Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX 2004

Субару Импреза WRX 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
20111
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 265 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-18 98-го. л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
2-я серия.

Здравствуйте. Мой второй отзыв о моей Импрезе. Благодарю за ваши коменты в первом. Понял что надо больше писать о машине а не о эмоциях. Извините если повторюсь в чем.  Как уже писал, предполагал я получить машину 240 л.с., думал европейцы, америкосы, поскромнее своих японских братьев (260 л.с.), но там на таможне что то, кого то не устроило, в общем после экспертизы мне приписали 265 л.с., (сам я их не измерял). В конкретные цифры вдаваться не буду, это Вы и так можете посмотреть в заводской характеристике, а вот что могу сказать про свой экземпляр. Итак. Я уже владею WRX-сом 10 месяцев. Что понравилось, что не очень. Задний ряд сидений явно предназначен для использования только в черезвычайных случаях. Взрослый человек там долго не выдежит, там некуда ноги деть и ребенку. А ведь она пятиместная! Ничего страшного, у меня там все равно никто не ездит. Стоковское  обустройство салона грустное, но зато все под рукой, все понятно с первой минуты, что как крутить, куда нажимать. Ничего страшного, снял штатную музыку, установил какую захотел, ну и плюс еще по мелочам, смотрится уже повеселее. Качество пластика панели хорошее, мягкий. Руль кожаный, «МОМО» лежит в руке как влитой, очень удобно. Удобные передние кресла, хорошая боковая поддержка. Печка в зимний сезон работает на 5+. Салон не большой нагревается быстро. Шумо изоляция оставляет желать лучшего, но своими стараниями можно довести  до желаемой, что и сделал. Небольшой объем богажника, много не влезет. А мне и не надо. Свой богажник я отвел под музыку. Сумки, если случается можно возить и на заднем сиденье.
Не знаю как у других но, на моей Импрезе отсутствует задний дворник, даже удивило. В пиндостане, откуда моя,  вроде тоже дождь да снег иногда идет. Почему не предусмотрен, не пойму, у нас в Сибири без него как то не комфортно. Бак в машине не большой, с её аппетитом можно было бы чуть побольше.  Но все это ерунда, ведь эта машина создана не для всего этого. Красиво и в тишине на заднем сиденье можно ездить в мерседесе. А это машина со спортивным характером (хоть у меня и автомат). Автомат конечно туповат, но машина все равно выстреливает после небольшой заминки. Механика конечно рулит, но в условиях города, пробок это приговор ленивым. Подвеска у машины жесткая, на определенных участках дороги с нашими ямами, пробивает, 17-е литье и низкопрофильная резина регулярно напоминают о себе. Хотя с «нашими» ямами, это у всех такая головная боль. Наверно поэтому мы делаем хорошие танки!  Порадовала  прочностью, до этого Легасем  владел два года и убедился в этом.  В Импрезе так же уверен на все 100%. На данный момент в ТО машины вложено порядка 13 000 руб. Свечи, торм. колодки, фильтры, замена масла. Я думаю сумма скромная. Масло лью ( на лето)  Castrol SLX Professional Longtec 5W30 208L. Кто считает что не то, обоснуйте, укажу мастерам в ТО. Как уже писал, разгонял до 200 кмч, дальше не счел нужным, но уверен что задел там еще приличный. Особенно удобно на трассе, если раньше за рулем Легася (атмо. 155 л.с.) вымирял расстояние до встречки, то теперь на обгон идешь со 100% уверенностью. Шустрая динамичная машина.  До сотни разгоняется (моя) в среднем за 7.5 сек. Кто не верит Ваше дело. Дорогу держит отлично, даже зимой, даже в гололед, даже на липучке! Но надо знать меру. В феврале меня подбили (не сильно, но неприятно), причем стоящего на месте. Самое обидное что задели аэрографию, прямой наводкой в башню танка. Атаковала уверенно, таран оружие смелых))). Отдельное спасибо хочется сказать представителям страховой компании «Поддержка Гарант » (не знаю как в других) где барышня была застрахована. Отношение к клиентам предвзятое, закон им не писан. Деньги до сих пор не выплатили и вообще закрыли свой офис в Барнауле. Звоните, говорят в Москву. (прошло 2 месяца как все необходимые бумаги были у них). Но нет худа без добра, зато после реставрации и башня танка смотрится пропорционально, и звездочка на стволе появилась. А реально хочу поблагодарить ребят из «Грин севиса» за установку музыки и шумоизоляции, «Акцента» за ТО, и  «Придорожный» за кузовные работы и аэрографию, они честно  едят свой хлеб. (Это не реклама, это личное мнение, т.к. машина доводилась до ума именно их руками. А страховщики говоря по русски ……., ну вы поняли.) Долго думал что можно нанести на крышку багажника. Думаю сделал правильный выбор.  Аэрографию делал в Барнауле, кого интересует есть телефон мастера. По цене,  в среднем 5000 за деталь + покрытие лаком.Ссылку где др. фотки машины скину чуть позже в коменты. Машиной по прежнему очень доволен. Захочу побольше, покомфортней задумаюсь о Subaru Legacy B4 BL5, ведь BE5 меня не подводил два года. С Субарика на другую марку даже и не тянет. По поводу кто рулит, Хонда или Субарь, скажу так, в семье есть и Хонда и катался я на многих Хондах, но остаюсь верным своему Субарю. Ну вот пожалуй и всё. Всем спасибо, я свободен. Удачи на дорогах, пропускайте пешеходов.

P.S.  Звякните в Москву, (380-2629, 380-2647) Гаранту кому не жалко. Передайте привет от Замполита. Совести я думаю, у них не прибавится, но хоть повод будет задуматься, как дальше с людьми работать.

Страничку с др. фотками скину чуть позже в коменты.

Курган
Отзыв и фотки как раз к Дню Победы!

Курган
А противогаз зачем в багажнике?

Курган
Автор чемпионат по хоккею смотрел в машине?

Молодец Замполит!
Твою тачку язык не повернется назвать серийной, утилитарной вещью.
Как корабль, впору давать имя собственное!
Аэрография выше всяких похвал, еще по прошлому отвыву помню!

Респект. Пять.

Гад, друг, противогаз очень нужная весчь, никогда не знаешь где пригодится)))
Поздравляю всех с победой нашей сборной по хоккею! Россия вперед!

вот.

с Читы
очень красиво нарисовано+5

хороший машин, оригинальный такой. 5
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
Kizz
Самая офигенная аэрография которую я когда либо видел!!!!!!!!!))))))))) Это пять!!!!!! За аэрографию +1000!!!!

Ну и как... ты на ней хоть ездишь? :-) Чет ни разу на глаза не попадалась.
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Я тоже не видел ни разу ( Был бы какой-нибудь мерседес - аэрография бы еще зачетней смотрелась ))) Сколько отдал за нее, если не секрет?
еще

Машина в аэрографии уже 9 месяцев ходит по славному городу Барнаулу. Видать дороги наши не пересекаются))) Был бы мерин или бэха, пришлось бы писать "трофей")))))
Танки жечь, мы сами будем.

Видел твою врыксу, красава одним словом! Держи пятак!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Нет прикольно,а аэрографию давно сделал? +10000000000000000000000
Живу............

земеле 5

класс аппарат

BSK
На счет разгона че удивительного то?
Кто не верит что ли .
7.5 с не такие уж маленькие цифры . Мой аиртрек где то так же разгоняется с одной педали .
А отзыв хорош, на 5 легко тянет. Как и сама машина , очень красиво смотрится с такой аэрографией
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Сообщений: 1995
Автор так держать,+5!
TOYOTA HARRIER ACU30

отзыв 5, но все равно дорога импреза ВРиКС в обслуге, и 98 бенз ест безбожно, сам одно время катался ВРиКСе 03 года с пробегом 68 000, у меня расход в городе до 35 литров 98 доходил, но конечно равного встретить за полгода не пришлось

Питер
Аэрография поражает! +5!!!
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988

в японской ВРИксе 250 лошадей ровно, не 240 и не 265

Нск-Мск
ужасная аэрография, ИМХО
Innova 93 > civic 94 > YRV 03 > Trueno 91 > YRV 01 > Forester STI 01 > YRV 03 > Forester SH 08 Turbo
в турбоимпрезу, тем паче летом, надо лить 10W60, например кастрол эдж спорт, поговори со спортсменами они тебе объяснят как в горячей турбине постепенно коксуются масла типа 5-30, 5-40, сервисмены у тебя конечно продвинутые, но физику для турбодвигателей никто не отменял, у меня на 10 60 машина и зимой ходит и в минус 28 на нем заводится без подогрева, ниже конечно уже греть надо
Вообще,я не сторонник аэрографии,даже бесит...,но ЭТО,заслуживает и внимания и уважения!!!!Просто СУПЕР!!!Профессионально и ярко!!!Как у меня появится достойная машина,точно сделаю что-нибудь в таком же духе!!!

Барнаул.
Вот-вот писал с работы, что не видел ни разу тебя в городе, как не прошло и пары часов встретил тебя трижды (!) :) Сначала ты мимо Ультры проезжал, потом смотрю ты напротив КДМ стоишь через дорогу, а потом ты меня обогнал на Строителей, почти под мостом, и дальше по Павловскому куда-то покатил :)

hondavod198
подавай в суда на ту, которая в тебя въехала - общаться со страховой дохлый номер

Аэрография, очень понравилась!
Замполит, скажите пожалуйста, почему выбрали именно тематику войны, и какое ваше отношение к этому флагу, очень интересно.

РОССИЯ ЧЕМПИОН!а за отзыв 5

На фотке с рулем, видно что по телеку хоккей идет ))) 2 поста гостя под ником Барнаул выше - мои, кое как доперло как тут зарегиться ) За отзыв - 5, Россия - Вперед :)
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

Якутия
Красава! 5+
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

Не, ну мне просто интересно. Кто мне ставит единицу? Если это предстовители страховых компаний, то я не хотел Вас оскорбить лично, я оскорбил Ваш подход к работе. Вы ребята пользуетесь несовершенством системмы страхования, почему я, рядовой гражданин РФ должен вовремя заплатить за страховку иначе меня будут пытатся поставить в позу, а Вы не считаете нужным расплачиватся вовремя по своим обязательствам? Надо бы Вам впиндюрить средние банковские проценты, за просрочку платежей, тогда Вы мож и зашивелитесь. И Вам удачи на дорогах)))

За идею для аэрографии +1000000000, Держи 5
Toyota Land Cruiser LJ-71, MT. Ф душе есчё эскудовод...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997

молодец +5

фсем турбовым по 5-ке :)

Неэтично это-выставить авто с такими картинками именно в эти дни...
Да и аэрография- не фонтан!Дурость "чистой воды".
На крышу осталось прилепить УСЫ БУДЕННОГО!Это будет ПОЛНЫЙ ФАРШ!

Большая деревня

зачёт.как и за первый отзыв поставлю пять
Люблю Хонду!!!

Одесса
За машину и аэрографию 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Вах! Хороша чертовка! Страховых на Красную площадь и под расстрел... 5 5 5

Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Молодца земляк. Вижу тебя периодически в городе, зачетно смотрится. Про масло согласен с тобой. Тоже лил его и в Легаси B4 RSK и сейчас в Форика CROSS SPORTа, без претензий к качеству. А Субару - это диагноз. Удачи.
Жизнь коротка. Наслаждайся!

и за второй отзыв 5!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Видел очень много раз и нарисована она уже давненько.
Сначала думал салажонок ездит, для понта нарисовал танк и воздвижение флага над Рейхстагом.
Но, почитав отзыв, стал очень уважительно относится к хозяину сего агрегата. Респект, езди и наслаждайся - уникальный автомобиль, не вздумай продавать.
5! И только 5!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

ЗК, Чит@
аэрография зачёт!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE

Безродный космополит
Все минусы про субарик написал. И про шумку, и про мало места на задних сиденьях, и про жесткую подвеску. Но блин... Как же мы их любим эти машины... Интересно за что?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Для Avtoklav. Я горжусь что родился в России, с её историей, с её народом. Правда с годами начинаешь больше любить Родину и меньше государство.Очередное повышение дорожного налога и пошлин тому подтверждение. За право ездить на своей Импрезе я буду платить в скором будующем 32 тыщы, люди за Камазы меньше платят. Я готов платить эти деньги, но тогда пусть одна беда, борется с другой. Дураки и дороги. Ездить не по чему((( А знамя это скопировано с официально признанного знамени водруженного над Рейхстагом.
Танки жечь, мы сами будем.

Респект огромный! Тачка зачетная! Рисунки напомнили клип лигалайза на песню "Первый отряд", особенно танк! кто видел поймет! :)
Civic был
Civic есть

Наковузнекц
Сообщений: 11985
аэро отлично! 5 за тачку да и вообще. ну и земляк всетаки:)
-The Power of Dreams-

Киров
ZVW30

wrx машина зачотная и так а с такими картинами так вообще + мульон.
держи пять Замполит :)
Интенсивность пьянки преодолевает порог сомнения.

А почему бы и нет?
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

63-й регион
Кинель
Вот это настоящая Субару,а то что сейчас продают в салонах полное УЁ.5 однозначно.

Башкортостан, Уфа
Машинка зачет, идея аэрографии-зачет, воплощение- на троечку. Надеюсь, башню танка переделывать будешь(вообще нет пропорций), да и вид на Берлин почетче можно сделать. 4,75 оценка:)
Legasy Outback 98' 2,5 АКПП.
Toyota bB 00' 1,5 2WD АКПП
Honda Jazz 07' МКПП
Мой отзыв: Toyota bB 2000

Обалденно!Ни разу еще не видел тебя на наших дорогах,кстати скинь тел парней с аэрографией!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Усолье-Сибирское
Отзыв-@!#$, но за аэрографию ставлю 5.
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994

патриотизм на ЯПОНСКОМ авто))) смотрится странновато
будь верен своей Родине до конца))))
Авто-5,отзыв-4,"каляки" по кузову - на троечку

Вот специально для Frostbitten, я не понял тебя жаба давит что я не на ЖИГУЛЯХ аэрографию сделал? Дак пусть сделают ЖИГУЛЬ хоть чуть похожего на ЯПОНСКОЕ авто, я мож подумаю. А "каляки", это просто часть моего отношения к стране в которой я живу! Я русский! Спасибо за 4-ку.

не машина а огонь

мечта.

Замполиту респект. Настоящий ты мужик, тачка у тебя настоящая и к Родине отношение - чтоб другие учились!

Единственная в своем роде - это +5

За отзыв 5,машинка просто класс,я так понял ты продаешь ее???

Балаково -Ставропо
На что теперь пересядешь?
тут читать не надо...
Legacy`04

Трибеку купил. С Субаря не пересяду)

Видел твою тачку в городе, нет слов...COOL!!! +555
Мой отзыв: Nissan March 1998

Да,только в годы,когда опять возраждается фашизм, могут и повредить гады

Что же ты ее продал-то?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Скинте пожалуйсто номерок человека, у которого вы делали эту раскраску!!!! Уж больно понравилась!!!! (Ysolchev@mail.ru)

автору 5!)
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2001 QD

Продажа Subaru Impreza WRX 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!