Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2004

Субару Импреза WRX 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Расход топлива по трассе: спокойная езда - 15 литров,если давить тапку- 25 л/100км
Итак начнем!
Что имеем - Subaru Impreza WRX 2004 года выпуска с 250 японскими лошадками под капотом.
Машина у меня месяц,брал через контору одну в Краснодаре за 550 деревянных,авто с аука- оценка 4 балла,пришла с пробегом 60 тыщ км.Комплектация АКПП, АВS, ГУР, CD,
Центр. замок, Электрозеркала, Электростекла.Регулировка руля. Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира,Велюровый салон, климат-контроль.Сомневался с чем брать,атоматом или ручкой? Решил остановиться на автомате,потому что живу в Москве,а тут у нас пробки как всем известно,а дергать палку левой рукой и выжимать сцепление не очень удобно)))
До этого было много машин и все с правильным рулем....друзья смотрят на меня как на умолешенного,ни у кого нет правильного руля,все катаются на немцах))) У одного Альфа правда,очень часто ломается кстати ,брал с салона за 1,5 ляма.Ну да ладно,что то  я отвлекся...Главный герой дня - Импрезка!
Что сделал по получению авто - поставил сигналку с автозапуском, поменял масло в пихле - мотюль,поменял лысую резину- поставил Пирелли( классно держат дорогу) . По секрету скажу,япы деляют отличные машины,но резину деляют стремную( сам ей занимаюсь).Европейцы знают в ней толк,так что советую..)))Поменял масло в коробке и редукторах,залил Декстрон,сменил антифриз,залил Ликли Мойли,поменял жижжу тормозную.Купил машину- поменяй расходники!!!
Заливаю 95 бенз,разницы между 98 не почувствовал,а зачем платить больше?Немного расстроил налог на данное авто,у меня в МСК вышло около 50 тыров руб в год((( Ладно,любишь кататься,люби и саночки возить как говорится)))
Кузов очень жесткий,при вывешенных колесах открываются и закрываются все двери.
На разгон авто очень резвое - примерно 7 сек до сотни уходи + полный привод даст о себе знать зимой!!!
Сзади очень мало места,ездил как то с тещей - жалуется что для ног места мало и трясет в тачке))))так ей и надо))Нужно в след раз предложить покататься ей в багажнике!
Заказал спортивные газовые стойки Каяба,жду...на днях должны прийти.Машина и так жесткая очень,а с ними ваще будет жесть.Но меня это не волнует,авто брал для удовольствия и гонок!Собираюсь в Питер на драгрэйсинг.
Вставал с Марком IR V, у него под капотом 280 лошадок....я его делаю на 1,5 корпуса.К него же задний привод,идет с пробуксовкой и теряет много времени,в то время как я ухожу практически без пробуксовки,слышится только легкий писк резины,а у Марка остаются 2 полосы черных после старта.
Коробка автомат немного туповата,при разгоне чувствуется задержка при переключении с 1 на 2 и небольшой толчок.
Гаишники тормозили посмотреть что под капотом....))

Машинка просто фантастическая, нет слов!
все,всем пока !

Субару,это легенда,а Импреза ТУРБО это икона.
Откуда такой космический налог?До 250 вкл. 75руб.*250=18750

Горно-Алтайск
Занимаешься резиной и не знаешь, что Пирелли - гуано...
Машина хорошая, люблю Субариков. Весьма практичное авто.

З.Ы. Не позорься, не езди на драг. Авто только для города.
З.З.Ы. Отзыв на твердую 2. Поезди побольше...
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Где-то в приморье...
На последней фотке RX8 интересней твоего субарика...
Виц тоже ничего=))

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
7 секунд до сотни.... че то гон какойто....
)))

Армавир
на афтомате?? нада палочку если погонять..
Celica GT-S
Rav4

тачка супер,пять.:) самый красивый и злой кузов.:-)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Самара-Москва
На автомате это овощь.Не читал,но выхватил строку,где ты порвал марка ..........Нуууу,2 поставлю..
Rolf87
Овощь говоришь....ну ну.У нас в семье MB W210,2.8 на автомате,при кик-дауне,аж@!#$...шь,а ведь машина имеет 202 л.с. и весит гораздо больше данного субарика...Думаю хозяину данного отзыва вполне хватает мощности матора,чтобы ездить на автомате:))Почитаешь комменты и видешь, что чуть ли не все имеют тачки с разгоном до сотни за 5 сек:)))Думаю,большенство не знают что такое разгон за 7 сек,не то что быстрее:))Надо быть объективнее и оценивать автомобили разумно.
Автор, ты зачем скопировал последний абзац моего отзыва и не стыдно тебе ? Плогиат ? Отзыв о Subaru Legacy B4

на счет турера не верю :)

"Машина у меня месяц" "у меня в МСК вышло около 50 тыров руб в год(((" Налог вперед за год платишь:)
Toyota Land Cruiser 100

Про тещу улыбнуло!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
А где такой город?? МАСКВА??? ЧЕТА знакомое..

Скоро налог 150тысяч будеш платить.
В остальном за машину РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.
50 налог будет! не пугай людей!
prado78
А мона вопрос? Когда это у wrx было 250 л.с.? Всю жизнь было 280.

Р-н-Д
На троечку((

Большая деревня
А мона вопрос? Когда это у wrx было 250 л.с.? Всю жизнь было 280.

Это WRX не sti, у них для японского рынка 250 сил, а для европейского- от 225 до 230, кажется.
280 cил только на японской sti, для европы - 265.
поставил доп приборы(турботаймер,давление наддува,скорость вращения турбины)
Я чет не понял? что и где я скопировал? случайно вставил,с буфером обмена немного напутал,просто читал отзывы о Легаси б4,раньше была такая у самого....прикрепляю фото.Планирую воткнуть механику и поставить бензобак спортивный в багажник))стоечки пришли,завтра еду на установку.
Всем привет....Ребята,зависть плохое чувство! Давайте жить дружно...зачем поганит мой отзыв и ставить колы? непонятно..((( а в машинке 250 лошадок,это не сти!

FE. ВладивостоК
после слова "пихло" читать дальше бессмысленно...ощущение, что пишет пацаненок какой-то несерьнзный.
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Если ВРХ на мех еще может попыжится гдето то с автоматом все его преимущества(Старт с отсечки) сходят на нет...

Автору и машине удачи!)
200MPH.RU | ТЮНИНГ

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Краснотурьинск
По секрету скажу, резина в Япии отличная, но...
Любимые вами европейцы ее не пускают на свой рынок так что если занимаешся вези сам.

про заезд с дурером насмешил)))) наверно проходил на влажном асфальте))) Как тут уже написали автомат сглаживает главное приемущество выдовых-прыжок на старте.... Удачи в поиске "стука 4 цЫлиндра")))
AVENIR 1.8 AT '99 - был...
MARK II TOURER V AT '93 - есь!
Grand Hiace V6 4wd - в мечтах
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 1999

в чём пирелли по определению не может быть стремной, так это в летней линейке не считая бюджетных моделей,
штатно ставится на субару, бентли, ламборгини, мазерати и тд. и тп.
все решают тесты...
あぶ はち とらず
2jk4
субару канечно прикольная машина....но чего-то владелец не догледел...зачем автомат если на гонки собираешься,и почему WRХ если нужно STI...странно!!! свап коробки плюс добавление кобылок...выйдет намного дороже покупки STI на механнике...а так удачи автор...!!!!

Безродный космополит
Как то невнятно написано. Ничего не поставлю...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

СПБ
Масква...
За отзыв 5
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Столица
На автомате Импреза - жуть!Тока МКПП!Ты теряешь весь кайф!А по поводу налога катай без номеров.Я 1.5 года на транзитах и все Ок!
кузов спору нет красавец!!!

просто не понятно,думать о выборе коробки МКПП или АКПП взять АКПП и тут же говорить о каких то соревнованиях по драгу! тем более не в глубинке какой нибудь а в Питере!
LEVIN66
ПИРЕЛЬКА НА САМОМ ДЕЛЕ ГУАНО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТО ЧТО У НАС В РОССИИ ПРОДАТСЯ, И ЧТО АВТОРУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ЯПОВСКИХ ШИНАХ - СРЕДИ НИХ ЕСТЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ.
И НА АВТОМАТЕ НА ДРЕГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, А МОЗГ ПАРАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЕ С ЗАМЕНОЙ КОРОБКИ НАХ НАДО ЛУЧШЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЗЯТЬ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ
ВСЕ СКАЗАННОЕ ИМХО

Одесса
Мой любимый кузов Импрезы. Ляля а не машина!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Я такую же за 440 взял, отзыв не интересный, хотя расход в принципе точный написал 8)
про дурера наврал!
на драг на автомате? насмешил блин :)
Егор 077
про место сзади и тещу насмешил и порадовал!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!

олеган
завидую по белому и про японскую резину правильно написал.там на дальнем востоке другой нет вот они и пишут что японское г..хорошая

Subaru WRX STi
Вот видите автомобилю достался достойный владелец, кто то сказал что импреза это икона, ТЫ прав. и отзыв хороший, все понятно.
Voxa Subaru WRX46
Я тоже наднях взял себе Subaru WRX машинка супер но очень жесткая. коробку меняй на механику и будет тебе счастье!Мой знакомый также купил машину и потихоньку неспеша довел ее до 700л.с.А на тех кто ставит 2 а сам ездит на моршрутке необращай внимание тебе просто завидуютттттттттттттттт!!!!!!! !!!!
стоковый 1jz-gte и рядом не стоит. Просто зависть

афтар совесть имей, больше пиши
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Где автар то? я надеялся таких машин всего две на всю Россию) Моя и знакомого))))) А тут еще третее какое то...

Алдан
Rolf87:
Сзади очень мало места,ездил как то с тещей - жалуется что для ног места мало и трясет в тачке))))так ей и надо))Нужно в след раз предложить покататься ей в багажнике.
блин уржался))))
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470

Продажа Subaru Impreza WRX 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!