Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1995

Субару Легаси 1995 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 12 литров, трасса 8 литров л/100км
Цвет кузова:снежка
Цвет салона:серый
Это первый мой автомобиль иностранного производства. Впечатления отличные. Про отечественные авто, даже не хочется вспоминать.
Два года моя ласточка служила мне верой и правдой. За это время поменял стойки, гранату( повался пыльник) и стойки стабилизаторов.
Но с этого года начались проблемы с электрикой, да такие что не кто разобраться не может.
Периодически не хочет заводиться, причем на горячую. Или просто не заводиться, а бывает что выкидывает чек, но самое интересное что, минут через 5-10. Так же не хочет заводиться когда заправляюсь, поэтому приходиться не глушить авто на заправке.
Может кто сталкивался с такой проблемой, пишите.
Но в целом за последние 2 года машиной доволен.

22.01.2008
Датчик положения распредвала.

20.03.2008
Приветствую Владимир! У меня была такая проблема,деагност сказал что надо перебрать стартер! Перебрали,почистили счётки! С того времени тьфу-тьфу проблем не знаю с запуском движки! Удачи!

21.06.2008
возможно окислился контакт + внутри бензонасоса. поясню подробней в бензине содержиться вода которая испаряется наиболее подвержен окислению + бензонасоса тот который находиться в нутри бензобака, при нагреве внутренний пластмассовый разьем расширяется и периодически пропадает контакт + бензонасоса. Тек называемая неисправность типа да да нет. Лекарство снять бензонасос разьединить контакты убедиться что это именно так те окислился контакт, зачистить залудить ну и сообветственно все вернуть на свое место. Удачи 3541555.ru

Продажа Subaru Legacy