Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Субару Легаси 2004 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-20 от стиля еды)) трасса 8-10 от скорости)) л/100км
Название: touring wagon R
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 2.0R 180Hp
всем доброго вечера пишу свой отзыв о самой прекрасной машинке SUBARU LEGASY 2004 куплена она была в начале лета и тут долгожданное время ожидания мошина пришла в конце августа!! сразу затонировал по кругу поставил сигнализацию Star lain A9 + доводчики всех окон! моменял масло mobil-1  в двс и коробке +антифриз +поставил новый акб 75 !!по началу ездил без номеров но за два месяца гайци так  достали с мигалками догонять да и пару раз в гом отвозили)) было весело или не очень!!(( в итоге  поставил номера прошол техосмотор и всё езжу не нарадуюсь!! у нас тут недавно были морозы под 40 - +5 машинка на запуске -10 выходишь тёпленькая сел и поехал!!за всё время ездил по маршруту работа- дом, выходные по магазинам и накатал только 6 тыс!! машиной очень доволен до этого ездил на subaru lancaster 2.5  по дорожному просвету новенькая машинка уступает а в остальном привосходит!! писать много не могу терпения нехватает дополнью отзыв позже смотрите прекрасные фото))всем удачи на дорогах!!   СУБАРУ ЭТО НЕ МАШИНА ЭТО САМОЛЁТ!!!!!!!!!!!!!

Машина нормальная,а отзыва нет.Лучше бы ,,набрался терпения" и написал достойный отзыв,а то только сопли...

Радужный
За тачку 5 земеля видел твой аппарат
машинка суппеер!!! но пробег скручен;-( впереди 0 - это признак. 5 баллов
субарги заполонили всю планету

Приборка какая интересная, стрелки синии.
Нижневартовск
с пробегом всё нормально ты наверное сравниваешь приборку субаря с другими!!!машино лично покупалась в японии в автосалоне!! и даже спецально посмотрел все обьявы у всех стоит 0 спереди и судить не только по нулю а по состоянию авто а этот субарь на эти 80 тыс не тянет а на 8 по состоянию как новый!!))

ещё фото!

Одесса
Тачка класс.... Подсвета приборов понравилась!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Ставить высокую оценку не за что. Чисто вот так вот поделиться радостью можно было и на форуме, а отзывы чуть-чуть о другом пишут))) Да и правильнописание хромает.

Vladivostok
смотрится супер!!а отзыва нет!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Какой пленкой затонировано лобовое?

Сообщений: 2052
очень плохой отзывъ :-(

Машина конечно хорошая,а отзыв то где?

привет земляк. Машина класс! Нижневартовск красивый городок.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Нижневартовск
как зёме,канеш 5! видел твою тачку...в следующий раз постарайся побольше писать :)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

МаксХ
Хорошая машина, ночью в ней, да и снаружи красиво. А зачем доводчики окон, они же и с ключа поднимаются(или может я чет не понял)? Подсветка приборов почемуто разная, то красная, то синяя, меняется чтоли или разные машины на фото...

Ну что туту скажешь!Машина-совершенство!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
boxser
по ходу мент, а машина классная

Нижневартовск
доводчики на окнах когда на сигналку ставишь все окно дозакрываються!!!лоб 15 затянут!!)а приборка это эффект фотика!!и с чего такой вывод что мент??а по поводу отзыва не обесудьте но не всегда хватает времени что бы всё описать!! по возможности дополню в выходные свой отзыв и выложу больше фото!!!

Центр Раши
ночная!
SG5 TB MT

Нижневартовск
хочеться седан! просто езжу один ну максимум двое и универсал не используется по своим возможностям))даже в багажнике ничего не возил)!!а так продою неспешно просто кинул объяву а так буду ездить и ездить смотрица ка летящяя пуля да и ктому же выделяеться из толпы машин!!

Ork969
Машина как машина, чего ахать.
Дорогу держит прекрасно, хорощая обзорность из салона, вполне достаточный для наших дорог клиренс.
Из-за больших свесов очень аккуратно нужно объезджать ямы на дороге и бордюры при парковке. На машине Артура навешена еще и "губа" на передний бампер - красиво, но вообщем один гемморой, особенно зимой на Севере.
Размер колёс R-17 и покрышек 245х45 - по хорошему асфальту ехать любо-дорого, но по родным федеральным дорогам на Большой земле есть риск убить резину, в недавней поездке в Челябинск убил две покрышки.
На лето себе купил диски на 16 и резину с усиленной боковиной, не так красиво но ямы держит.
Двигатель EJ20 180 л.с. - хорош, тяговит, но стоить загрузить груз и разгон уже не тот, объём всё таки 2,0 л.
Цвет (чёрный) и материал (ткань) обивки сидений очень не практичны вся грязь видна, да и протирается заметно.
Ковшеобразная форма сидений наверно хороша при гонках, но в дальней дороге неудобна, бывает затекают ноги, летом был случай: проехал где-то часов 18-20 (от Самары до Ярков в Тюменской обл.) с редкими остановками для заправок, ноги затекли так, что из-за руля выбрался с трудом, теперь стараюсь чаще останавливаться.
Серый пластик на центральной консоли довольно мягкий, часто царапается.
Ксенон в фарах светит хорошо, пока дождь не пойдёт, при мокром асфальте только противотуманки выручают. Еврофары до сих пор найти не смог, ни один продавец не берётся привезти
Зато есть корректор фар - редкость для японцев.
А вообще машина довольно ничего только "кавказская" тонировка лобового стекла на любителя.
Сам на подобной скоро год езджу.

омск
машинка суппеер!!! но пробег скручен;-( впереди 0 - это признак. 5 баллов

это если нет 0 тогда скручен))))
KVG

Машина хорошая, но по отзыву недочёт. троечка
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)

москва
Я бы взял, даже новый аут, но уж больно старый Ланк нравится! За 2 года не разочаровался!
Lancaster '99 BH9 с TV коробкой

Машина смотрится отлично, ноль впереди пробега - не показатель ни разу. Два месяца вообще без номеров ездил, что-ли? :) Я наоборот думаю номера снять, а транзиты в бардачок убрать. Один фиг, 100р штрафа.
ВАЗ 2107 -> Honda Torneo 1.8 -> Legacy GT BL5 -> Lexus GS 430
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

артур666
Нижневартовск
насчёт нуля не вникаю видно по состоянию авто!! а заезду без номеров и нечитаемых транзитов лишение от 1-3 мес))вот так надо хотябы один клеить снаружи!!!тогда 100р ну и постояные привозы в увд ну или как повезёт)))

Санкт-петербург
симпатичная субарка!!!!

Аффтар, пиши больше!
B4 2.0R В-sport

здесь приборка оптитрон или нет? я помню в B-sport wagon сидел вроде другая была. так приборки разные на разных модификациях?

Алдан
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

Этот кузов красив.Очень нравится!

Норильск
Хочу такую,но у нас не продают 98 бензин.А на 95 непонятно,можно ездить или нет.Но машина уже заказана...Будет ездить на 95.Два литра,190 коней на механике.Надеюсь не пожалею.

ни а чем

Продажа Subaru Legacy 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Нижневартовске