Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2000

, Омск
Subaru Impreza WRX 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:GDA
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20250 л.с.
Расход топлива:так и не понял л/100км
Цвет кузова:серебро
Всем привет! пишу первый раз, так что сильно не ругайте! начну с самого начала... счастливым обладателем марки субару стал в 2007 г., до этого тестировал скалу и ходну сивик, обе машины были разбиты, скала на трассе идиотом который выезжая с прилигающей дороги перепутал педали и засадил мне в бочину, я ехав на скорости около 120 км/ч в заносе от удара благополучно пересек встречную полосу движения (при этом наблюдая побледневшие лица водителей едущих по встречной полоче)и раз 6 кувыркнулся в кювете, до свидания скала! с хондой было проще, заезжая во двор к своему дому я вдруг стал непреодалимым препядствием для таза 9 модели, за рулем которого сидел джигит и показывал навыки вождения, для кого я так и не понял, и на скорости где то 40-60 км/ч залепил мне, досвидания хонда. После неудачной эксплуатации машин встал вопрос какую же на этот раз мне разобьют? И вот как то раз проходя мимо стоянки я заметил ее, это была субару импреза! По началу было конечно страшно, так как все эти мифы. Но потом все загорелся - хочу субару! Просмотрел все предложения о продаже в Омске, но ничего стоящего не нашел. Надо во Владик. И тут как раз знакомый говорит что может пригнать (сам я не мог, т.к. работа, а до отпуска далеко). Соглашаюсь, после чего он благополучно уезжает. И вот где-то через 3 недели я счастливый обладатель импрезы в кузове хечбэк, 2000 г.в., с движкой 2.0 л. на типтронике, все что досталось от бывшего хозяина это только тюненая подвеска и заниженный клиренс, все остальное штатное. Проездив на ней до середины лета 2008 г. я совершенно случайно попал за руль турбо импрезы WRX и все...это любовь, после этого стал срочно продавать свой автомобиль, через месяц он был продан, в этот раз совершенно целый. Начались поиски WRX. Подходящий вариант был найден в Новоссибирске через знакомых. Импреза WRX, седан, цвет серебро, состояние отличное, покупалась для себя, но из-за потери работы было решено продавать. Скинули мне ее фото, я решил все беру. Через день я в Новосибе и вот она, облазил всю вдоль и поперек, все отлично. Взял и помчался домой. Первые часы управления все в тумане от радости, но испортил настроение лопнувший патрубок от расширительного бочка,ну да ладно, переодически из-под капота шел густой пар и неприятно пахло. Доехал, сразу в субару-клуб, все исправили, поменяли жидкости, оказалось что необходима замена лобового сольника, ремня генератора и задних линок, со всем остальным полный порядок! К машине , ее нраву разгону, торможению рулежке привыкал сравнительно не долго, к хорошему привыкаешь быстро. Но мою радость обрубил водитель автомобиля ЗИЛ, не заметив меня едущего в потоке в крайнем правом, он с крайнего левого решил перестроится ко мне, отделался на этот раз левым крылом, передним бампером и фарой, хотя ажно плакать хотелось, водителя ЗИЛа бить не стал, но нервную систему ему подрасшатал. После всей тягомотины со страховкой и ремонтом машина как новая. Захотелось теперь немного добавить во внешний облик. Начал с малого заменил ноздрю на копоте  и спойлер на STI, теперь жду поступления литья на 17 и прямоток, коплю деньги. Еще конечно хотелось механику,но убедили что проще будет сразу купить с механикой чем заменить. А пока летаю так, по расходу так и не понял, трасса стабильно 10 - АИ 98, город от 15-25 АИ 98, при этом бывает и не отжигаю а 20 выходит. Расход денежных средств на бензин и тех обслуживание конечно кусается, но она того стоит. Ну вообщем я доволен субарями особенно ИМПРЕЗОЙ WRX (отличные машины ,зря их народ раньше боялся). С поступлением неограниченного количества денежных думаю взять по свежее годом и уже наверное STI. всем удачи на дорогах!!

17.12.2008
ну ниче отзыв за отзыв четыре за машину5 жалко на автомате:) смотри эту машинку береги как зеницу ока и она тебе отплатит тем же. удачи на дорогах!!!!

17.12.2008StiliSt

Moscow

Машинка супер!Вот только серый цвет не её!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
17.12.2008Fox_liar
Держи пять, земеля! Машинка на любителя. Прилепи ради хохмы сзади значок ТАЗовский, и надпись лада приора. И на дроме какой-нибудь прыщавый щегол снова будет до усёру доказывать, что его корефан на приоре рвёт марки-чайзеры влёт. Вчерась начитался...

17.12.2008far est

Резвый пепелац
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.12.2008SERGKIROV

Киров

Я Вань такую жо хачу:)) 5!
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

17.12.2008
c цветом согласен, 555 смотрелось бы лучше, но пока она мне и так нравится, есть еще задумка какой-нить деколь на бочину прилепить

17.12.2008barx

оч красивая, особо оптика, просто млею :)

18.12.2008Hiro Nakamura

Красивая мащинка, и отзыв 5.

18.12.2008Aprnsk

Сообщений: 11967
На калину похожа ;)))
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

18.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв хорош, но авто мне не приглядно.

19.12.2008катлетов
если бы калины были такие я бы парочку купил

19.12.2008
катлетов +1 XD Да мотор клас, минус только в АТ!!! Оптика очень симпотная стоит, это чё не сток??? Авто & отзыв 5!!! З.Ы. Смотри хоть эту не разлупи, жалко!!! Удачи на дорогах!!!

19.12.2008
-зачет...)))и даже 5!... -а банку поменяй...)))да и оптику спереди тоже на "Morete", будет смотреться классно!...))) -Удачи на дорогах!!!

20.12.2008
а Morete ето что такое, поискал ничего не нашел, скинь ссылку

22.12.2008KaI_B4

Legacy B4 RSK '99 MT
Supra JZA 80 '95 MT

22.12.2008KaI_B4

>>ICE!!!

Legacy B4 RSK '99 MT
Supra JZA 80 '95 MT

23.12.2008gil7

ну смотрится супер! а что с ценой на фары? а то что то кризис давит, начинаю уже экономить:)
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

31.12.2008@fonya

pravOmsk

Сообщений: 2091
поздравляю. тоже мечтаю о такой-же но в GDB кузове. или турбо легасе в кузове BE5. озтыв 5, афто 4. из-за афтомата
отдамся в хорошие руки

03.01.2009
за отзыв 4. У самого такая, только не турбо. и на палке. оптика эта стоковая, на моей такая же стоит на ближнем ксеное с регулировкой дальний - галоген.

12.01.2009
Я тоже уважаю Subaru Impreza WRX. А как пассажирам на заднем сиденье??? Удобно???

да вроде нормально, хотя езжу в основном один, ну иногда вдвоем,пару раз 6 человек залазило не жаловались

16.01.2009коко
"Красивая машинка - отзыв - 5" Ржу не могу, блондинки на фотосессии.

17.01.2009

18.01.2009gil7

перед покупкой этого экземпляра у меня встовал тот же вопрос, но пообщавшись с заслуженными субароводами, вопрос отпал
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

03.04.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

10.11.2010Tyler Durden

Hill Valley

За машину поставлю пять. ТОлько в следующий раз, не забывай делать абзацы и распределяй смысловую нагрузку, немного тяжело читать. По поводу постоянно разбитых машин вспомнил старую шутку - "Если пятый муж бьет тебя по морде, значит дело не в мужьях, дело в морде"
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

27.08.2012kazebaka

Сибиряк82:5 балов WRX or B4 - вот в чем вопрос??? Перечитал сотню отзывов так и не могу решить что взять. Если кто владел и той и этой - поделитесь впечатлениями.
Импреза более спортивный вариант, она легче, жрет меньше. Легаси более городской, твин турбо и расход 20+ ниразу не видел легаси в ралли и т д

Продажа Subaru Impreza WRX