Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Субару Легаси 2001 — отзыв владельца

, Северобайкальск
Год выпуска: 2001
Авто очень радует. Езжу восновном по трассам. Ведёт себя очень хорошо, до этого была тойото корона, тоже не плохая машина, думал лучше нету, т.к. поездил на многих машинах разных марок. Приходилось даже ездить на дорогих иномарках немцах и тому подобное. Но мне всегда казалось лучше моей бочки короны ни кто не едет. Но умерла моя корона и решил я взять субаря т.к. не когда на нём не ездил. Это огонь. Но хотя по неровнастям на асфальте немного всётаки уступает моей бывшей короне как и все остальные. Говоря о гравийке. Субарь тоже уступает. Он её чувствует но хотя идёт как по рельсам. Но корона идёт помягче.... Заключение. Субарь по ровной гравийке идёт лучше. В гололёд идёт тоже хорошо. Но а по большим неровностям асфальта его кидает. Опять же забыл рассказать про двигатель. У меня EJ2.5 очень хороший. Гонялся с MARK2  2.5  200л/с.... А у меня 170. Он был с зади. И это не один марк я так осбставил, Точнее не кто из марко образных не мог меня обогнать за всё вождение моего суборя.   Кстати все говорят что субари в обслуге дорогие... Это не правда. Я Вот 14.09.2016 менял себе ходовку у меня задний мост LSD. поставил оба вертикальных сайлент блока правый рычаг шаровую стойки вкруг контрактные ну и в двиге термостат и крышку радиатора оригинал и плюсь диагностику всей тачки. И мне это обошлось 20300т.р.

Минусы................

Радик
Радик:
Купить хочешь?
Артем Арсеньев
Алексей, вот твой сосед по гаражу ездит на чистой машине. А ты даже для отзыва машину помыть не можешь.
Приподнять машину мысли не посещают? Вроде как у вас асфальта мало.
ЗЫ. Давай фоток побольше как ты там колесишь по берегам Байкала.

Артем Арсеньев:
Приподнять машину мысли не посещают? Вроде как у вас асфальта мало.
ЗЫ. Давай фоток побольше как ты там колесишь по берегам Байкала.
Помою скину. Приподнять думал. Но это сразу нарушается динамика машины.

Радик:
20тысяч 300 рублей.

Виталий
1700 л.с. с 2,5 литров это очень круто!
Лада гранта спорт лучше)

Продажа Subaru Legacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси