Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Субару Легаси 1999 — отзыв владельца

, Новороссийск
3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: от 15 до 20 в зависимости от настроения л/100км
Название: GT VDC
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Черный
Салон: Эл. привод вод. сиденья, климат, ионизатор
Кузов: Метла, обвес, ветровики, ксенон, обогрев дворников
Ходовая часть: антизанос VDC, полный привод
Двигатель: EJ-206, 2.0л 4 распредвала, 2 турбины + интеркулер = 260 л.с.
Пока плыла нервничал - купил 99й год, с оценкой 3.5 и пробегом 127 тык.
После прочтения форума субару пил валерьянку - живо представлял себе стук 4го цилиндра, кончину мотора, турбин и автомата.

Как пришла - обрадовался. ТО 100 сделали в японии, диагностика не выявила проблем.
Сменил масло в моторе, фильтры, масло в акпп, поставил новые колодки - ПОЕХАЛИ :-)

Динамика отличная, такие машины я люблю - если надо обогнать - нажимаем педаль и обгоняем, хочет этого обгоняемый или нет :-)
260 коней, полный привод.

Особенно хочу отметить антизанос VDC - без нее такой чайник как я убился-бы, несколько раз выручал и выравнивал машину в повороте из которого казалось я не выйду.

Хочу отметить хорошую шумоизоляцию, мягкая подвеска, которая впрочем не кренится в поворотах.
Родные тормоза вялые - поставил суппорта и диски большего диаметра от B4 RSK, хорошие колодки, вот теперь можно оттормаживатся.

В 99 году на них еще не ставили модную оптитронную приборку, приборка обычная, цифровой климат, электропривод водительского сиденья, родной ксенон.

Бензин - лью только 98, на 95м срабатывала отсечка по бусту, больше не рискую.

Тюнинг - поставил прямоток и датчик давления, улучшил тормоза.

Подробный фото машины на сайте www.kobe-cars.com

А что тут комментировать...Принимай поздравления!

Surfer
Самое гланое не сказал, за сколько взял то?

Хороший агрегат

Автор явно жжот))))))

Подольск
а вот меня динамика данного аппарата (у меня такой же) несколько разочаровала... автомат тупит... нужна или механика или типтроник.

Акуеть дайте две! А скока такое чудо кушает в городе? 98й?

"нажимаем педаль и обгоняем, хочет этого обгоняемый или нет :-) "

Обгоняемый может быть и захочет, а захочешь ли ты?
Как можно обгонять на правом руле по дороге из Новороссийска до Сочи. Там и так нечего не видно, 170 км. сплошных поворотов в горах, да еще фуры тащатся. Или там не ездишь? Зря взял. Можно было бы взять чего нибудь поинтересней за эти же деньги. Тяжело продать ее будет потом, слишком много потеряешь.

Завидую. Хочу. Поздравляю.

зря в афтара сцепились!машина суперская,хоть я и "кладовки" не люблю,когда можно было взять "Б-4",но все правильно написал...конечно на механике прикольнее,но каждомк свое!!!! мои поздравления! "Субару" суперправильные машины

Поздравляю! Сам давно хочу такого. Через кого брал?

ggg^: не звиди еслииииии не знаешь! я у Вадика такую взял только посвежее -2001 за14 т. продана была через полгода за 30 мин. и за 16 т. ... правда я ее в порядок по своим понятим привел .. а машина класс!!!

Зря взял. Можно было бы взять чего нибудь поинтересней за эти же деньги. Тяжело продать ее будет потом, слишком много потеряешь. ggg фуфло базаришь не ездил на правом руле дак и завали,или пробовал но не можешь и воопще похоже ты ЧАЙНИК !!!
Мои поздравления,отличный автомобиль!!!Сам такую собираюсь брать!!!!

Зря взял. Можно было бы взять чего нибудь поинтересней за эти же деньги ^^ За эти деньги ФИГ ты возъмешь машину динамичную,комфортную и более надежную чем эту.Любой "ЕВРОПЕЕЦ" такого уровня будет гораздо дороже!!!

хочу такую же, а пока езжу на предыдущем поколении GT

Якутянин
Ну что сказать, имею такую же, тока e-tune и 2000 гв. Велкам. Аппарат что надо. Типтроник если бы был -то вообще песня. 1 или вторую и 2-мя осями снос в легкую обеспечивает. А вообще у субар душа есть. Люблю я их. Ты тоже прикипишь я думаю. А антизанос-нах. ЛСД в заднем мосту форева! Я кажись еще ни из одного поворота в городе без сноса обеих осей не вышел:). Народ щемиться. Но ни кого ни разу не задел. Очень предскахуемая и управляемая машина. Гордись.

2fast4u
зачотная машинка, сам только что взял такую, поздравляю!
а насчет оптитрона, это ты зря:) у меня как раз 99-й год и стоит оптитрон)

Нижневартовск
Редкий цвет) у меня точно такого же была, только не турбо. Хорошая машина.
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Продажа Subaru Legacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Новороссийске