧИ НА ДОРОГЕ.

12.12.2008noname(054)

Сообщений: 20974
5 но с турбиной лучше

13.12.2008Дядюшка Михо

На третьей фоте видно, что саморез ты словил. Вытаскивай его нафих - не надо саморезу в колесе торчать ;))) З.Ы.: не понимаю субары почему-то.
If you can't say something nice, don't say nothing at all.

13.12.2008SimSer

Кристалл <<З.Ы.: не понимаю субары почему-то>> Вот и я не понимал, пока прокатиться не дали... Когда слез с нее про себя подумал - все лучшее со всех японцев и в одну машину запаковали, залазить обрано в свою Карину было нелегко :) При первой позможности поменяю машинку на такую :)
Nissan Sunny euro '87 N13 уже с GA15DE
Старый, но быстрый

13.12.2008Nugget

Розовые пружины???? от STI похоже, афигеть!!!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2002

ВЫКИНЬ ТРУБУ В ПОМОЙКУ...ВИД ТОЛЬКО ПОРТИТ...ДЕШЕВЫЙ ПОНТ! ЗА АВТО 5+ Красава
15.12.2008Артемка
Сначала купи ,а потом что захочешь то и выкинишь,это все стоит с японии ,и не дешевый понт,комплектация STI просто без турбы

15.12.2008SERGKIROV

Киров

А я наоборот хочу именно такую, не турбо 2,0, седан и лупатую. Расти нужно помаленьку:) За отзыв 5!
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

17.12.2008
Субару это машина моей мечти,,,,, это машина мне и восне снится,,,, машина супер,,,,

17.12.2008Gurmann

сеточки на туманках понравились очень)))
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

17.12.2008Александр0105

Нерюнгри

Тоже являюсь счастливым владельцем Субы Презы ГД9-НА. Тоже достали всякие знатоки Зубар которые "Субарами занимаются не менее 5 лет"(5 лет это магическое какое то число, от "знатоков" только такие сроки и слышал!)) Аппарат зачетный, но пока молодой - охото отжига, присматриваю СТИху лупатую, но кажись с новыми пошлинами будет не судьба... За отзыв 5+
TOYOTA Mark II Grande НАДОМАРКАБРАТЬ!

18.12.2008Артемка
ЧТО КАСАЕТСЯ ТУРБОВЫХ СУБАРЕЙ ,МНЕ НРАВИТСЯ В СТАРОМ КУЗОВЕ И ВОТ В КАКОМ ВИДЕ ,Я ДУМАЮ ,ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

18.12.2008Александр0105

Нерюнгри

Красиво! Нечего сказать... но мне GC кузов кажется уже устаревшим и приевшимся! Без обид...
TOYOTA Mark II Grande НАДОМАРКАБРАТЬ!

18.12.2008CASHTANe

И сколько она Обошлась?! Просто ее оценка и Аукционный лист не впечатляет.

SUBARU
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
18.12.2008Артемка
оценка это не главное ,а на счет цены не могу пока сказать ,т.к. я ее продаю(продам потом можно и сказать)

18.12.2008артемка

НАЙДИ ТОГДА И СЕРЕБРО ТАМ ЛУЧШЕ ОЦЕНКА

20.12.2008MaxMagadan

MaGaDan

красивое авто! 5!
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

21.12.2008
кто не знает что есть wrx без турбины , смотрите каталог- кузов GD-9/ . ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЯКИХ СПЕЦОВ!!! Артем МАШИНА СУПЕР, а кто пишет всякую фигню, тот ничего не понимает в машинах!

25.12.2008артемка

Спасибо всем,кто меня поддерживает!!

30.12.2008Артемка
машину продал ,парни уехали в новосиб,доехав до дому, позвонили,сказали все четко и были довольны машиной!!!!!!Жду следующею красотку ,но это уже совсем другое карыто!

13.01.2009CASHTANe

Ага уже вижу объяву ее! 375 хотят за нее! О..ели совсем уже!
SUBARU

14.01.2009артемка

нет это не та я за нее 417 прошу

17.01.2009
5 баллов! WRX or B4 - вот в чем вопрос!(Обе турбовые конечно) Перечитал кучу отзывов так и не могу решить что купить. Артемка, на фотках В4 присутствует, думаю ты и на ней катался. Поделись пожалуйста впечатлениями, + и -, а то я голову уже сломал.

19.01.2009артемка

если из атмосферных я взял бы под себя WRX он порезвее будет .Ну а если турбо рассматривать тут уже дело вкуса в B4 место побольше будет ,а WRX по езде интересснее и хотелось бы машину если с турбиной то с одной иметь ,говорят в новее кузовом B-4 стоит одна ,поинтерессуйся ....

19.02.2009
Афтар пять беляш зачёт сам в будущем планирую себе купить такую

19.02.2009артемка

спасибо за оценки !машина и правда супер ,на зиму милое дело !после WRX остальные шушлайки,жалко что не взять теперь опять с японии такую

21.03.2009Теха
Старина, перекрась накладки на фары в цвет кузова, будет смотреться на много агрессивнее!

26.03.2009
Ничего не крась!... Так оно и задумано, черные чтоб агрессивнее, а если в цвет то как@!#$о китайское или как на альтецах сзади ( тоже не очень )...

01.04.2009артемка

там они под карбон как и в салоне,на фотках видно

03.04.2009Sеrый

зацените какая сейчас машинка тоже опозитный двигатель только 6 цилиндров

02.06.2009артемка

даже название бокстер

15.06.2009артемка

на днях взял ещё машинку для отдыха семьёй

27.10.2009
А не у турбовой сколько лосей под капотом ? Отзыв 5 без вопросов !!! Тоже буду брать такую, но чтото вы на счет турбовых меня огорчили (((

02.11.2009артемка

155 л/с ,турбовые просто требуют более тщательный уход ,в движке нужно будет вкладыши например поменять.

10.12.2009
А не турбовую можно КОРМИТЬ 92 ???

14.01.2010артемка

а вот вам и WRX с турбиной !! Есть отзыв,правда его обгадили((

27.02.2010артемка

дрифтим на полном

13.12.2010Роман НЕжить
Есть ещё и такая версия Subaru Impreza 2.0 20S 4WD! мощность одинаковая! А умников так много)))))) ребят субару норма машины! можно любую машину убить! а те кто грит опозит какмо зря оч хороший матор))ток с ним возни больше))) а кто скажет ремонт дорогой, неа я не согласен у митсубиси галанты спорт и евики по дороже будут!а про таётавские супры и целки я молчу! а так учитесь сами движки ремонтировать и не будете в копейку влетать)) и вообще привыкли за копейки авто брать а потом грить обслуга дорогая! вы же спорт класса берёте! нужно головой прежде думать! вот у нас не думают от этого и проблемы))

01.09.2011syhoi_apostol
Ялуторовск

Привет! Можешь подсказать, рассказать как купить авто из Японии, без левых фирм, гиганских переплат, заранее спасибо! syhoi_apostol@mail.ru

Продажа Subaru Impreza WRX