Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2002

Субару Импреза WRX 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Салон: датчик типо бортового компьютера
Кузов: ксенон,кор.фар,туманки:спереди и сзади,очист.заднего стекла,обвес,спойлер и т.д.
Ходовая часть: измененная подвеска
Двигатель: опозит 4 ц по 2 распр.
Доброе время суток вам ,а главное здоровья!!Пишу отзыв второй раз,первый больше получился про перегон wrx(читайте тут же )но этот я получил железкой так что попробую,если что не так не судите строго!!Сразу скажу машина не турбо,т.к.мне нужна продаваемая ,а не супер гонка,и то что берут лучше я и считаю надежнее,да и турбо не на наш бензин и не на наш кошелек .Атмосферный субарик ,а именно WRX на механике скажу не плохо выдает.Ну вот купил я несколько субарей(писал каких уже)и приехал на серебристом сам с Владивостока,а другой мне отправили сеткой.Первый показал себя хорошо при любых условиях проехал как никак 5 т.км,продал во вторую неделю и вот сижу жду белый.Ну вот дождался ,когда позвонили и сказали приезжать за машиной.Поехали забирать с Андрюхой(мой друган и компаньен по автобизнессу)на алтезе Rs на механке ,на заднем приводе даже трк не очень помогает зимой,сейчас посмотрим 4вд как.Приехали, прошли проходную ,и вот я сразу ,хоть и темновато уже на улице,узнал свою красотку.Машина уже была выгнана с вагона и стояла у здания в освешении падающего света с окон .Сразу обратил внимание ,стои прямоток,давно хотелось чтоб машина гудела ,но слегка и вот на тебе и успокоитель стоит-кайфово.Осматриваю дальше :вижу обвес другой уже,стоит защита на туманки (метал.сетка)STI,литье поинтереснее и  на 16,на той было 15ое.Жаль что лето стоит ,ладно думаю завтра все решим .Завожу ,слышу приятный звук мотора и не сильно гудящей трубы,круто,правда горит чек,меня уже проинформировали об этом ,звонил человек,который ставил на сетку ,ну да ладно я пока и такой рад ,позже разберусь.Еду на заправку потихой и разглядываю салон :отделка супер,стоит датчик(показывает обороты,секундомер и всякое пока не понятное)переключатель такой ничего,ксенон,есть туманка сзади одна ,как на европпе,есть обогрев дворников,короче комплектация оказалась лучше предыдущей ,хоть и белого цвета!Приехав во двор начал сразу искать причину чека ,делая самодиагностику не могу разобраться с кодом ,много коротких и длинных вспышек ,думаю ладно оставим на потом .Утром поехал решать с резиной,приехал к резинщикам с 15 комплектом и 16 который стоит ,он не очень по состоянию оказался .Договорился не сразу ,16 мой плоховат ,переобулся ,отдал еще 800р.Теперь машина ведет себя куда лучше ,в повороты входит четко и как оказалось еще и пружины стоят какие-то не родные,не наклоняется в павороты и не очень жестко идет .Машина разгоняется легко ,а как подцепил фишку ,из-за которой кстати горел чек, пошла еще лучше.Руля слушается очень хорошо ,тяги и без турбин хватает,делали бы на них одну а не две, было-бы мне кажнтся не плохо.Короче я заболел субарями а особенно WRX-машина супер ,в меру жесткая,достаточно приеместая,и без турбо более надежная .Всем за исключением любителей турбо, советую такой прекрастный и думаю даже стильный АВТОМОБИЛЬ!!!!удачи вам на дороге!

Верхняя Пышма
Храсавцы

Сейчас опять понабегут всякие умники, которые будут говорить, что это не WRX т.к. нет ноздри на капоте :) Каждый раз так.

Машинка красавица.
BNR32
Интересно, а есть цвет который не идёт Субару?
Даже белый великолепен!

Spiteful
Это не WRX! Что за WRX без турбы?:)))))

Липецк
красный не идет...
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

На Ястынской, часом, не появляешься?
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

Фишку подцепил? Какую фишку? Скорее всего кислородный датчик навернулся. До-каталический, или после-каталический, у них тестер выдает одну ошибку на двоих.
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

Артемка
этот датчик был отцеплен(см.фото)

А сколько в ней лошадей?

извиняюсь не посмотрел сразу?:-)

так себе
на любителя
суба без турбы.....

Сообщений: 1902
точнее будет...........суба без турбы - деньги на ветер!!!

Магадан-Спб
красивый мобиль))) только5-без турбы , но с механикой...- интрресно, но надо объединять!!

Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно с турбиной TD04,затем TD05.Не смеши народ и не показывай свою безграмотность.Накленные шильдики ничего не говорят.Но машинка очень красивая!!!За отзыв 5 балов!
Бывает: https://catalog.drom.ru/subaru/... Внизу справа продают в Москве WRХ с 1500см двигателем.

Vladivostok
Хорошая машинка!!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Краснодар-Астрахань
ну так... пойдет для города
Honda CBR600RR. АстРаХаНь-РыБа МиШкАми , АРбузЫ КаМаЗамИ:))))

реклама?! :-) сколь просишь?
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Garry80
по моему датчик температуры воздуха. Хоочуу панель под карбон!!

SHW

>>"Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно >>с турбиной TD04,затем TD05.Не смеши народ и не показывай свою >>безграмотность.Накленн ые шильдики ничего не говорят.Но машинка очень >>красивая!!!За отзыв 5 балов!

А ничего что даже по каталогам это WRX-NB? И шильдик с завода идет!
SHW

Кстати странно, почему-т год 2002, а на "бороде" уже кнопка вклвыкл забора воздуха...вроде с 2003-2004 стали с кнопкой, до этого рычажок был...

SHW

вернее NA - без турбы, NB с турбой!!!

Western Siberia BRN
B4 мне больше нравится.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 2052
Мне Импреза не нравится, жутко тесно, да и шумноватая как я считаю.

На вкус и на цвет -товарища нет,каждому свое ,а по поводу WRX-это Subaru impreza WRX-NA и без всякого смеха ,просто поделился своим впечатлением,а не кого не смешу ,я не клоун !

Нормуль тачан
Курить я буду, но пить не брошу!

Ну это 5!!!! Красивые авто на фотах!!!!

2Кейстут на нашем автопроме прокатись))))))

"Брат занимаюсь этими машинами 5 лет,днтально.WRX бывает исключительно с турбиной"

Бугага, я же говорил :)
BNR32
Артемка
Извини ,но ты ошибаешься ,без турбы есть этоWRX NA /кузов GD9,должен знать если занимаешься ими тем более 5 лет,смотри каталог если не верешь

Сообщений: 2052
Serg 42
Катался:) ачучения ни чем не лучше чем в этой тесной машинке.

ВЭР красавец!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

ОДНАКО НА ЛЮБИТЕЛЯ - А ЛЮБИТЕЛМ ЕСТЬ. УДАЧИ НА ДОРОГЕ.

5 но с турбиной лучше

На третьей фоте видно, что саморез ты словил. Вытаскивай его нафих - не надо саморезу в колесе торчать ;)))
З.Ы.: не понимаю субары почему-то.
If you can't say something nice, don't say nothing at all.

Кристалл <<З.Ы.: не понимаю субары почему-то>>
Вот и я не понимал, пока прокатиться не дали...
Когда слез с нее про себя подумал - все лучшее со всех японцев и в одну машину запаковали, залазить обрано в свою Карину было нелегко :)
При первой позможности поменяю машинку на такую :)

Розовые пружины???? от STI похоже, афигеть!!!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2002

ВЫКИНЬ ТРУБУ В ПОМОЙКУ...ВИД ТОЛЬКО ПОРТИТ...ДЕШЕВЫЙ ПОНТ! ЗА АВТО 5+ Красава
Артемка
Сначала купи ,а потом что захочешь то и выкинишь,это все стоит с японии ,и не дешевый понт,комплектация STI просто без турбы

Киров
А я наоборот хочу именно такую, не турбо 2,0, седан и лупатую. Расти нужно помаленьку:)
За отзыв 5!
ZVW30

Субару это машина моей мечти,,,,, это машина мне и восне снится,,,, машина супер,,,,

сеточки на туманках понравились очень)))
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

Нерюнгри
Тоже являюсь счастливым владельцем Субы Презы ГД9-НА. Тоже достали всякие знатоки Зубар которые "Субарами занимаются не менее 5 лет"(5 лет это магическое какое то число, от "знатоков" только такие сроки и слышал!)) Аппарат зачетный, но пока молодой - охото отжига, присматриваю СТИху лупатую, но кажись с новыми пошлинами будет не судьба... За отзыв 5+

Артемка
ЧТО КАСАЕТСЯ ТУРБОВЫХ СУБАРЕЙ ,МНЕ НРАВИТСЯ В СТАРОМ КУЗОВЕ И ВОТ В КАКОМ ВИДЕ ,Я ДУМАЮ ,ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!

Нерюнгри
Красиво! Нечего сказать... но мне GC кузов кажется уже устаревшим и приевшимся! Без обид...

И сколько она Обошлась?! Просто ее оценка и Аукционный лист не впечатляет.
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
Артемка
оценка это не главное ,а на счет цены не могу пока сказать ,т.к. я ее продаю(продам потом можно и сказать)

НАЙДИ ТОГДА И СЕРЕБРО ТАМ ЛУЧШЕ ОЦЕНКА

MaGaDan
красивое авто! 5!
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

кто не знает что есть wrx без турбины , смотрите каталог- кузов GD-9/ . ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЯКИХ СПЕЦОВ!!! Артем МАШИНА СУПЕР, а кто пишет всякую фигню, тот ничего не понимает в машинах!

Спасибо всем,кто меня поддерживает!!

Артемка
машину продал ,парни уехали в новосиб,доехав до дому, позвонили,сказали все четко и были довольны машиной!!!!!!Жду следующею красотку ,но это уже совсем другое карыто!

Ага уже вижу объяву ее! 375 хотят за нее! О..ели совсем уже!
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов

нет это не та я за нее 417 прошу

5 баллов!
WRX or B4 - вот в чем вопрос!(Обе турбовые конечно)
Перечитал кучу отзывов так и не могу решить что купить.
Артемка, на фотках В4 присутствует, думаю ты и на ней катался.
Поделись пожалуйста впечатлениями, + и -, а то я голову уже сломал.

если из атмосферных я взял бы под себя WRX он порезвее будет .Ну а если турбо рассматривать тут уже дело вкуса в B4 место побольше будет ,а WRX по езде интересснее и хотелось бы машину если с турбиной то с одной иметь ,говорят в новее кузовом B-4 стоит одна ,поинтерессуйся ....
хочешь сделать много,начинай с малого.

Афтар пять беляш зачёт сам в будущем планирую себе купить такую

спасибо за оценки !машина и правда супер ,на зиму милое дело !после WRX остальные шушлайки,жалко что не взять теперь опять с японии такую

Теха
Старина, перекрась накладки на фары в цвет кузова, будет смотреться на много агрессивнее!
Ничего не крась!... Так оно и задумано, черные чтоб агрессивнее, а если в цвет то как@!#$о китайское или как на альтецах сзади ( тоже не очень )...

там они под карбон как и в салоне,на фотках видно

VL
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

зацените какая сейчас машинка тоже опозитный двигатель только 6 цилиндров

даже название бокстер
хочешь сделать много,начинай с малого.

на днях взял ещё машинку для отдыха семьёй
хочешь сделать много,начинай с малого.
А не у турбовой сколько лосей под капотом ?
Отзыв 5 без вопросов !!!
Тоже буду брать такую, но чтото вы на счет турбовых меня огорчили (((

155 л/с ,турбовые просто требуют более тщательный уход ,в движке нужно будет вкладыши например поменять.
хочешь сделать много,начинай с малого.

А не турбовую можно КОРМИТЬ 92 ???

лучше 98

простов
кайфовый аппарат

специк
а вот вам и WRX с турбиной !! Есть отзыв,правда его обгадили((

дрифтим на полном
Роман НЕжить
Есть ещё и такая версия Subaru Impreza 2.0 20S 4WD! мощность одинаковая! А умников так много)))))) ребят субару норма машины! можно любую машину убить! а те кто грит опозит какмо зря оч хороший матор))ток с ним возни больше))) а кто скажет ремонт дорогой, неа я не согласен у митсубиси галанты спорт и евики по дороже будут!а про таётавские супры и целки я молчу! а так учитесь сами движки ремонтировать и не будете в копейку влетать)) и вообще привыкли за копейки авто брать а потом грить обслуга дорогая! вы же спорт класса берёте! нужно головой прежде думать! вот у нас не думают от этого и проблемы))

Ялуторовск
Привет! Можешь подсказать, рассказать как купить авто из Японии, без левых фирм, гиганских переплат, заранее спасибо! syhoi_apostol@mail.ru

Продажа Subaru Impreza WRX 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX
Запчасти на двигатель EJ-20 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!