Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1997

Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Кузов:BH9
Расход топлива:18литров/100км. л/100км
Не могу добавить комментарий.Че за фигня?????????
Тогда вот так.ДОБАВЛЯЮ КОММЕНТАРИЙ К ОТЗЫВУ ПРО ЛЕГАСИ ГРАНД ВАГОН

Отзыв о Subaru Legacy Grand Wagon?action=vote&mark=5#add_comment

Вот мой отзыв про такую же машину (тока не гранд  Отзыв о Subaru Legacy
добавлю немного всоего(будет полезно).
1.Никогда не думал,что буду ездить на Субаре(особенно имея Хонду)
2.После Джипа альтернативы не нашел,особенно по разгону и управлению и цене(свой купил за 130тыс,1997год).
3.Заводится так же.Поменял фильтра,масла и поставил платиновые свечи.Ни фига не изменилось.Заводимтся так же,едет так же(бодро),жрет так же(18литров по городу).
4.Толчек с 1-й на 2-ю тоже есть(не боюсь),а вот с места рвет неплохо(кнопка Power включена).Третья передача самая бодрая и на моем Цивике и на Легасике.
5.Расход 18литров в городе(С-Пб) это нормально.Езжу ОЧЕНЬ бодро,нагло и часто сильно оттораживаю.Лью 95-й.92-й не советую,застучат не только пальцы,но и поршня,затем будеш менять датчик детонации.Если напряг с деньгами-переведи на ГАЗ!!!
6.Про заднюю крышку добавлю.Имеет ручку и для закрытия(на торце),очень удобно и руки чистые.Стекла на дверях тоже НЕ гремят и НЕ свистят.Про подогрев зеркал и дворников +100.
7.Цены на расходники ПРИЕМЛИМЫЕ,как у Хонды,зато оригинал,так как детальки все ХайТек и потделать у китайцев ума еще не хватает.А вобще Субару не для голодранцев машина,и даже не для среднего класса.Она для "деловой семьи".
8.Вот и до датчика детонации дочитал.Ну что я говорил?????
С тормозами поступил так.В Питере Американские тюнинг тормоза(передние диски с перфорацией и высокотемпературные колодки) В НАЛИЧИИ!!! стоили 4500рублей!!!!!
9.Мои неисправности: ГУР НА МЕСТЕ крутится туго.Жидкость не уходит,рейку говорят меняли.Погасла подсветка приборов,именно шкалы и стрелок,а не всех приборов.Проверил коробку с предохранителями-все целые.Подскажите в чем дело,где есть еще предохранители??? Не работает задний дворник,ну это болезнь у них с моторчиком.
10.Свечи NGK PFR5B-11,платина,оригинал,430руб/шт.1100руб замена.В Питере.Для замены нужно открутить бачек омывателя слева и воздухан справа.Можно менять и самому,ничего сложного.
11.Родной Привод с гранатами можно купить на японской Яхе."WWW.INJAPAN.ru".Привезут за 10 дней и недорого совсем!!!
12.На Хонду ремонты тоже не из дешовых,зато машина едет!!!
13.Тормозные диски и колодки покупайте тюнинговые!!! На той же Яхе или в Америке.Уложитесь в 5000руб с доставкой на перед и 4000руб на зад.И будет тормозить Ебаны в рот!!!
14.Масло лью StatOil,норвежское 10W40,проблем нет,расход как на Хонде(езжу оч бодро).И вобще про Мотюль и слышать не хочу.Турбины то нет!!!
15.Панельки у меня под Дерево(модель Легаси 250Т),выломали скоты во дворе,хотели магнитофон украсть.Купил на японской Яхе комплект ВСЕХ панелек пот дерево(с кнопками стеклоподбемников) за 1500руб с доставкой в Питер.
-----------------------------------
Я своего взял перед покупкой 3-х литрового Аутбека,на пробу так сказать.Так вот,одзыв твой на 5+,но я тебя очень прошу написать такой же хороший отзыв и про 3-х литровый Легась.
P.S.У меня как и у тебя небыло проблем с лопнувшим бачком радиатора.А это,говорят,слабое место.
Удачи......

01.10.2008F@vorit

Джон привет. Не свойственная для тя манера изложения :) Предохранители есть в 2-х местах: 1. Под капотом; 2. Кажется справа книзу от руля монтажный люк маленький (скорее всего там смотреть нужно). Да, а суба рулит. :)
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

01.10.2008SURF222

Magadan

Удачи со старушкой.Отзыв-4
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

01.10.2008Гамбит

Южно-Сахалинск

Ну вообще-то это не Гранд Вагон, а просто Субару Легаси Вагон.
Subaru Legacy wagon GT spec B - в наличии;
Legacy Lancaster6, VDC - был;
Legacy Grand Wagon - был.

машина хорошая, год не в счет, но как-то Jonnick не порадовал манерой изложения и содержательностью отзыва, помнится он сам так за это радел и цеплялся при обсуждениях, а тут ниочем однако.

01.10.2008jonnick
Гамбит и НН -ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЕ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Это не отзыв,а коммент. Дром глючит!!!!

01.10.2008
Кто- нибудь ставил газ в субару ????????????????

01.10.2008
Поставил газ(4 поколение,"Ловато") на Ланка 99г,двигатель 2,5л.Уже месяца три-полет нормальный.Расход газа: по городу 15,8-19л/100;по трассе при полной загрузке машины(4чел+ребенок 6лет)+полный багажник(ехали отдыхать) и скоростью 110-120км/ч составил 10,8л/100км.Возвращались обратно(ехал на все деньги)-получилось 14л/100км.В динамике изменений не замечено.

01.10.200838TRANZIT_Александр

кузов не BH9 а BG9(точно не помню) и лошадей 167!!
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

01.10.200838TRANZIT_Александр

это и не гранд вагон!
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

02.10.2008Саша Н-ский

И машину помой :)))
A-380 :-)

02.10.2008Саша Н-ский

Что за ересь про звон поршней от 92-го бензина :-) И неужели правда от него датчик детонации ломается? :-D
A-380 :-)

02.10.2008Ura7Chernov

А чтоб горела подсветка приборов надо поменять лампочки,при чем тут предохранители.
Юбилейная двушка

03.10.2008Os75

Как я понял, подсветка шкал и стрелок идет от ламп в приборке. Там их 4 штуки больших, от них свет по световодам направляется на шкалы. По-моему так. А все пиктограммки подсвечиваются от маленьких лампочек под каждой. В приборке нет светодиодов - а только ЛАМПОЧКИ!!! Они очень часто перегорают.
Subaru Legacy Grand Wagon, 1995 г., BG9, EJ-25.
Едет...

03.10.2008
Коменты ни о чём,мат и грамматические ошибки.Читать неприятно. А вобще Субару не для голодранцев машина,и даже не для среднего класса.Она для "деловой семьи" - Тут я плакал.Ну конечно она для семьи абрамовича)))) Равно как и про тюнинговые тормоза за 4500 рублей)))))) Коменты сплошная ересь. Я бы ввёл цензуру на Дроме,что бы ни подобные отзывы,ни тем более такие коменты никогда тут не появлялись.
19.12.2008HPRM

18литров чё та много или это когда вваливаешь?

20.02.2009Sеrый

Сообщений: 19120
Отличный отзыв.
подпись удалена модератором

21.05.2015Александр
Предлогают обмен на такой. У меня бмв518, е34, 1990 года, субарь с левым рулем, с вложениями по косметике, 2,5, 1997 года. Кто что думает стоит или нет?

Продажа Subaru Legacy