Список дополнений

Субару Импреза WRX STI - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

В общем так сложилось, что я пересел на 2 колеса. Первое - до работы ездить удобнее (между рядов :) ), напомню, что я в Калифорнии. Второе - острых эмоций больше, естественно :). Мотоцикл - это конечно отдельная тема для отзыва/обсуждения, отношение к нему очень сильно определяется внешними факторами (погода, дороги, культура). Поэтому попрошу воздержаться от сравнений и суждений.

Интересный момент - продал STI практически за столько за сколько купил. В принципе, при покупке я рассчитывал на это. Subaru в штатах лидирует по Resale Value, редкие JDM модели тоже очень ценятся и не редко растут в цене....

В дополнение.

В конечном итоге на машине отъездил 3 года и продал.

Самое время подвести итоги.

Мне очень понравилась СТИ в этом кузове. На мой взгляд машина стала гораздо лучше чем предыдущие кузова, но не без потерь. Это именно та СТИ на которой можно очень динамично передвигаться, как и положено СТИ, зимой красиво ехать веером и достаточно стабильно и прогнозируемо, летом ехать быстро тоже достаточно уверенно.

В летней эксплуатации как я отмечал в предыдущем отзыве – машина немного ватная в подвеске в стоке, но не критично....

Да... новая хозяйка вероятно будет отписываться о судьбе авто на клубном форуме, кому интересно - ссылка http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?p=92182#p92182

Все когда-нибудь заканчивается... Эпопея тюнинга WRC закончена... в результате затяжных переговоров гонка обрела нового владельца. Будет радовать нового хозяина (точнее правильно сказать ХОЗЯЙКУ!). Чуть было не уехала в Новосиб, но... все же осталась в городе Красноярске, и даже вроде бы в Красноярском Субару клубе.

А я теперь опять овощевод :)

PS Эта... Красноярцы... девушка молодая, горячая... шибко там не бибикайте/рычите на светофорах и на гонки ее не провоцируйте :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX STI.
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX STI

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX STI с фотографиями, недостатки и все минусы!