Отзыв автовладельца Subaru Impreza XV 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
28.03.2011
Доброго всем дня.
Пятого марта приобретена в а/салоне а/м Subaru Impreza XV.
Старая импреза на «новый лад».
Комплектация 2литра, АКПП, т.к. ездим с женой на пару.
Авто 10-го года со скидкой(вполне приличной), из оборудования не брал ничего, за исключением колеса в сборе на дисках «зима», защита картера «металл».
Кромсать заводскую проводку не люблю, посему сигнализацию не беру ни на одни машины, до этого был Аурис, старая Нексия на рабочий «убой» не в счет, к тому же качество работ в у наших ОД всем известно, и лучше в проводке ничего не трогать.
На данный момент машина «0» пробег 800 км.
Минусов пока нет, дай Бог чтобы не было совсем. Заводится, едет.
Почему-то в расширительном бачке очень низкий уровень ОЖ, на первом ТО надо будет обратить внимание, ибо могут «не заметить».
Из субъективного пожалуй скажу, что в авто за «лимон» противошумка должна быть получше, пластик понтереснее, впрочем это «японец», я чуток размечтался просто.
Авто исключительно для людей небольшого роста, тем кто выше 170 тяжко будет  спереди и сзади. Багажник маленький на две спортивные сумки. Одним словом для жены авто идеально. Дорожный просвет позволяет ездить, не особо напрягаясь по поводу обычно не убранных улиц и разбитых дворов нашего города, плюс полный привод.
Наверно на дальних прогонах будет и тесновато и утомительно, впрочем лето покажет.
После Ауриса однозначно понравилась печка, быстро прогревает салон, очень эффективный регулятор температуры, посмотрим как летом «климат» справится, климат не раздельный, но после Тойоты сложилось ощущение, что ерунда полнейшая этот раздельный климат, разницы никакой, но как звучит при продаже машины!
Сиденья отдельный респект, сказали что они с Subaru WRX  и видимо не обманули, очень удобно.
Расход 15л по городу, надеюсь не навсегда.
По мере эксплуатации буду добавлять. Фотки позже.
С уважением к сообществу, Михаил.

10.05.2011

Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

7 мая было пройдено «нулевое» ТО.

Проблем по авто не ожидали, поскольку эксплуатируем очень аккуратно, но…

Соглашусь с отзывами по поводу стоимости ТО у ОД.

Замена масла, фильтра и визуальный осмотр обошелся более 4тыс. Нехило.

(Я тоже хочу так зарабатывать!)

Еще странность:

В салоне есть фирменное масло Субару (1250р/канистра), но льют Мобил (2100р/канистра)!

Пришло тепло и порадовал климат, быстрый и эффективный ( сына до соплей остудил! ).

УПАЛ РАСХОД!

11,8 показывает по компьютеру. Как и говорили тут на 3 литра.

А в общем все нормально. Катаемся получаем удовольствие.

Всем удачных дорог!

С уважением Михаил!

Авто бы увидеть на фото....

Chita city
Лаймонд:
Авто бы увидеть на фото....
дооооо
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

нормально все будет с проводкой если руки из ***ы не растут,тем более на сигналку есть гарантия

расход после обкатки снизится литра на 3 точно. у субары есть такая специфика.

Норильск
Интересно-интересно!

курган
5 поставлю авансом, ждем фото и дополнений

Мурманск
Странная политика субары: XV и форь в одну цену.......
Один из минусов для тебя будет - стоимость ТО у ОД, я мягко скажем удивился..

Серега М:
Странная политика субары: XV и форь в одну цену.......Один из минусов для тебя будет - стоимость ТО у ОД, я мягко скажем удивился..
Ну скажем не совсем в одну цену. 100 косарей все-таки разница приличная, но и Форь будет пустой

Владимир
хеч 1.5, в дальнюю дорогу показал себя на отлично, за 2000км. спина и опа вообще не болели, в сиденье будто врастаешь )) Я сам не ожидал, только шея и колени затекали.

Владимир
и что-то не совсем понял, про неудобства людей большого роста, в моей машине как за рулём, так и на заднем сиденье человеку с ростом 185см.было комфортно.

Ну возможно по поводу неудобств я и ошибся, показалось так сначала.
В салоне достаточно удобно.

Алейск
Так то фото надо
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну уж практичнее и динамичнее ауриса то точно будет.
Это наша зима! ;)

Мурманск
Авто исключительно для людей небольшого роста, тем кто выше 170 тяжко будет спереди и сзади.
______________________________ ______________________________ __________________
У меня молодой человек с ростом 188 см (вес 90 кг) и XV одна из тех машин где он чувствует себя комфортно,сидя за рулем...да и вообще в Субарах,говорит,удобная посадка для высокорослых.

В Импрезе все очень понятно и правильно устроено: никаких тебе левых кнопок и крутилок, сиденья эргономичные с приятной боковой поддержкой. у меня рост 180 плюс каблучки никакого напряга при пасадке и вождениии!

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза XV.
Посмотреть всё о Субару Импреза XV

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза XV с фотографиями, недостатки и все минусы!