Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2008

, Адлер
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Название: Sti полная комплектация
Цвет кузова: Синий (Blue mica wrc)
Цвет салона: Серый
Салон: 8 подушек,сиденья Subaru-recaro,premium музыка,электрозеркала,все сиденья кожа с алькантарой
Кузов: Задний спойлер,противотуманки,забрало на капоте,боковые жабры на бампере и передних крыльях,на заднем бампере большой дифузор в нижней части
Здраствуйте! всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!,В 2006 купил WRX,а полтора года спустя всерьез начал задумываться об STI,впрочем WRX тоже не плох ,но когда знаешь что есть что-то круче хочется именно ее-субарушку!До последнего сомневался,между EvolutionX VS STI,но увидев в живую EVO загорелся ею! летом2008 до официальных продаж увидел эту машину,она была из Америки,но один мой друг патриот Субару Вован сразу заявил что я погарячился,мол нафига тебе этот тазик,в общем я решил подождать когда увижу Субару,для визуального сравнения и когда увидел влюбился с первого взгляда!Едет она как и выглядит-прилично!Турбо ямы почти нет,301кобыла и 407 н.м три режима работы двигателя дохленький для экономии топлива 13-14 литров для предыдущей STI это было фантастикой,еще два режима Sport и Sharp sport короче последний самый мощный и дерзкий делает руль острей,а педаль газа бешенной,но и расход уже не такой сладкий 17-22,подвеска классная стала мягче,а предыдущую Sti ложит на лопатки на поворотах,салон стал намного приятнее,все под рукой,глубокие опциональные ковши обнимают как родного-это довольно приятно!Да к стати у нее появилась антизаносная система у нее тоже три режима;Выкл,вкл и traction.Последний очень хорош для новичков,так как позволяет ехать в заносе без особых усилий,не опасаясь что автомобиль развернет!Все это благодаря датчикам бокового скольжения и если автомобиль начинает разворачивать больше допустимого #воля# включается дифференциал и вы как истинный раллист едите дальше!

махачкала
этож надо,о Таком авто столь пустой отзыв..не 2,конечно,но 3
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Western Siberia BRN
Отличная машина! отличный выбор! поздравляю! Отзыв никакущий поэтому тока 2!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Vladivostok

краткость сестра таланта!)
нормальный отзыв
удачи на дорогах
потом ещё отпишись!
301 лошадь! Этож сколко с тебя государство денег поднимет?!!!!

да что тут скажеш SUBARU............

Блин.:-) вот @!#$ весчь:-) сначала не понравилась,теперь вроде очень даже.:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

а номера СОС

ыыыы истиный раллист ыыы матье его.

А что - четыре трубы выхлопных - классно.
Эт аж четыре "перделки" можно поставить!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

за тачку пять!
Подпись удалена

Где-то в приморье...
Настоящий армянин)))

Тачка для мажеров, для настоящего андреалина все таки ЭВО брать надо было
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Magadan
Слабоватый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Красивый аппарат, чтобы ни говорили.
BNR32

номера чисто субаровские :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

Стрежевой
Стопы разные? Или это обман зрения?
За субарика 5, отзыв 2.

BSK
эво надо было брать , едет он лучше

Крыжоnоль
По крйней мере, звучит о ЭВО нелогично "нафига тебе этот тазик".
Е90

А где фоты салона?
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана

Karasuk.
отзыв ни о чём !?
ЭВО тазик ,STI КРУЧЕ
отзыва нет, зато машин зачет

Москва 77 RUS
не нравится, предыдущие кузова круче!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Крыжоnоль
"ЭВО тазик ,STI КРУЧЕ" - не верно
Е90

Питер
ЭВО симпатичнее, на мой взгляд... Субару что-то на китай-мобили стала походить - не солидно как-то...
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Одесса
Изуродовали они к сожалению это поколение Импрезы! Жаль... Отзыв маловат! 3!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Думал опять форт фокус ф тюнинге, незнаю ребята-только не субару это и всё!
шайтанама..
тяжело привыкнуть к новому дизайну

МОСКВА
ИМХО,не та стала Импреза.Я имею ввиду внешность.Нет агрессии!

Машина хорошая а отзыв 2! Кстати мне этот кузов очень даже нра!
Civic был
Civic есть

Кто то там выше спросил, почему стопы разные? Видать совсем пионер в автомобилях!!!!
Civic был
Civic есть

первая фотка понравилась..
Э...

Предидущий кузов был лучше
Люблю Хонду!!!

Heruvim, это ты гонишь! Если ездил на STI и Evo, то такой бы фигни не сказал! Evo - это "отточенный снаряд", которым довольно легко управлять и из-за этого скушный как смерть! А вот STI - "непредсказуемая строптивая стерва" и когда ее укрощаешь, испытываешь ни счем не сравнимый кайф!
Машина отличная! Убивает то, что когда её видишь в живую, подходишь к ней, она уже во всю излучает агрессию!
Автору респект, но отзыв куцый!

СПБ
Да и салон...
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Пшолты
Эта импреза лучшая! Дизайн хэтчбэка очень нравится. Особенно WRX-версия. 5 баллов.
Dimaslk86
А разве покрас данной машины называется Blue mica wrc? Вроде он зовется Sonic blue, или это только у старых субариков?

27RUS <=> 125RUS
Отзыв так себе, про такую машину можно было и поболя накатать... Только 3.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

вечный спор ЭВО и СТИ

Москва 77 RUS
но STI Spec C круче всех)))))))
SUB-ZERO
Мало написал,Evo лучше,да блин на этой машине можно делать такие вещи,которые и не снились evo,тем более что во всех тестах EvoX отдыхает! Да совсем забыл, про Субару можно писать много,мало,искушенно,а лучше один сделать тест драйв и все станет ясно!Всем Субаводам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Напишу банальные веСЧи: за фото - 5, за слова - удовл. на 4 вышло

BSK
вот это брееед кто пишет что эво отдыхает... еще и во всех тестах... ребята не в обиду но после таких слов сразу становится понятно что вы нули в авто...
Su-24M)
зае№№"ли сравнивать эво и сти обе тачки зачет у каждой свои плюсы и минусы и спорить кто круче кто нет смысла нет просто каждому свое как говорится на вкус и цвет я бы и от той и от другой не отказался.:)а те кто говорят что какое то авто круче из них или фанаты или ездившие из этих двух тачек на какой то одной:) ИМХО
и еще автор за то что это первый отзыв на этом сайте держи 4 а так отзыва в общем то по сути и нет. так что 3 и то из за любви к субару:)
Santos nsk
Все правильно сделал)синий цвет,золотые диски,номер 555, выдержал стиль субару зачот!

Магадан-Спб
тачка понтовая-но отзыва нету

Южно-Сахалинск
Стопаря весь вид портят))
Toyota Hilux SURF 2002 5VZ-FE 215 SSR-G
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Сообщений: 2052
За отзыв 2, за машину 1

ЕВРОПУ-дану ее в @!#$У !))
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Ростов-на-дону
по-мойму хозяин этой субы просто не в теме писать такую ерунду то,что она управляется лучше чем предпоследняя суба просто абсурд!!!!Это не настоящая СУБАРУ не зря они даже с чемпионата снялись!!!у нее даже красная линия начинается с 6700,а не с 8000 как на настоящих СУБАРаххххххххххххх

BSK
мдаа , у меня и то с 7. там и отсeчка на 6.700 ?
Su-24M)
Глупо говорить, что EVO -@!#$о STI - круто или наоборот! Обе тачки класс, просто каждая на своего "любителя"!!! Staer-r правильно сказал Evo более отточеный, но это нифига не минус!!! Багдасарян Багдасар Иванесович - отличная тачка и отчет нормальный в сумме лови 5!!!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
чё спорить новые sti и evo отстой особено европейские для клерков и тёток так сказать широких масc я думал известная тема,на sti forike i to s 8 krasnay nahinaetsa.

за отзыв 1, за тачку 4... итого - 2. математика)))
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

A_V

>>> В Европе провели рейтинг, кто ездит на Импрезах ВРХ СТИ. Так оказалось, что 95% владельцев это гомики.
Это че за рейтинг еще такой?? А по теме, еще лет 8-10 пройдет и про эту субу будут говорить, вот была последняя настоящая суба. А то что сейчас все ***но одно

Vladivostok
Да,конечно машина суупер !!!!!!!!!!!!!Отзыв норма....5!!!
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

совсем не радуют глаза новые кузова сти и эво... а дальше что будет?! совсем от традиций япошки уходят.

Подарил бы , а ?!!

Отзыв на 3. А вот агрегат классный!
SUBARU Forester X2.0 2002г

на 3 с конца фотке чего за жёлтые следы такие?
качественные пластиковые окна по доступным ценам
REHAU СКИДКИ vk.com/oknana

2 serg pro
Это скорее всего песок...

Это пыль,на даче дело было,кстати с завода на субару отсечка 6800,но как известно у этой модели двигатель оппозитный и его не надо крутить как тут многие умничали до 8000 вполне хватает до6500 дальше нет смысла потому-что на 6000 она едет как Evo на 7000.

Ростов-на-дону
крутить то может и не надо!!!!вот только есть разница старта с 6800тыс или с 8200 как на Правом руле!!!и она велика!!!!
Идеальный старт с 6000 чтоб ты знал,в NFS поиграй.

Ростов-на-дону
да это очень интересно NFS!!!!!! вот только жизнь это не компьютерная игра!!!!все кто ездят на стайках знают ,что идеальный старт с отсечки !!!!!и еще один момент Субару импреза врх сти это раллийная машина поиграй в Колина Макрея и посмотри так где отсечка!!!!!!!!!!!!!
Самый уродский кузов за всю историю импрезы EVO X красевей на 3 головы это точно .
ребят это война(я про фото)так нельзя! за отзыв 3, за колеса 5!
1e234 может ты сам ..? мне кажется ты именно такой .

Сочи
Не Видел этой импры. Эво и Суба -- не враги, они воюют за одну сторону -- за Покемонию

Народ,что значит STI как я понел это полная комплектация,что в нее входит?? получатеся что WRX это не полная комплектация??

говорят что такая в форсаж 4 снимаеться !!! а номера круть С555ОС93 !!!!!!!!!!!!!

Адик
КРАСЯВА!!!! Машинка зачетная!!! Тоже такую хочу... :(

у меня 8ка старая и облезлая, на дрэге всякие субари и фокусы ст стабильно отсасывают и глотают пыль в несколько корпусов и отсечка у меня на 10200, а налог плачу 500р. в год и нахрена нужно это дорогое@!#$о?

555))) Колин Мак Рэй навсегда... номера-то не случайно выбрал?) через год и уменя будет..синяя, золотистые диски и номер...555

Subaruuu
ыыыыы
Для RacerV.Здрасьте что такое STI?Subaru Techical International(мож чуть неправильно написал)или я туплю..про это споросил??
Хозяину зачет! +5 Не зря говорят, СТИ стиль жизнни,сел и больше никогда не спрыгнешь....наркотик...))))))

MaxGC8
нормальный авто.уже начинаю привыкать к этому кузову, но рамки на дверях убивают....
твердая 4

мегачеловек
не ну классно! вот только противотуманный фонарь с левой стороны портит немного вид.
Subaru Impreza WRX STI fan
Машинка просто бомба!!! Почку продам но такую куплю!!!)))
Grimmy
Машинка зачетная,но тем не менее уже более недели ползаю по интернету смотрю обзоры,отзывы итд про Imprez`У 2008 И Evolution X и никак не могу выбрать(((подскажите кто нибудь заранее благодарен

SHADOW-555
For Grimmy; Здарово слушай брат если ты выбираешь эти машины по отзывам и статьям-это плохо, потому что многие пишут то что им взбредет в голову,STI крепче и выносливей,а Evo легче управлять и дешевле тюнить да и внешность чуть лучше и привычней,но все-же STI быстрее,у меня STI 08,но выбор за тобой!

SHADOW-555 Спасибо за ответ,но сегодня проехался с другом на WRX STI И ВЛЮБИЛСЯ ПОУШИ!

SHADOW-555
Grimmy Молоток так держать!,кстати когда любишь машину она отвечает взаимностью в смысле доставляет удовольствие...

Андрей-43
Да машина класс не зря славится в ралли на ней кто только не ездит к примеру Трэвис Пастрана и Кен Блок.

Ни чо так, коротковат отзыв!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Tomsk
Андрей-43:
Кэн ездит на форде ))
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

POSTAVIL VIXLOP INVIDIA VSE KURYAT I OTDIXAUT XA XA V SOCHI RAVNIX NET!

все кто написал плохо просто завидуют тебе!!! краткость сестра таланта!

тут реально собрание баранов и бакланов те кто ездит на лахматых девятках как можно судить о машине если больше половины даже не сидели в этих машинах если завидуете делайте это молча.фотки5 коминт 3. субаристам респект

ирлынынына
Тачка прям как у Ken BLOKа))))ХАЧУ ТАКУЮ!!!)))

у Блокa ужe дaвно нe субaру
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

кемерово
Лютая)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!