Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Покатушки и зимний авто-прогрев.

Наступили холода, стоит авто прогрев -10 двигателя. При темпиратуре -25, заводится 3 раза за 12 часов. вот будут холода на этой неделе думаю будет чаще заводится. Расход топлива не увеличился, что с печкой что без печки 16-18литров.

Ходовые качества, очень просто срывается в занос при входе в поворот 90 градусов(если специально это делать). По трассе очень хорошо летит... Уперся в ограничитель скорости (очень не приятное чувство) разгоняешься 180-190, обороты 4500 и бах резкий тормоз и скорость падает до 160 обороты до 4000. ( не понравились ощущения больше так делать не буду :(.

После НГ съездил покататься на снежную трассу(кольцо) у нас в Новосибирске в стороне ИКЭМа. Приезжаю там какой то народ зажигает... ну проехал я 2 круга, трасса нормальная, выехал с кольца, мне говорят "какой то не правильный ВРХ" не 4х-мя колесам в повороте))... ну и я поехал по резвее, с ручничком. Все закончилось плачевно, сломал крепление порога :((( потом прикрепил его на слюни... и поехал искать клипсЫ)...

Покрасил суппорта (субару) 4хпот в золотой цвет. Ждем лета для установки всего этого.

Продаю красивые золотые РАйс 17 с резиной, хочу себе взять TE37 ))))) мечтать не вредно