Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1989

Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:синий
Салон:с.салон
Кузов:туманки,метла,спойлер,литьё15,тюнинг(япония)
Ходовая часть:абс,режимы спорт подвески.
Двигатель:4 цилиндра,16 клапанов,2 распредвала,240л.с инжектор,интеркуллер.
СУБАРИСТЫ ПРИВЕТ!  легаська у меня уже 5 лет! купил по случаю,пришёл на рынок и одна из первых машин вкралась субару по виду спортивка.пройдя весь рынок не вылетала из головы эта машина ,так и купил на выходе!и при этом скажу ни разу не пожалел.правда бабла пришлось вложить тоже не мало,при том что комплектация "RS"турбо двойная цена! ГРМ менял 3 раза !один раз по вине автомастеров мудаков,должны были при замене ГРМзаменить побочно ролики,а они не зделали !и вот в один прекрасный день у меня он рвёться!хорошо был в городе!ГРМ рвануло я незнал,и стартером маслал не мало!движке хоть-бы что!никакие клапана не позагибало!сцепление менял 2 раза!вообще субарик танк внатуре !  зимой в наши дальневосточные морозы заводился как родненький!благо коробка,выжал сцепление и движок не так напрягается!правда один раз свечи залил и немог завести пока не поменял новые!им уже и так срок на замену подходил кстати на субарика свечи платиновые надо,но я все 5 лет на NGK проездил с заменой через 9 месяцех и нормально.масла не жрёт вообще!от замены до замены!вот хочу брать себе Форика.комплектации stb во владике .сам с хабары.двигатель уже знаком это только неопытному взгляду непонятно ,что да как .а ведь субару намного надёжней и практичней даже тойоты.

Вот это отзыв, коротко и ясно - "Есть у меня хорошая машина, хочу такуюже но лучше"!

Продажа Subaru Legacy