Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Subaru Legacy 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Тип кузова:Универсал
Кузов:bp-5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива:город 11-20 от стиля еды)) трасса 8-10 от скорости)) л/100км
Название:touring wagon R
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:чёрный
Двигатель:2.0R 180Hp
всем доброго вечера пишу свой отзыв о самой прекрасной машинке SUBARU LEGASY 2004 куплена она была в начале лета и тут долгожданное время ожидания мошина пришла в конце августа!! сразу затонировал по кругу поставил сигнализацию Star lain A9 + доводчики всех окон! моменял масло mobil-1  в двс и коробке +антифриз +поставил новый акб 75 !!по началу ездил без номеров но за два месяца гайци так  достали с мигалками догонять да и пару раз в гом отвозили)) было весело или не очень!!(( в итоге  поставил номера прошол техосмотор и всё езжу не нарадуюсь!! у нас тут недавно были морозы под 40 - +5 машинка на запуске -10 выходишь тёпленькая сел и поехал!!за всё время ездил по маршруту работа- дом, выходные по магазинам и накатал только 6 тыс!! машиной очень доволен до этого ездил на subaru lancaster 2.5  по дорожному просвету новенькая машинка уступает а в остальном привосходит!! писать много не могу терпения нехватает дополнью отзыв позже смотрите прекрасные фото))всем удачи на дорогах!!   СУБАРУ ЭТО НЕ МАШИНА ЭТО САМОЛЁТ!!!!!!!!!!!!!

02.03.2009
Машина нормальная,а отзыва нет.Лучше бы ,,набрался терпения" и написал достойный отзыв,а то только сопли...

02.03.2009gertrader

Радужный

За тачку 5 земеля видел твой аппарат
машинка суппеер!!! но пробег скручен;-( впереди 0 - это признак. 5 баллов
субарги заполонили всю планету
02.03.2009lordnecro

Приборка какая интересная, стрелки синии.
Pajero
Нижневартовск
с пробегом всё нормально ты наверное сравниваешь приборку субаря с другими!!!машино лично покупалась в японии в автосалоне!! и даже спецально посмотрел все обьявы у всех стоит 0 спереди и судить не только по нулю а по состоянию авто а этот субарь на эти 80 тыс не тянет а на 8 по состоянию как новый!!))

ещё фото!

02.03.2009S_K_I_P

Одесса

Тачка класс.... Подсвета приборов понравилась!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

02.03.2009aquilae

Ставить высокую оценку не за что. Чисто вот так вот поделиться радостью можно было и на форуме, а отзывы чуть-чуть о другом пишут))) Да и правильнописание хромает.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

02.03.2009StiliSt

Moscow

смотрится супер!!а отзыва нет!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
02.03.2009ЗМЕЁНЫШ

Бийск-Барнаул

Какой пленкой затонировано лобовое?

02.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
очень плохой отзывъ :-(
02.03.2009AS77

Машина конечно хорошая,а отзыв то где?
02.03.2009КАШАК

привет земляк. Машина класс! Нижневартовск красивый городок.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

02.03.2009rdn86

Нижневартовск

как зёме,канеш 5! видел твою тачку...в следующий раз постарайся побольше писать :)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

02.03.2009МаксХ
Хорошая машина, ночью в ней, да и снаружи красиво. А зачем доводчики окон, они же и с ключа поднимаются(или может я чет не понял)? Подсветка приборов почемуто разная, то красная, то синяя, меняется чтоли или разные машины на фото...

02.03.2009EMTEC

Ну что туту скажешь!Машина-совершенство!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
по ходу мент, а машина классная

03.03.2009
Нижневартовск
доводчики на окнах когда на сигналку ставишь все окно дозакрываються!!!лоб 15 затянут!!)а приборка это эффект фотика!!и с чего такой вывод что мент??а по поводу отзыва не обесудьте но не всегда хватает времени что бы всё описать!! по возможности дополню в выходные свой отзыв и выложу больше фото!!!

03.03.2009Atos tb

Центр Раши

ночная!
SG5 TB MT

04.03.2009
Нижневартовск
хочеться седан! просто езжу один ну максимум двое и универсал не используется по своим возможностям))даже в багажнике ничего не возил)!!а так продою неспешно просто кинул объяву а так буду ездить и ездить смотрица ка летящяя пуля да и ктому же выделяеться из толпы машин!!

Машина как машина, чего ахать. Дорогу держит прекрасно, хорощая обзорность из салона, вполне достаточный для наших дорог клиренс. Из-за больших свесов очень аккуратно нужно объезджать ямы на дороге и бордюры при парковке. На машине Артура навешена еще и "губа" на передний бампер - красиво, но вообщем один гемморой, особенно зимой на Севере. Размер колёс R-17 и покрышек 245х45 - по хорошему асфальту ехать любо-дорого, но по родным федеральным дорогам на Большой земле есть риск убить резину, в недавней поездке в Челябинск убил две покрышки. На лето себе купил диски на 16 и резину с усиленной боковиной, не так красиво но ямы держит. Двигатель EJ20 180 л.с. - хорош, тяговит, но стоить загрузить груз и разгон уже не тот, объём всё таки 2,0 л. Цвет (чёрный) и материал (ткань) обивки сидений очень не практичны вся грязь видна, да и протирается заметно. Ковшеобразная форма сидений наверно хороша при гонках, но в дальней дороге неудобна, бывает затекают ноги, летом был случай: проехал где-то часов 18-20 (от Самары до Ярков в Тюменской обл.) с редкими остановками для заправок, ноги затекли так, что из-за руля выбрался с трудом, теперь стараюсь чаще останавливаться. Серый пластик на центральной консоли довольно мягкий, часто царапается. Ксенон в фарах светит хорошо, пока дождь не пойдёт, при мокром асфальте только противотуманки выручают. Еврофары до сих пор найти не смог, ни один продавец не берётся привезти Зато есть корректор фар - редкость для японцев. А вообще машина довольно ничего только "кавказская" тонировка лобового стекла на любителя. Сам на подобной скоро год езджу.

04.03.2009DIMA0984

омск

машинка суппеер!!! но пробег скручен;-( впереди 0 - это признак. 5 баллов это если нет 0 тогда скручен))))
06.03.2009KVG

Машина хорошая, но по отзыву недочёт. троечка
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter R?hrl (c)

08.03.2009legasev

москва

Я бы взял, даже новый аут, но уж больно старый Ланк нравится! За 2 года не разочаровался!
Lancaster '99 BH9 с TV коробкой

15.03.2009kosyag

Машина смотрится отлично, ноль впереди пробега - не показатель ни разу. Два месяца вообще без номеров ездил, что-ли? :) Я наоборот думаю номера снять, а транзиты в бардачок убрать. Один фиг, 100р штрафа.
ВАЗ 2107 -> Honda Torneo 1.8 -> Legacy GT BL5 -> Lexus GS 430
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

17.03.2009артур666
Нижневартовск
насчёт нуля не вникаю видно по состоянию авто!! а заезду без номеров и нечитаемых транзитов лишение от 1-3 мес))вот так надо хотябы один клеить снаружи!!!тогда 100р ну и постояные привозы в увд ну или как повезёт)))

23.03.2009Вован 32

Санкт-петербург

симпатичная субарка!!!!

08.09.2009Martin Glock

Аффтар, пиши больше!
B4 2.0R В-sport

11.01.2011
здесь приборка оптитрон или нет? я помню в B-sport wagon сидел вроде другая была. так приборки разные на разных модификациях?

23.02.2012ROMAN.V.K.

Алдан

31.03.2013Artoba

колумБийск

Этот кузов красив.Очень нравится!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

11.04.2013Tarejjra

Норильск

Хочу такую,но у нас не продают 98 бензин.А на 95 непонятно,можно ездить или нет.Но машина уже заказана...Будет ездить на 95.Два литра,190 коней на механике.Надеюсь не пожалею.

08.12.2015s1980ergey

ни а чем