Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2008

Субару Легаси 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: Пока 14.8 а там посмотрим л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черная кожа,потолок и стойки "слоновая кость"
Салон: Восемь подушек,двузонный климат ,аудиосистема с SRS WOW, шесть встроеных антэн по кузову, МОМО руль,рулевая колонка регулируеся туда-сюда,вставки под карбон очень гармоничны и т.п.
Кузов: Противотуманки, биксенон, ветровики
Ходовая часть: АБС ЕБД,Ситема экстреного торможения...
Двигатель: Горизонтально-оппозитный,4 цилиндра,16 клананов,многоточечный впрыск..
Мои впечатления? Хм...Езжу и кайфую,смотрю на неё и кайфую,сажусь и ,опять таки кайфую! Сравнивать не счем,под ..опой всегда был отечественный антамабиль. Выбор этой марки определился еще в юношестве(мне 30) ,тем фактом ,что легковая машина имеет 4WD,для меня это было круто! Решение было принято в момент-на 30 лет дарю себе СУБАРУ! В 28 определился , что это будет ЛЕГАСИ и начались безсонные сутки зарабатывания денег(моя проффесия-зубной техник) и вот наступает тот день,когда я произношу:-" хочу заказать у вас СУБАРУ ЛЕГАСИ!"  . Стал ждать...ждал аж год...и вот я в своей мечте -модельного 2009 года,комплектации "LIMITED", кожа,люк,все дела.... А самое главное БЕЛАЯ-еду по городу! Ощущения- как первый раз с девушкой,два дня с дэбильной улыбкой на лице! Ездить бысро даже не тянет-наслаждаюсь!!!Цена и качество совпадают! Эмоций много,все выразить не хватит пальцев на руках и ногах, поэтому досвидания и берегите себя!!!

В краснодаре лето...нафуя там 4ВД, непонимаю...
а так красивая машинка, конечно...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
морт
Хоть отзыв и краткий,но 5 балов,ты Антоша талантище,так кратко и одновременно много сказать....молодец,прям Чехов.
Роман226
За СУБАРУ только 5!
подфох...верхняя суба с правым рулем, нижняя - с левым!!!

Magadan
Слабоватый отзыв,а машина так себе ничего
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

хм.. фотка то одна и та же.. только верхняя откадрирована.. и одна из них зеркально перевернута..

непонятно зачем..

Маловато для отзыва :( целый год ждал и ни чего о машине сказать не можешь, да и фото зеркалку сделал млин :( А цвет у тебя белый-перламутр судя по фото
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Саяногорск
Опять обновление. Пора бы уже заменить модель на новую. А вообще машина очень нравится. Нравится и отзыв, как это ни странно
Clio RS 197

Vladivostok
Цвет супер!А машина ещё круче!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

5!крутой тачил1

Красив 5)
Курить я буду, но пить не брошу!

Магадан-Спб
с юбилеем и субарой!! фото улыбнуло!!

Я тоже с фото попутал)))) за авто 5+
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Антоха!!! Денех набил на керамике или на чернухе?))))))))))))
ACCORD

Автор а что за развод????? Почему на одной фотке правый руль на другой левый????
Даже на КОролле которая сзади на руль СПРАВА и на субаре. На след уже левый!
ПРосто Инвертировали в фотошопе. И все:)

он просто хотел с другой стороны показать ))))

недурно,для первого авто :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Отлично все, но цвет то не особо белый, но такой даже лучше
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

TRH

Ну не люблю я субару и всё тут, еще ни одного достойного для себя экземпляра не видел! это даже не семейный автомобиль, так, @!#$овозка. У дружбана Ланкастер, третий год ездит, раньше говорил что следующая у него будет только Аутбек, но уже начал задумываться :)
Mercedes-Benz G 65 AMG

субару легаси брайтон 1998-2003
sergrushka
Клиренс очень маленький. На каждой кочке машина днищем будет ПУК - делать:) А уж в лес заехать, к речке - это совсем конец настанет.
RUSSIA18
Вологда
Машина СУПЕР!!! Атору 5
Остальным
Машина для города, машина отличная, какой извините !"№?::% !!! решит поехать в лес на представительском седане??!!!
Да и ,уважаемый RUSSIA18, с крузаком сравнивать ваще не уместно! Давай еще скажу что Бугатти лучше крузера=))) Ваще ни очем фраза

Мне честно говоря этот кузов не нравится.....предыдущий намного красивее....что-то производители стали многие машины под джипы делать, тот Forester изспортивного джипика сделали каким то слишком представительским...

Valuy
Отзыв можно было сделать еще короче.
-Шел по улице смотрю красивая машина стоит решил сфоткать.
Автор
Завидуете Valuy? Приезжайте к нам в Краснодар я вас покатаю на своем новом и любимом субарике.
Suren81
машина кукла красавчик у меня тоже такая легаси.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Дружище я тебя прекрасно понимаю я себе на новый год купил такую только чёрную до сих пор улыбка не сошла

На легаси с 04 года,управляемость 5 (по пятибальной), ущущение авто 5, салон 5, жрёт мало, а теперь минусы - слаба на передок очень!!(про подвески),рейка люфтит,@!#$!коробка прошлый век!(дергает,4 ступени мать её),обслуживание как мерс(если не кустарное), первый горшок фонит (за то как на Пентах!!круто@!#$..!2х750 лошадей)быстро отходит торпедо,приходится доп.вибро делать(((ну и мелочи....а так,тача супер!хонда,мазда-шляпа!!поезд ил,дверью хлопнул,ключи бросил и к легасику побежал...но сейчас на А5 страшная потенция,ночами не сплю,кАлымлю...))

Moscow
ты наверное олигарх? машину брать год в год както не рентабельно

Это Вы про что??

Антона отлично понимаю. Сам такой. Я езжу на своей СУБЕ 2,5 года и все улыбаюсь и при подходе к своей ласточке, и когда на ней рулю. Субару Легаси В13, 2,0, 5МКПП, 2006 г.в., 165 л/с. На столько все функционально:
-полный привод - езда по снегу(гололеду)одно удовольствие, да и летом машинка просто вклеивается в трассу. Для езды зимой использую зимнюю резину Nokian WRg2. Для нашей мягкой зимы со снегом, дождем,а нередко вперемешку первого с другим и в результате кашей на дороге она ведет себя просто отлично. 4WD+оппозит дает потрясающие ощущения при прохождении поворотов. Это надо просто почувствовать;
-недавно прочитал:"Субары не ломаются - их ломают". И это точно. За 2,5 года тьфу,тьфу,тьфу,только плановое ТО и расходники. Масло двигателя - миллиметр в миллиметр от смены до смены масла;
-17 дюймовые колеса позволяют проходить неровности на дороге очень комфортно;
-эргономика авто отличная. Все под рукой, не надо тянуться. Раньше думал:"Зачем подогрев сидений?". А сейчас пользуюсь зимой очень часто. И представьте себе нравится.
Раздельный климат-контроль, круиз-контроль, штатная очень приличная музыка позволяет себя чувствовать человеком, который в этой жизни уже чего-то добился. На рывок на перекрестке СУБА не охочая, но зато за перекрестком и на трассе Вы чувствуете себя в ней очень комфортно. Наверное в каждой автомашине есть свои плюсы и свои минусы. Но я в свою SUBARU LEGACY влюблен и думаю надолго. Недавно подтянул ремни кондиционера и генератора. При таком расположении агрегатов двигателя это оказалось сделать очень просто.
И еще один факт в пользу СУБАРУ. Летом 2008 года мне с женой пришлось выезжать из Трускавца в чрезвычайных условиях. Как Вы помните там 20-27 июля 2008 года было наводнение. Так вот, благодаря СУБЕ (все электрооборудование расположено вверху, свечи и высоковольтные провода упакованы герметично)мы проплыли по по водным потокам, которые доходили за пороги, и смогли благополучно покинуть район стихийного бедствия.
Агитировать никого не собираюсь. Прочитал сообщение Антона и захотелось поделиться своей радостью обладания отличным автомобилем, которым является поистине звездный SUBARU LEGACY.

Dilan Mackay
у меня почти такая же только темно серая, с классической решеткой радиатора!!! обожаю её, тоже хотел только её и никого более!!! О Б О Ж А Ю свою красавицу)))

Поздравляю вас с шикарным авто!

Парни,пусть че хотят то и говорят. Он просто не ездили на субарике. это просто класс. у меня самого такая, конечно не совсем новая- 2001 года. прекрасная машина.
Полностью согласен авто сказка, у меня 2-х литровая 165 сильная, хочеться теперь по дурнее, кто желает преобрести )))

Avto-ledi
мальчики а как её обслуживание?Я слышала что очень дорогое!

Привет! Не дороже любой другой иномарки, вот немцев обслуживать это да, головняя боль)) Сколько было японцев и не только почти всё своими руками!

Боб12
"Антона отлично понимаю. Сам такой. Я езжу на своей СУБЕ 2,5 года и все улыбаюсь и при подходе к своей ласточке, и когда на ней рулю."
Классная значит машина раз народ довольный и радуеться и улыбаеться!!! Сам вот думаю поменять машину вот присматриваюсь к Легаси или Леснику. Была Импресса автомат - так низколетящая ракета да и бензин не так уж и много ела, так что впечатления о Субару только приятные и положительные. А сравнивать её с другими просто не корректно, нет больше постоянно полноприводных машин с оппозитным двигателем.

Южно-Сахалинск
А в старом кузове по-моему красивее.
Legacy EJ203 2005

Спб.
RUSSIA18
Не путай хрен с пальцем, читай внимательно, владелец живет в КРАСНОДАРЕ!!!
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
Скупой
Кризис зацепил качественно =). Но с ЛАСТОЧКОЙ расставаться не хочется.
Хочешь на ней лететь - летишь, хочешь плыть – плывешь. Низковато, жестковата - так это больше вопрос к дорогам. Вопросы есть только к дорогам и к топливу, хотя летает на любом (не капризничает) но разницу ощутить можно. Кушает мало для 4х4. Зима для нее не проблема. Ускоряется на 180 так же, как и на старте. Отличное приобретение. Всем не гвоздя ни жезла=)

кто спрашивает - "зачем 4WD? Летом"... Отвечаю - сядьте а потом спрашивайте. У меня Impreza, я теперь с полного не слезу.. Присматриваю Мэрс, зараза, полный - пока дороговато....

Адмар
Новая тоже клёвая

4!

Детя асвальта=)

Машина класс. Я живу в Новоросе и у меня В13. Свою машину тоже обожаю. Полный привод это тема - я на лысой летней резине в гололед ездил даже с кайфом, наблюдая за теми кто на зимней в гору подняться не может. А то что этот автомобиль качественный и надежный, здесь пусть даже и никто не сравнивает. И еще, просьба, те кто сравнивает представительского класса седан и внедорожник, пожалуйста это не делайте - смешно становится.

VASILISKA
хочу себе такую... ну или Impreza...
у нас в Сибири только на 4WD и надо ездить
у папы Форик, давольный катается и пофиг на сугробы и заснеженную дорогу)))

Космомобиль ;)
B4 2.0R В-sport

Хочу такую же решётку радиатора. Дай поносить.
Единственный друг здравого смысла.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2006

Красава конечно! Что тут можно еще сказать! Зачед!!!

ДА ЕПРСТ! СУБАРАВОДЫ, напишите хоть один большой развернутый отзыв про такой легаси! по 10 строчек пишут... че за нафиг... 3
JOOHNN
У самого такая, машина да хорошо, даже то что низкая посадка нормально. Но вот демпферное сцепление полное Г, что то япошкам с этим надо думать или возвращаться к старому, навернулось на 90 тыс. (эт говорят еще повезло, т.к. у многих летит уже на 50 тыс.) а по стоимости просто зашкаливает, ну и как обычно существует только в оригинале.

гость форума
Пит_:
RUSSIA18Добрый день народ,машина помойка ездить только по асфальту я обожаю крузаков так что за машинку твердая 3 пусть автор еще повставляет зубы населению и купит что нибудь поприличнее..Не путай хрен с пальцем, читай внимательно, владелец живет в КРАСНОДАРЕ!!!ты поди в своем мухосранске и дорог нормальных не видел.... со своим Крузокм приперся сюда...
привет всем. субару есть субару. и неуместно сравнивать субарик с крузаком созданы они для разных целей.есле ты говоришь о легаси как о непреличной помойке-ты просто не ездил на ней.как нибудь попробуй-впечатлений будет масса.а по поводу лета и полного привода скажу одно попробуй в тойже короле с четырьмя пассажирами подняться по крутому подъему в гору-врятли.а субарик это СМОЖЭТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.субару легаси класный автомобиль!удачи всем.

виктырыч:
подфох...верхн яя суба с правым рулем, нижняя - с левым!!!
глаза откройте, зеркально отображение, смотрите на фон
Мой отзыв: Subaru Forester 2020

А где отзыв об авто?!!

Продажа Subaru Legacy 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси