Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Subaru Legacy 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Тип кузова:Универсал
Кузов:TOURING WAGON R
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива:8-18 ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ!)) л/100км
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Решение проголосовать кошельком за Субару было принято не быстро. Конкуренты так и манили к себе в салон ) И у всех были свои преимущества. Четко понимая свои возможности и выстроив ряд критериев, я погрузился в мир тестов, характеристик и критики. Влияние на мозг рекламы и хваленых отзывов я старался максимально уменьшить. Не простое это дело сделать выбор, знаю что у тебя только одна попытка ) Главное, как показал предыдущий опыт, автомобиль должен был радовать глаз и доставлять удовольствие во время езды. … не буду описывать в подробностях как и почему, для этого стоит сделать отдельный пост, в итоге, в моих руках оказались ключи от Subaru Legacy.
Выбор мотора пал на объем 2000 см3, в стоке это 180 л.с. @ 7,000 об мощности и 227 Нм @ 4,400 крутящего момента. Классический 4х цилиндровый опозитник был компромиссом расхода и разгона. Показатели не заоблачные, но и претендовать на покорение треков цели не было. В городской суете всегда комфортно управлять тягой при низких оборотах, а на трассе достаточно раскрутить двигатель выше среднего, чтобы убедиться, что данный аппарат может быть драйвовым. Очень радует звук мотора! Нажав на газ, не хочется его отпускать.
Коробка автомат, с 4мя ступенями, тоже выбор целенаправленный. Вартрвск= Пробки. Передачи длинные, словно для драга. Спорт режим и ручной выбор передачи — добавляет веселья при активной рулежке.
КомплектацияR содержит все необходимое:, подогревы всего (даже щеток лобового стекал), , ксенон и другие приятные мелочи. Единственным изъяном, который сразу был устранен, была шумоизоляция и музыка. Этот вопрос решился в пользу изменения головы и замены колонок Конечно все фирменные «фишки» марки не оставляют равнодушным. Первым от чего я пришел в восторг и собственно из-за чего и обратил внимание на данный автомобиль – это правильный привод. После всех предыдущих авто, на которых ездил, понял, что именно значит управлять автомобилем. Машина невероятно послушная, этому, наверняка, способствует низкий центр тяжести. На асфальте четко следует за движением руля, а на снегу послушно держит любую траекторию.
. С технической стороны, тюнинг, конечно ограничивает коробка, но чем больше преград, тем вкуснее победа )

23.04.2009Arsim89

Красивая, хорошая машина. Поздравляю!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
23.04.2009Привереда.

23.04.2009Garik22

Красивая!5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

23.04.2009Алекс22RU

За субу 5!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
23.04.2009nuris

Раз продаешь мог и больше расписать

23.04.2009eduardo35

Или "молодой парень" или "кавказец"? От кого в машине прячешься? На Субаре, вроде, трусы не ездят! Короче-зачем лобовое -то затонировал? Объясни людям! Может и нам всем затонировать????
23.04.2009Lel666

Большая деревня

23.04.2009
у нас в вартовске все вклеяные по кругу рубироидом, это наша визитная карточка (ксенонофобия и рубироид по кругу )
23.04.2009RusVal

очень красиво смотрится!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

23.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Машина красивая, отзыв ни о чем, 4))
23.04.2009
да чЕ вы все взьелись и че тонировка в кург у меня тоже в круг вместе с лобовым ..мне нравиться..не слушай ни кого все Ок!!! а суба классная в обвесе тем более универсал
Нижневартовск
тонировка в круг!! никто не прячеться просто со лбом машинка смотреца ещё лучше))тем более парень малодой !малоли какието движение происходит в машине!! (86 решает)!!а каму фоток мало щас скину их у меня предостаточно!! что написал мало так и проехол ещё меньше)) нет просто те ощюшения управляемости не передать!! могу прокатить))
Нижневартовск
кругом тонированый!!))) значит всё в ажуре!! плюсов много!! машинка красивее смотрица!! за непристёгнутый ремень платить не надо! салон меньше от солнца грееться! да и мало ли движений в машине происходит!!
ещё фото!!

ещё

23.04.2009Den-Ska

стейжия лучше
держи 5 земляк

23.04.2009Wolverine

Культурная столица

2 eduardo35, вы угадали - водила молод еще. С возрастом пройдет :) Ps За отзыв 4

Привет земляк! Тачка красава! Лоб - это тема!!! Часто её возле маг. Русь вижу

subaru 2.0R bl5

23.04.2009S_K_I_P

Одесса

красавица!)))
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Нижневартовск
Что спорить насчет тонировки, есть кадры, которые и в аквариуме камаз разглядеть не могут, а есть и загуталиненные свю жизнь без аварий, а машина тонированная однозначно лучше смотриться... это дело вкуса... Отзыв, конечно не самый подробный... Какой бенз льешь? Как в обсуживании?
24.04.2009
клевый тарантай.не слушай никого.они все завидуют
24.04.2009MaxDrive

ekb

на продаже висит внизу объява

Нижневартовск
УХОДИЛ НЕ НАДОЛГО А ТАКОВА НАПИСАЛИ!!))) аж смешно!! машина в обслуживание норм меняй масло motul!! лей бенз 98!! тонировка (lumar) видно очень хорошо!!))
alex303 !! СПАСИБО!!))

Нижневартовск
RUS133 !! МАШИНУ ПОКУПАЛ С ЯПОНИИ!! ВПРИНЦЕПИ ЗА 8 ТЫС ТОЛЬКО МАСЛО МЕНЯЛ И АНТИФРИЗ!!МАШИНКА ПРОСТО РАДУЕТ!!

24.04.200942 euroR
Zentner че то имеешь против ?как хОчу так и тонирую зато смотрится нормально черный euroR и вся тонирована лобовуха то вообще свелая ..
24.04.2009denisok

Пенза

тонировка в круг - это тема!!! отзыв маловат!!! Все ИМХО!!!

Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
24.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Машинка просто красавица! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

24.04.2009ShaitanSPb

Воркута - Петербург

Ништяк))
2108, 2000г, 2л. - used
Fielder Х, 2000/11г, 1.5л, 4wd - used
Vorkuta-SPb

24.04.2009
Для сравнения, у отца тонировка боковых стекол китайская, ночью паркуешься только с открытыми окнами, иначе как в танке. У меня Llumar - американская, тонирован в круг, снаружи ничего на разглядеть в салоне, да и ночью паркуешься как днем, видимость превосходная... Так что комментарии о том что тонировка ухудшает кругозор думает безоосновательна, если затонирован хорошим материалом.
24.04.2009Микахаккинен

Микахаккинен! ТО 2 РУБЛЯ И ОН ВКОРМАНЕ!! Я ТАК ПРОХОДИЛ ДАЖЕ ЧТО ЩЯС ФОТКАЮТ НА ТО))))БЫЛ СО ЛБОМ И КСЕНОНОМ 8000К Ну и чем вы хвастаетесь? Коррумпированностью ваших органов МВД? Печально это.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
24.04.2009Микахаккинен

А тонировку все равно, рано или поздно, но снимешь. Штрафами замучают.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
Нижневартовск
Насчет штрафов вопрос спорный: отдать 100р. за тонировку или 500 за ремень:)))

24.04.2009OpiumNV

Нижневартовск

Кажется видел твою легаси на жд :)
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

24.04.2009ВалераВалера
не.. лобовуха в хлам это пережиток прошлого. Пацики в сибири да у нас на уралмаше, на на югах, любят эту почти цыганцину, реально запрятаться от всех.. чтобы все смотрели и думали6 "О что за Василий там едет? Тачка у тегя какая да ещё и тонированная". А он припаркуется у магазина, откроет дверь.. там музыка орет.. выйдет в коротенькой курточке черного цвета ( может ещё и в очечках темных) и постоит у машину.. поперетерает с парнями одетыми "тоже по моде" и по сторонам посмотрят.. много ли на них народу поглядывает.. Круто! Ещё автомобильлучше смотрится с громким глушаком! особенно на двинарях ( конечно тоже тонированных в хламину).. он (мега-глушитель) по басням еще можности ВАЗу добавляет.. Короче, бензин, резина и любовь!
24.04.2009Zentner

42 euroR: ты и такие как ты, включая автора - потенциальные убийцы на дорогах. Вот именно это я и имею против. Для всех остальных простой фокус, который показывают в школах: на нитке подвешен карандаш, начинаем слегка качать карандаш за нитку перед глазами(отдаляя и приближая его к переносице)-карандаш качается по прямой. Делаем то же самое, но одним глазом смотрим через тонированное стекло (очки солнцезащитные,например)- карандаш начинает летать по дуге. Это говорит о том, что время реакции глаза, при взгляде через тонированное стекло, увеличивается. А теперь представьте, что может быть ночью при агрессивной езде с тонированной наглухо машине. Админ: тереть нужно другие сообщения, которые поощряют тонировку. У вас автомобильный сайт и придурживаться здравого смысла необходимо
24.04.2009Zentner

FEDYA81:"я хоть лоб и не тонировал но у меня два кореша затонировали, реально днем даже лучше видно но а ночью видимость не сильно портится" А если фанерой заколотить - вообще чума, километра на 3 вперед видеть начинаешь как сокол.
24.04.2009xenium7
тонируют в круг что бы правруля не было видно, пусть усе думают что тачила дороХая
24.04.2009Алексей Морозов
Некоторые фары передние тонируют с поворотниками и тоже считают, что круто смотрится.
25.04.200942 euroR
Zentner все норм у меня на авенсе даже фары были темные, задние и передные..и ничего все Ок!!!а про дороги ты зря где хочу там и езжу..поставь себе тоже и все будет Ок
25.04.2009DeniDV

К

26.04.200942 euroR
Zentner вот ты отмочник колхоЗ эТ вы те у кого тока зад тонирован безпонт полный если тонировать то всю..
27.04.2009NikoS

2ВалераВалера: чо за комплексы)? кому не нравится тонировка не тонируйте, каждому своё. сейчас кстати (в связи с кризисом)нарки начали с машин тащить всё тонировка помогает от любопытных. ЗЫ: )))имхо настоящие мажоры слушают громко музыку в нетонированных машинах, чтоб свою заточку зарисовать
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

27.04.2009NikoS

кстати почти во всех рекламных роликах новых моделей автомобилей, лоб копчёный

27.04.2009Zentner

тонируйтесь на здоровье, больше вас убьется, меньше машин будет. хорошо.
27.04.2009Zentner

NikoS: это чтоб отвлечь внимание от конкретного водителя и сместить внимание на сам а/м, не более. это не призыв к идиотским поступкам

27.04.2009lightdrop

Нижневартовск

в вартовске много таких\0)) тонируют все отражающие элементы и фары и туманки и черная приора и круто аля аццкий бэтмен и поварачивают с любого ряда в любое направление..город мечта

28.04.2009кактус

А комплектация привода у этого кузова бывает VDT?

28.04.2009artur666
VDT ЧТО ЭТО?? МОЖЕТ VSD-ДА НО ОНИ ЛИБО НА ТУРБО ИЛИ НА ТРЁШКАХ

29.04.2009kukobanv

Нижневартовск

а я ее на прибреге вроде видел несколько раз)) машинка Супер!!

29.04.2009artur
Нижневартовск
спасибо давно там небыл!! после того как с радаром поймали)))

30.04.2009
Нижневартовск
Supporter! vdt сегодня прочитал тут такая есть!! постоянный полный с блокировкой диффа!! http://autogear.ru/enc/subaru/1529/ http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_bl_bp/sashayu/2/journal/4035225266123988171/

03.05.2009Wolverine

Культурная столица

Машинка-то продается. Только вот ценник в 575тыщ... как-то дороговат))

05.05.2009221212
Нижневартовск
550 т.р за 2004 год (180л.с) и обвесе это нормальная цена))
05.05.2009Wolverine

Культурная столица

за 560 можно 2006 года левый взять 2 литровый на мехе за 580 тот же левый 2004 но уже 3 литра. Руль будет левый) Да даже взять самый дорогой правый которые на е1 есть - 580 за 3 литра. Седан (которые идут дороже гараздо). Не так давно вообще 2004 года 3 литра ушел за 470тыщ. А обвес это так... глупо за него накрутку делать. Умный покупатель прежде всего состояние машины будет смотреть

05.05.2009221212
Нижневартовск
так на е1 вовще непонятнве цены!! ну и машина неходиться не ебурге!! а у нас цена нормальная ну немного выше я не задовался целью продать её быстро!! так что хозяин барин!)))

28.05.2009Goshka

NSK

22.06.2009
хочу купить 440 т.р. 2005г бензин 2л. 140л. как думаете нормальная цена? и почему такая разница в лошадях?

23.06.2009artur666
Нижневартовск
тут 4 вальный и крутит до 7000 вот весь кайф))

07.09.2009Martin Glock

Не понимаю людей, тонирующих задние фонари - ни стопов, ни поворотников не видно, особенно в яркий день. Понятно, что кто стекла тонирует, тот себе жизнь усложняет. А кто фонари заклеивает - всем остальным
B4 2.0R В-sport

12.12.20091942
Нижневартовск
был бы крутой...ездил бы на Porsche!!!!!!

20.03.2010EEV086

Нижневартовск ХМАО

Привереда.:После 6 мес. владения отзыв мог быть и побольше. Это же касается и фоток. Но машина, видать, хорошая. Лови четвертак. П.С. Тонировал вкруг (включая вроде лобовуху) сам или предыдущий хозяин?
привиреда у нас так все ездят

20.03.2010Zentner

[quote=EEV086]
Привереда.: После 6 мес. владения отзыв мог быть и побольше. Это же касается и фоток. Но машина, видать, хорошая. Лови четвертак. П.С. Тонировал вкруг (включая вроде лобовуху) сам или предыдущий хозяин?
привиреда у нас так все ездят[/quote] понять можно, жарко очень, салон сильно греется. без тонировки никак

31.03.2013Artoba

Красавец!!!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

08.12.2015s1980ergey

ни а чем