Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1992

Цвет кузова:вишня
Цвет салона:серый
Салон:полн электропакет
Ходовая часть:абс повышающая пер
Двигатель:половину пробега -на газу- нет проблем
Здравсивуйте! прочитал немного отзывов об разных авто и решил немного от себя добавить в общую корзину.К сожалению не много автовладельцев  ездят на машине больше года.А про пробег и говорить не стоит : 20-30 000 км не пробег .Даже для наших дорог.
К основному- владею субару легаси с 2003 года.ЭТО моя первая иномарка- личная .
Про покупку отдельная история.Теперь я понимаю , что мне досталась убитая машина -если так можно сказать.Покупал машину с разбитым стеклом- и каждый год менял после этого лобовое 2 шт )- рок ).
Двигатель поджирал масло - где то 1 литр на тысячу.Поменял колпачки и кольца - на расточку не хватило времени.К сожалению так и ест масло.Это один из немногих минусов этой машины.поменял за 4 года - задние амортизаторы (стояли еще родные))  )- сцепление - погоревшее было при покупке, -   шаровые 2 шт , пыльники- все, 1 шрус - после аварии, ну и грм- ролики и ремень - уже проехал на новых где-то 100 000 , подтекал гидроусилитель- добавил ремонтную жидкость (не помню какую) и 2 года не течет, аккумулятор - умер после 35 мороза  , ну и конечно поменял постепенно  все резинки в подвеске- так на любой машине будет.Да и натяжитель ремня полетел но я дотянул до мастерской ).

Второй недостаток по моему мнению - все-таки низковата- теперь хочется машину повыше.просто надоело вылезать из нее.
Третий минус- коробка автомат - нужна очень в москве- жалко механику.
На автомате не ездил - но думаю следующая машина будет с автоматом- может и немного медленнее придется ездить).
А теперь - плюсы------
подвеска очень мягкая - как сказал мой товарищь ,что субару - это японский мерседес! Точно!

За 200 000 км что я  наездил ( я не опечатался) на спидометре- 387 000- никаких проблем с машиной не было- спасибо производителю!!!!
К тому же я думаю все-таки спидометр подкрутили до продажи - усталая уже досталась мене машина-- к сожалению.

Думаю  кто купил субару - не смотря на выше перечисленные недостатки- все-таки очень доволен!!!
Да -еще поменял радиатор -потек после тосола- поставил новый 4500 руб с работой и залил антифриз.

Удачи всем на дорогах и надежных машин!!!

01.07.2007lordnecro

За такой пробег вышеперечисленные ремонты это нормально
Pajero

02.07.2007doob

можно сказать ниочем)))

02.07.2007SaHbl4

А че все в норме!
здесь могла быть ваша реклама

Продажа Subaru Legacy