Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Цвет салона: черный
Салон: навигация, акустика Макинтош, 7 колонок
Кузов: тюннинг F.S.R.
Ходовая часть: мост ЛСД, стойки Бильштайн
Были у меня разные автомобили различных марок Тойоты, Ниссаны, Митсубиси..а вот теперь Субару..ну что хочу сказать, за год владения этой машиной не разу не возникло мысли по скорей избавиться от неё....это просто невозможно сделать, я наверно лучше выкину свой телевизор в окно....Машину выбирал с аукциона, ждать пришлось долго, так как хотел полный тюннинг, не турбо, 2 литра. Нашел сначала Легаси черный, тюннинг, прямоток, короче все как надо, а главное не турбо..звоним японцу, говорим ставку и вот томительное ожидание, открываю сайт и смотрю на цену продажи.....есть вроде как моя цена выше была даже,но рано радовался. Оказалось япошка запарился и не успел поставить на мой лот. Если бы он знал какие я для него слова нашел в тот момент..Друг который возил машины и работал с этим японцем успокаивал...найдем лучше...И так просматривая 2 месяца аукционы не мог ничего выбрать....и тут бац...готово...влюбился..белый Легаси в тюннинге японской фирмы F.S.R., титаны на 16 никель,стойки Бильштайн, акустика Макинтош, пробег 84000 км, оценка 4, вообщем не мог не поставить на него. Опять томительные ожидания, приготовил заранее "приятные" слова для японских друзей, но слава богу они не понадобились и мой Субарик куплен. Затем месяц ожидания. И вот я забираю его...Первые ощущения когда я его увидел....как я на этом чуде буду ездить зимой, дорожный просвет для езды по Токио. Ну ничего, заправляю 98 бенза и на трассу...после 2 литрового Марка это просто песня...управляемость просто супер, многие мои друзья когда сидят рядом и наблюдают за вхождением в повороты на скорости за 100 км/ч просто закрывают глаза и даже не знаю о чем думают..
Ускорение отличное, конечно после того как я проехал на турбо Легаси я так перестал думать, но стартовал как то 3 заезда с Крестой 95 г. 2,5 л. и на корпус сделал её, на бак топлива предлагали спорить...зря отказался. Пробовал на внедорожные качества - песок, снег проходит влегкую, помогает мост ЛСД, летом бывало песок аж на капот закидывало, а прет как танк.
   За время эксплуатации (10 месяцев) поменял свечи, масла, фильтра, ремень ГРМ (кстати 15 тысяч....нехило) и в передней ходовке несколько резинок..короче вывод один - ходовка крепкая. Двига никаких нареканий не вызывает, в минус 30 заводится с пол пинка.
   Комплектация досталась полная, тюннинг такой больше не видал не у кого (литые бампера), навигация, 6 колонок и сабвуфер (все родное), ксенон, салон полностью черный велюр, и т.д. Правда передний бампер постоянно страдает по нашим дорогам, приходится постоянно красить.
   Вообщем машана супер, сажусь иногда на Тойоты после нее и сразу оказываюсь не в свой тарелке, нет такого же чувства единения с машиной.

за год коротковатый отзыв, за машинку 5 красаво люблю белые универсалы, только номерок спереди поправь криво прикручен.

Диски классные тебе достались. Нормальный отзыв на отличную машину.
Toyota Carina E '94 4A-FE

Легаси конечно хорошо))) ТОлько вот сколько стоят запчасти?! Хотя человек покупающий Субару знает на что идёт...

jonnnick
15 тысяч отдал за что?
За ремень или за масло,фильтра и прочее?

Subaru берут те, кто любит автомобили, а не те, кто любит экономить на любимой! Москва. Legacy Lancaster.

..за год владения этой машиной не разу не возникло мысли по скорей избавиться от неё....это просто невозможно сделать
ЭТО ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛ

Черное море
то jonnnick 15 тыс - это ГРМ, ролики, помпа и работа.
Время настигнет каждого

МОСКВА
Только лсд в редукторе.
СRV3

Фанат Тойоты
Вай, красавец

От Евгена
Клево. Почему эти... люди, которые ездят на том, что подешевле, всегда напоминают субароводам про дорогое обслуживание? Пожалуйста, здите на своих тележках с моторами, и не омрачайте нытьем радость владельцев настоящих автомобилей.

Только люди не шарящие в ценах могут говорить что суба дороже других. Уже парит тема с дорогим обслуживанием.

СРАВНИТЕ ЦЕНЫ НА ОРИГИНАЛ НА ОДНОКЛАНЫХ МАШИНАХ, а потом людям втирайте.

А воопще , вы правы. Суба дорогая, не едет, ржавеет, дымит...

пы-сы: чем нас меньше, тем нам просторней =)
С уважением, Has.k1
--------------------
Legasy TS-R
копим на ноздрю =)

Эх красивый вагончик! Раньше не любил белые машины, а сейчас нравятся :).
у самого БЕ5 белый.

прикольная, сколько стоит?

Столица
а как с расходом?
Nissan X-trail GT 2001 Sr20VET AT ГБО

Уважаемые настоящие и будущие Субароводы. Если у вас АКП без блокировки дифференциала (так называемый мост LSD) в снег и в песок не сувайтесь. У меня 250Т 2000 г AVD 2,5 года. Проходимость по песку и снегу ограничена клиренсом, при такой мощности движка в пробуксовку сорвать проще простого.

Продажа Subaru Legacy 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ в Южно-Сахалинске