Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2006

Subaru Legacy 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Тип кузова:Универсал
Кузов:Универсал
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива:10 л/100км
Пробег:180000 км
Название:b-sport
Салон:D20
Кузов:цвет 45A
Ходовая часть:утсановлены Bilstein b6
Двигатель:EJ204, 4х вальный
Всем привет!
Начну как и все с того как я выбрал свою машину. До субару был обладателем Honda CR-V, toyota camry cracia 2.5 4WD
Требования к машине были небольшие...универсал 2л и до 200лс
Пересмотрев просторы интернета выбор пал на  Subau Legacy touring wagon
В округе таких машин не продавалось и через дром нашёл необходимый мне экземпляр во Владивостоке. нашёл там человека, кто посмотрел машину и было принято решение машину покупать. И встал вопрос как её везти в Москву, контейнером или своим ходом. Взяв на работе 2 недели отпуска, билет на самолет до Владивостока я полетел за машиной.
Был апрель 2012, город готовился к саммиту АТЭС, мост на остров увидел издалека только( Но я отвлекся
встречаюсь с продавцом, прокатились...понимаю что вот оно счастье. (машину завезли в декабре 2015, пробег был 69000 на момент покупки)
Поехали поставили на временный учет (продлил транзиты на 20 дней) и сразу в ночь уехал домой
По трассе шла прекрасно, дорогу Хабаровск Чита уже тогда привели в порядок. Дорога из Владивостока до Москвы 10500км заняла 11 дней ( в заездами в гости к родственникам)
На подъезде к Москве (любимая Владимирская область, словил ямку и небольшая грыжа на резине и трещина в диске, до  дому оставалось 180 км...)
За 4,5 года владения прошло куча ТО (отколодок до замены ГРМ и масла в коробке)
из доработок:
1. по приезду сразу были установлены брызговики Rally art
2. заменены передние тормоза на 315мм
3. Фары переделаны на левый свет (отлично стало видно обочину)
4. установлены банки Blitz Nur spec
5. Замена капота на турбовый
6. заменен бампер на specB
7. заменены были родные диски на 2 комплекта ковки Rays
8. переделана решетка радиатора

Из минусов можно отметить только тупящий 4ст автомат (в режиме спорт едет куда интереснее) и плавающую ошибку 204 ёжика (лечится прошивкой мозгов)

02.10.2016Разрешающий

в москве?
субару?
настоящая?
исключительно 5
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас
02.10.2016ПАЛАСИО

Ерсубайкино

Автомат поменять на ДСГ
Продам уши от мертвого осла.
03.10.2016dayton701
Были Аутбэк и турболегась в этом кузове - только положительные воспоминания.
03.10.2016Лекс
Белово
Турбовый капот) + сколько л.с.?)))
03.10.2016Лекс
Белово
03.10.2016bushVS

Томск- Севастополь

03.10.2016Hariton102rus

Нефтекамск

Расскажи про перегон,через всю страну ехал как ни как!
Авансом 5
03.10.2016Геннадий
bushVS:Взять овощную Субару и поставить капот и бампер от турбовой.... глубокий тюнинг!!!! Ну и что, круто поехала?

а как бампер спекБ влияет на турбовость? капот подготовил для свапа...
03.10.2016Udong

Владикавказ

капот от турбовой, бампер от спек б. спек б бывает турбо, а бывает нет. вероятно ему просто нравится этот бампер.
03.10.2016Leopard

Барабаново

Отличный аутбек!
03.10.2016Realpamp

Лекс:Руль в бардачке - это же бред полный, независимо от модели машины. У нас в Сибири уже многие страховые компании не оформляют страховку на правый руль. По мне и правильно делают..

Такого права нет , не страховать авто из-за того что правый руль-бред полный.
И что же они правильно делают что не страхуют?
Давайте запретим и тюнинг страховать! У вас небось и тонировочка есть-тоже по мне так правильно ну куда мы тогда докатимся...

На счёт правого руля- в Москве только на нём можно хоть как-то выделится из толпы, редкой машиной и с рулём в бардачке.
А иначе на авто до 2 милл. никак и не выделится, да то куча машин по 5 лямов которые полная безвкусица).
А авто за 400-700тыс. может тут вызвать куда больше интереса чем более дорогие собраться!
Про удовольствие от езды- так вообще молчу.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
14.10.2016maks22