Отзыв автовладельца Subaru Impreza WRX STI 2003

Субару Импреза WRX STI 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 320 л.с.
Приветствую всех! Я уже писал о импрезе жёлто-зелёной, но там было уже много переделок, а я расскажу как изначально её купил и начал тюнить. Кстати тюнинг переводится как "переделка под себя",этим всё сказано! Я очень люблю спортивные автомобили, но до импрезы у меня были только заднеприводные ( чайзер 1999 таурер ви, два соарера 1995г, один чёрно-красный, другой перламутр, ещё Б4, но она на автомате была,для меня это не то). Длинные рассказы я думаю будут не интересны как я разбил один сарай, под документы взял почти такой же, только перламутр, месяца 4на нём проездил и стал задумываться о полноприводной машине,было только три варианта, это- скалик гтр, эволюшн, ну и импреза. Я тогда только задумывался и вот где-то в октябре предложили мне импрезу, я думал,что они дороже стоят и всерьёз не задумывался, а тут предложили за 440тыс, было это три года назад или два, что-то из головы выпало( я просто долго на одной машине не езжу, уже столько сменил,что уже во времени потерялся). Я поскакал занимать данную сумму у друзей, они выручили, а я за две недели продал соарер, кое-какие деньги ещё были свои, в общем с долгом рассчитался. Конечно сравнить соарер и импрезу тяжело,потому,что совершенно разные автомобили, ощущение разгона также ощущается по разному. С завода импреза STI уже идёт с более жёсткими стойками, дорогу машина держит отменно,те,кто любит драйв- импреза милое дело!                                                                                                                                                                                                          Перед покупкой многие пугали, что у них часто поршня горит, что очень проблемная машина и т.д ит.п. НЕ знаю, глобальных головняков не было, наоборот,наверное первая машина,которая не создавала особо проблем. Взял я её полностью стоковой, ни бустов, ничего. Меня это конечно не устраивало, до этого у меня были машины и побыстрей, поэтому особого восторга от разгона я не испытывал. Поэтому пришлось грубо говоря экономить на еде, но первым делом , заказал из Япии прямоток от коллектора ,  механический регулятор топлива,сам коллектор и валы , точно не помню какие ( извините забыл уже). Также приобрёл бустконтроллер BLITZ и тогда да, машина поехала получше . На этом я пока успокоился и решил заняться внешним видом. Обратите внимание,что на первых снимках фары у неё стоят родные, а потом я сделал фейслифтинг и стала она "лисичкой". Затем заказал обвес CHARGESPEED с карбоновым капотом. Потом,когда это всё пришло, я ещё попросил в сервисе покрасить верх машины чёрным ( обратите внимание) Из минусов-салон никакой, дишманский и жрёт много. Из плюсов- зимой просто класс,особенно приятно боком в повороты входить. Ну о дальнейшем,глобальном тюнинге рассказывать больше не буду, когда я её покрасил в жёлто-зелёный,об ней уже есть отзыв на дроме. По поводу фото скажу, что тогда отдельно я её не фотографировал, поэтому фото со мной, так что не обессудьте . Всем удачи,будьте добрее друг к другу! Кстати для негативщиков! Именно в этом цвете, в этих обвесах про неё снимали передачу "МАШИНЫ", которая идёт на Дальнем Востоке, может в интернете есть, я не искал,у меня эта передача на диске дома лежит. Это для тех,кто будет о.....ть . Ещё хотел кое-что написать. Я думаю многим известно, что если о чём то сильно мечтать, то мечты сбываются. Так вот, у меня над рабочим столом на стене, висят фотографии машин.  Перед тем,как я купил импрезу, я месяца за два до этого повесил фото импрезы, с обвесом CHARGESPEED и  частенько непроизвольно поглядывал на неё. Так вот сам того не ожидая,я купил именно импрезу,но это не главное, а то, что где-то месяцев через 5 я поставил себе обвес как раз CHARGESPEED и каково было моё изумление, когда я осознал что машина на фото на стене и моя реальная- почти один в один. Делайте выводы

Показывали импрезу в передаче "Машины", вот стопкадры

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Красиво смотрится 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

нарядно!

всё тоже лицо))возле крутых тачеггггг)))

Блиин, Суба красава! Мне она больше нравилась в такой раскраске . . . видел на доргах не раз.

Автору респект за его творения!!

SETT85:
Автору респект за его творения!!
Благодарствую!

Дааа не чего не скажешь, красиво выглядит!!!

Tokyo
Ну Марк у тебя тоже заряженный! Суба красавица!

красивая с таким обвесом.
Бери от жизни всё!

А Турики ближе)

А мне Турики ближе)

max4276:
А мне Турики ближе)
Ну вообще мне тоже,как раз сейчас марк tourer v

Новосибирская обла
Прикольно, группа крови и резус фактор, первый раз такое вижу
Мой отзыв: Mazda Premacy 2006

Красивый зубарь +5

Российская Резервация
А где до этого гоняла эта Импрезка???

LEHAch88:
А где до этого гоняла эта Импрезка???
В Японии . А вообще я её брал, у неё был год пробега,но двигатель заменён на контрактный, а ездила она в Благовещенске и как мне сказали, сын мэра на ней рассекал. Если ты об этом спрашиваешь

Акапон:
Вон оно что,я то думал раскраска,имена на стёклах....может в гонках была,а оказываеться это та просто!!!!СПС:)

в Хабаровске остались автомобили к которым ты не не имеешь того или иного отношения? )))))
иное измерение

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Сергей Чиж:
Поржал 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

LEHAch88:
Не, Это просто прикол,хотя участвовал на зимнем озере однажды, а фамилия верхняя моя..

Акапон:
Ясно,Ну и что как получалось повороты на скорости боком преодалевать,аля WRC?:)

Сергей Чиж:
Вопрос прикольный, просто наверное нет того ( кто так или иначе связан со спартивными авто), кто меня не знает. Когда происходят какие-либо мероприятия, связанные с тюнингом, сразу звонят мне. На следующий год планируется грандиозное тюнинг-шоу, что-то наподобие Байкалмоторшоу, мне уже сказали готовить марка

LEHAch88:
Ясно,Ну и что как получалось повороты на скорости боком преодалевать,аля WRC?:)
Да,получалось. А вообще мы с друзьями нашли за городом трассу о которой никто не знает, там вояки когда-то делали велосипедные дорожки весьма широкие, как раз для машины. Вот километра два в лесу, со всякими изгибами, мы и тренировались постоянно, по времени я первым приезжал

Эх...КРУТО!!!!

Санкт Петербург
Акапон в своем репертуаре))респект!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Архангельск
Аффтар, добавь нолик в графе объема двигателя)))
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

заМКАДия
Акапон, здорова! как всегда радуешь глаз мафинкой! Пятак, как всегда!
О, война, ты- Богиня!!!

А почему, передок разный? 5

Учиха Саске:
Аффтар, добавь нолик в графе объема двигателя)))
Спасибо,исправил

СЕРЖиКо:
Акапон, здорова! как всегда радуешь глаз мафинкой! Пятак, как всегда!
Спасибо,друг!

Максим 07:
А почему, передок разный? 5
А потому,что читать отзыв надо. Я потом фары от более "свежей" модели поставил

Субару едит!!!!!! 5+

Вот у тебя сегодня писательное настроение то...
А машины что надо, зачет!!!
Царь, просто Царь:)

передний бампер - как раз для ралли))
а так вообще хорошо выглядит. на 5

Такую для фотосессии смело можно, и в статитке и в заносе и на рабочий стол на радость любителям марки!))
Машина обалденная, как фотомодель из Плэйбоя!))
Это наша зима! ;)

заМКАДия
Михаил424:
Машина обалденная, как фотомодель из Плэйбоя!))
...у л и - талант у человека. Что ни отзыв, то чтиво конкретное и интересное
О, война, ты- Богиня!!!

курган
машинка конечно превосходная 5

Молодец! Отзыв не о чем а за человека приятно!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Пойду повешу над рабочим столом картинку Mercedes Benz S 63 AMG )))))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Эта тоже пятак, но СИРЕНА это пиндец

Коротко и ясно. За плеяду только 5 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Красавец!!!5+
На будущее возьму себе такой же!!!
Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 4АТ был ...
Subaru Legacy B4 BL5 Tuned by STI EJ20Y 6MT ...

я бы 6 поставил:)а марку 7+:)субарик тоже не плохой:)

незачет... надо было на 4 фото под баранку залезть, ато как-то не вписывается в остальную концепцию отзыва...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9

но я оценок не ставил) так что незачет только по фоткам))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9

супер аппарат

автор маньяк

у меня два вопроса:
1. Акапон - это что? или откуда? что значит это слово вот так наверное?
2. Почему у всех на странице отзыва присутствуют объявы с продажей всякого барахла(правая колонка)в твоих же отзывах у меня этого нет и расстягивается текст в ширину всего монитора.
Ну а судя по всем машинам автор не стесняется показывать всем свои идеи.
некоторые же мечтают выкрасить свой Фит или Короллу в ярко сиреневый цвет, но боятся мнения окружающих и ездят так же как всё общество в обычных серых цветах
И исчо на вкус и цвет но родная оптика серьёзней смотрится
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Влад, Угольная
Пять поставил! Авто зачет, но коньюктевит мне больше лисы нравится.. И не только мне, всем друзьям субароводам)))

Влад, Угольная
Хотя, с ресницами лисица грозно смотрится)

Сочи
моя первая пятерка за правый руль!!!!!автор молодец,глянул твои 4 отзыва,про мерен вобще жесть,но ты красавец раз держишься!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!!

orsk01:
Тебе тоже удачи!

Сочи
Тебе тоже удачи!
если не секрет,какая из всех машин самая самая?

москва
Вот это - да!!
не просто обертка)
Так еще и начинка есть)

А тех кто только обвесы вешают, я не понимаю)

Позитивный авто,анаболик так сказать.
+500 машинке.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А почему у нее 320 л.с. написано? Я думал у них с завода 18000000 л.с. идет ??? Мож все таки у нее 260-280 не? и то половина еще в японии разбежалась :)
Скоро все будет по другому!

автор, сначала читал отзыв твой про марка, теперь про субарика, у тебя соареры были, обожаю эту машину, отзывы ты пишешь хорошо, про соарер хотелось бы очень почитать в твоём исполнении!!!

ANTIVAZ:
Ну естественно 280,но я же писал,что заменил валы,заменил бензонасос,заменил впуск,заменил выпуск,поставил бустконтроллер,не это ли увеличивает мощность,как раз лошадей на 30-40,вот и получается 310-320лошадей,а дальше турбина и т.д.

Rostov-on-Don
А мне бабушка мандаринок купила)))

Rostov-on-Don
Шутка,не чо так субарик,жалко что не новый и что праворульный...Но главное что STI)))

все равно не догоняю, какая разница с какой стороны руль?))
динамические характиристики, надежность и другие показатели машины то не меняются))
TLC Prado 5vz-fe

Rostov-on-Don
То что существуют неудобности вождения независищие от водителя,типа обгоны и все такое...

Ractis:
всё тоже лицо))возле крутых тачеггггг)))

Вроде взрослый человек....

все отлично! но вот ноздря с капота на крыше как то не очень! ИМХО
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

отличный аппарат!!!!

ЗЫ мне бы за 440 тыров предложили стиху))))))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Сан-Педро-Сула
Не плохая машина.
Freedom and peace!

Сколько налог????
не созерцай зла, не внимай злу, не изрекай зла...

Надо диски золотистые фирменные и будет супер!
Видел тебя в городе как то.
Классная машина!

S-Pb
Я, конечно, дико извиняюсь за своё субъективное мнение-как говорится, на вкус и цвет. По моему мнению машина выглядит невероятно страшно. Обвес ужасен что сбоку,что спереди,что сзади...диски просто инфернальные! Задний дворник-просто без комментариев. Перед меня реал вымораживает.
Цвет и полосы тоже на любителя.
Сток смотрится, конечно, уже заезженно,но намного более строго и интересно.

колхоз
naklz
какоооой кашмааар!
ноздрю на крышу прилепил...
это самая ужасная субару!
ААА

Семён
Шадринск
Увидел на фото оплетьку на рцле - отзыв даже читать не стал
Артём
жесткий колхоз , никакой эстетики

Продажа Subaru Impreza WRX STI 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI
Запчасти на кузов GDB в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!