Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2002

3.1
Subaru Legacy 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:не понял л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черно-серый
Кузов:простая
Двигатель:137 л.с.
Здравствуйте господа! Хочу добавить свои впечатления от обладания Субару Легаси вагон. В настоящее время я проживаю в Петербурге, а до этого жил во Владивостоке с небольшими перерывами с 1983г., ну естественно привык к правому рулю, в Питере это мой третий праворульный автомобиль,до этого были Скайлайны - 33 седан, и 34 купе- оба 4ВД,последний был сильно мною любим ,и я до сих пор отношу себя к  поклонникам 34 Скайлайна, но он к сожалению разбился и когда я начал подыскивать ему замену то пошел в противоположность: после не очень практичного купе задумался о суперпрактичном авто - универсале, и чтобы был обязательно леворульный аналог т.к. опыт обладания таким достаточно редким для Питера авто, как Скайлайн научил меня тому, что любая копеечная деталь должна добываться или здесь за дорого, или в Москве , или чаще во Воадивостоке- достало. После вобщем то не долгих обдумываний был выбран Субару (никогда еще не было в собственности этой марки), дальше предстояли достаточно не простая внутренняя борьба между Форестером, Ланкастером и собственно Легаси вагон - победила экономика, которя как помнят старшие товарищи должна быть экономной,- друг во Владивостоке (огромное ему спасибо за терпение и кредит) отсматривал найденные мною в интернете авто;- живьем : на Зеленке, на стоянках и во Владморпорту на таможенной площадке.В январе я на сайте ДРОМ ру обнаружил этот автомобиль списался-созвонился с хозяином Женей, как только авто пришел во Владивосток и очистился на таможне его отвезли на Луговую к субаристам, которые как гласит молва лишнего брать не будут, если делать нечего так и скажут. В этом автомобиле рожденном в ноябре 2002г. пробегу было 109000км., и я решил перед покупкой проверить у спецов, их резюме было таково- авто в принипе нормальное можно эксплуатировать и так как есть, но во 2 и 4 цилиндрах присутствуют небольшие проблемки и если их устранить то мотор будет - новый. Для меня такие слова волшебные я всегда готов ввязаться в недрогой ремонт- и после замены этих цилиндров на новые, а так же замены ремней ГРМ и других со всеми расходниками , заплатив всего то 30000р. я получил Субару Легаси вагон с "новым мотором",добавив к 30т.р - 8300$  хозяину авто, переделав ТВ, прикупив литье на 15, мой друг отвез его на отправку, (предыдущие автомобили я отправлял в Питер в контейнерах), но все течет контейнер нынче дорог , а тут еще напасть: ракетовозы  в тот момент стояли колом, гонцы уже летали в РЖД с баблом, но железнодорожники ответили мало - везите еще,вобщем авто я решил отправить в сетке в Москву за 55000. И вот в конце марта в Подольске под Москвой я забрал Легаси и своим ходом поехал в Питер. Что сказать, я все время не корректно сраниваю Легаси со Скайлайном, не могу отрешиться , но если в двух словах(а пока больше слов еще нет),для автомобиля в котором нужно возить холодильник Легаси неплохо движется, единственное мне кажется как то "подрыскивает" на скорости-раздражает.Ну и пока ехал из Москвы в скоростном режиме еще мне показалась, что комфортная скорость для нее 140-160, если больше как то авто "напрягается". В городе авто ведет  себя адекватно себе , не понял еще какой  расход т.к. не смог полный бак сжечь в городском режиме, постоянно выбераюсь за город. Ну вот пока все , да встал мне Легаси на круг примерно 12000 долл. Всем удачи.

12.04.2007Bel-Vlad

Саяногорск

"комфортная скорость для нее 140-160, если больше как то авто "напрягается" - у меня чайзер 100 наоборот после 160 лучше едет - прижимает к дороге. Может ходовку проверить?
____________
Тоyota Windom 3.0 G
Мой отзыв: Toyota Windom 2000

21.06.2007Maxim777

Новороссийск

"Легаси неплохо движется, единственное мне кажется как то "подрыскивает" на скорости-раздражает." меняй аммортизаторы и передавай привет своим "субаристам".

07.09.2007El Diablo

Алматы

я бы пару штук баксов добавил и купил бы у себя (Алматы) правшу 2004 года в следующем кузове. а если ещё чуть-чуть добавить то и турбоправшу.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004