Субару Импреза WRX STI - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Согласно пирамиде Маслоу, следующая степень потребности человека после физилогических (еда, защищенность) - это социализация, т.е. наличие семьи, друзей, ощущение принадлежности к определенной группе энд цетера. Так вот - если вы вдруг в этом нуждаетесь - Субару то, что вам нужно. Ибо вам постоянно будут бибикать, мигать, махать руками, а может однажды даже остановятся и помогут в случае проблем).

А еще вы будете во дворе кумиром всех лиц мужеского пола в возрасте лет до 18 (самое время запостить картинку Джорджем Харви, ага)....

В дополнение.

В конечном итоге на машине отъездил 3 года и продал.

Самое время подвести итоги.

Мне очень понравилась СТИ в этом кузове. На мой взгляд машина стала гораздо лучше чем предыдущие кузова, но не без потерь. Это именно та СТИ на которой можно очень динамично передвигаться, как и положено СТИ, зимой красиво ехать веером и достаточно стабильно и прогнозируемо, летом ехать быстро тоже достаточно уверенно.

В летней эксплуатации как я отмечал в предыдущем отзыве – машина немного ватная в подвеске в стоке, но не критично....

Вот так -

Да... новая хозяйка вероятно будет отписываться о судьбе авто на клубном форуме, кому интересно - ссылка http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?p=92182#p92182

Я полностью соглашусь,что воздухозаборник и антенки на крыше лишние, уж не знаю, для чего их нацепил. А по поводу отзыв слабый, а что мне о ней писать, уже больше года как я её продал, названия турбины уже даже не помню. Что именно мне ещё описывать,не пойму,подскажите!

Мероприятие состоялось в формате Карусель и прошло в теплой Субаровской атмосфере. В Зимнем Субару Тайм-аттаке сформировались классы FWD шип, 4WD шип и 4WD липучка, которые собрали участников с Красноярска, Дивногорска, Томска, Ачинска.

Обзор мероприятия и результаты можно почитать по ссылке: http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?p=88004#p88004 .

Фотографии в клубной галерее: http://www.24subaru.ru/gallery-1218.html

Прочитал последние комментарии про интеркулер и вспомнил....

Понаприехало немножко мелких радостей для летнего сезона... 3-port соленоид GRIMMSPEED, комплект короткоходной кулисы KARTBOY с сайлентблоками, фронтальный интеркулер V-MOUNT, Проводок TACTRIX OPENPORT 2.0, даунпайп безкатализаторный HKS ну и всякая мелочь :)

Как все растает - буду пробывать пежить:)

Подробнее о мыслях тут уже писал:

, пробег 70 км

Задавайте вопросы по машине.

Собираюсь гнать машину в Москву.

Думайте, нужна она вам или нет.

На раздумья 4 суток.

Интересует обмен на МР-2 с вашей доплатой.

Итак Куплена она за 280.

Парни хотели за 285, но получили в итоге 280 + ту мелочь, что им удалось у меня украсть.

Страховка встала 4100 (23 года стаж 6 лет.)

Больше расходов не было.

Комплект литья с летней резиной нашел недорогой, как куплю - покажу.

Бензин в городе жрет как свинья помои, а вот для дальних командировок - самый раз.

Работаю я дома и если придется мотаться - у меня есть отличная, надежная V6, которая меня никогда не подведет (проверено Чугуевкой).

Сутки в одну сторону, другой день в другую....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!