Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Subaru Legacy 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Кузов:BH-5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Расход топлива:трасса 9.5-10.5 город 10-12 л/100км
Название:TS-R
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:Ксенон,эл.сиденье.руль momo
Кузов:спойлер,туманки,метла,полка багажника
Ходовая часть:ABC
Двигатель:DONS 4 распредвала
Привет любителям Субару!Началась моя эпопея с субару три года назад. Как и многие пишут сдесь сравнить у меня есть с чем. Обладал(Крестой,Чайзером,Ниссаи-Блюберд)хотя плохого сказать тоже про эти модели ни чего не могу.По натуре сам наездник.Или как проще говоря водилы прокладка между рулем и сиденьем )))).Одним словом укатываю машины до талого.Ну теперь настало очередь Субару. Был наслышан ихней прожорливостью и как то относился к этим моделям опаской. да и ремонт этой модели не дешевый.Но мне нужен был универсал. ремонт затеял дома. Как и бывае знакомые предложили не дорого Субару Легаси 1996г. всего за 135т.на тот год. Подумав да и деньгами сильно богат не был купил. Движка стояла самая простая EJ18 двухвальная.Поездив 4 дня перестало хватать на сигареты)))).Для токого объема жирал каа немой! в городе 13-14 а то и 15-16.Негодование о Субару возрастало. Проблему решил установкой газового оборудованния.Обошлось в 15шт.Душа успокоилась.Установка оправдала себя в несколько месяцев. Узжу по работе много.Счастье было не долгим. У меня характер езды огресивный. Одним словом педаль в пол.Вот это и сгубило двигун на моем субаре. На 6000 тысячах оборотах при разгоне рветься ремень ГРМ.Кто знат Субару может предположить что с движком.Заморачиваться не стал.Купил контрактный за 18шт.И вот начались только одни плюсы.Движка ташила не плохо.Поднял машинку до уровня Ланкастера.По профилю работы приходилось лазить на моем субаре где кажеться реально легковой делать нечего. Просто хочу сказать проходимость на ВЫСОТЕ!Короче влюбился я субару.Ну и как уже писал что у меня есть с чем сравнить.Так тут по управляемости и проходимости сравнивать не с чем. Это могу с уверенностью заявить.В начале статьи я писал как меня можно обозвать)))Дело в чем!бежал у меня сальник заднего редуктора.Надо ж менять.А у меня все на потом.Так вот однажды после двухлетней моей эксплуатации .Еду я значит за городом благо ехал в подъем.ТРЕСЬ удар под днищем машина юзом.И опять БЛАГО небыло встречки.Ну че случилось я сразу догадался))))Выл мой задний редуктор уже не по детски(может кто и материть меня будет.мол типа мне на лисопеде ездить).Но речь не об этом. Вспомнил я про заветный предохранитель под капотом FW помоему.Вытаскиваю.Все думаю щас на передке рвану до дому.А до дома 40км.Хрен вам называеться. Машина не туда не суда.Темнеет холодает.Куковать не хотелось за городом.Принимаю решение на последнию попытку.Завожу Врубаю скорость и газу.Эт глупо конечно было.Но МЛЯ сработало.Видно докончил я задний редуктор.И на передке доехал до дому.Когда стал вопрос о покупке новой машины у меня уже не было сомнения что я хочу.Вот теперь я обладатель Субарика 2001г.За которым и ездил сам в Уссурийск.И на последок скажу кто ездил на субару врят ли захочет друю модель.И господа Субаристы не материте меня!К новому субарику отношусь как к себе! С уважением Паха

06.11.2008SURF222

Magadan

Мог бы просто написать что стоит ксенон,не обязательно фары днём включать)))
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
06.11.2008кабан49

Магадан-Спб

на ней тоже ползать по@!#$ам будешь??? движка то подороже встанет-задумайся!! а субару-да еще в цвете-отлично!

06.11.2008Stalker

Да... Хороший машин купил. + 1 черный TS-R в Иркутске:)
Legacy 2.0 R Spec B AT 2008
Legacy 2.0 GT Spec B AT 2006
Legacy 2.0 TS-R AT 2002

06.11.2008tomazz

Интересно сколько сигарет на 15шт+еще газ тоже не бесплатно надо выкурить за период эксплуатации газового оборудования. На мой взгляд абсолютно бестолковая затея и двигателю ничего хорошего. А вообще по твоему рассказу ты уже курить бросить должен и наверное и пить тоже. Машина 5. Отзыв 4.За безалаберное отношение.

06.11.2008
Машина не плохая,была такая только Брайтон 137 сил,нeдостатки-низкий клиренс,а сильно не поднимешь,поподание воды под задние стоп фары в следствии ржавеют цоколь и патрон лампочки и перегорает,тупейший автомат,мертвая магнитола штатная,сверчок в районе задней двери,в морозы тяжело заводится,до 100тысяч умирает кислородник,потеют клапан,крышки,попадание масла в свечные колодцы.Плюсы просторный салон,багажник,быстро прогревается в морозы,удобная посадка,наверное самое лучшее 4wd,крепкая подвеска,но жестковата.

07.11.2008Dead Kennedy

Блин,нравятся субары! Совет автору-не убивай так авто!

07.11.2008
Лови 5. Цвет красивый.

07.11.2008Почтовый вагон

А почему наклейка на заднейдвери Sir?

08.11.2008kasay

хе-хе :-) а мне почему-то подумалось, что не SiR это, а TS-R, токмо буква "T" отвалилась либо вандалы помогли. верно? ps: есть такая комплектация TS-R - атмосферник в 155 кобыл (кузов BH5)

11.11.2008Gattuzo

Такой же аппарат) только цвет другой)
Subaru Legasy Wagon TS-R 2000 )

11.11.2008Олигархъ

Москвабад

тоже по началу на такого засматривался.
Храните деньги в сберегательных баксах

25.12.2008VladimirT

Такой же только годом старее и синий. Аффтор АЦЦКИЙ ВОДИЛА :)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.

15.08.2009

10.09.2009
Береги его))),отзыв краткий и содержательный!Красатун))Сам на такой же гоняю,всем доволен.

31.03.2013Artoba

колумБийск

Красив легась!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Subaru Legacy