Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1996

3.7
Subaru Legacy 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 116 л.с.
Расход топлива:10-15 л/100км
Название:LS
Цвет кузова:Белый
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Привет всем. Это авто могу сравнить только с Ваз 2108, Ford Taunus '81, Ваз 2110. По мне 2110 хуже всего, 2108 так себе, Форд неплохой, а Субару - кайф.
Авто купил в сентябре. Всю зиму проездил на летней резине и всё ок. Конечно, были экстренные случаи, но полный привод выручает. Авто, конечно, не гоночное, но 116 лошадей тоже неплохо рвут.
Салон без излишеств. Красивый и удобный, за исключением переключения режимов печки: ночью совершенно ничего не видно и без включения света в салоне невозможно понять какой режим где находится.
Все кто ездит на Субару говорят мол по трамвайным линиям она пролетает и это даже не чувствуется. Тот, кто мне продавал эту машину говорил то же самое. =) Вранье всё это. Ровно так же как и большинство машин её трясет.
За полгода владения вложения таковы:
-датчик холостого хода (говорят ломается раз в 10-15 лет) обошелся в 8 тысяч рублей
-подлив 1 литра масла каждые 2 месяца (опозитники хавают масло)по 400 руб.
-промыв инжектора 1500 руб.
Машина нравится очень. Одно только имя СУБАРУ многого стоит. Рёв мотора после 3 тыс. об/мин классный.............. Недавно по полю ночью ехал с подругой и защитой картера задел об большой булыжник. Защиту прижало к двигателю и рёв мотора после этого стал еще более впечатляющий))) Будет теплее, я это, конечно, исправлю.
Не судите строго отзыв. Это мой первый раз )

24.04.2009owl-killer

субы рулят,отзыва мало
24.04.2009levin bz-r

Артем

Субы рулят,это точно.Но не эта слабый мотор.
24.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Больше не ездий на летней резине зимой, пожалей хоть другие машины. Три, слабовато.
Продаю

kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

24.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

24.04.2009Vitamon

какие суперские диски. 4.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
24.04.2009Привереда.
Зачем всю зиму на летней резине проездил? Судить строго не буду. Три.

25.04.2009AS77

Хорошая машина,отзыв маловат,но всё равно 5.

25.04.2009(((939)))
Нижневартовск
Саубару едет как по рельссам,а не пролетает над ними:))

25.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

порядок 5
................................................
Остановите Землю - я сойду

26.04.2009gazelist825

Магнитогорск

Здарова земеля!!! 5 тебе!!! Нормальная тачила!!!

17.06.2009
Мурманск
В принципе согласен.У меня такая же Легаси,только Японка 94 года.Единственное хочу добавить:По трамвайным путям не ездил,а вот по зимней колее,накатанной на дороге,гонял,машина превосходно выбирается из колеи,переезжая ее,без всяких заносов и разворотов задка.На лучшем пока ни на чем не ездил,думаю лучшего и нет.По снежной целине сам испытывал.-едет как бульдозер,другие брички безнадежно закопаются.Одного охота:Субару поновее и мотор с 300 конями.

05.11.2009
Тоже стал ..Субаристом..)))

01.04.2010
Вопрос такой!!! Какой расход топлива должен быть у данного субарика по городу и по трассе??? Тоже приобрёл такое авто расход не радует по городу не меньше 20л! Что может быть не исправно если это много????????

11.07.2010Mike74

Шадринск

Можно ездить и не притормаживая перед рельсами по дорогам, надо просто следить за подвеской. то, что оппозитники жрут масло,пиз№ёж и провокация. надо просто следить за авто, менять все вовремя и не покупать машины со смотанным пробегом. И еще: ездить на летней резине зимой чревато, потому как машина тормозит так же как монопривод практически.
Nissan Terrano WD21, TD27T, AT

14.12.2010suber-ts-r
C какого перепугу все оппозитники масло жрут???? У меня TS-R 2.0 500 гр. на 8000км при пробеге 150 000

31.12.2010vadimka987
Я Автор. Приобрёл ещё одну такую же. Чёрт возьми, СУБАРУ-классная вещь!

10.10.2012Bandmaster

Kokshetau

больше 3000 оборотов субары не любят и хавают понемногу масло. делайте выводы.

11.04.2013Bandmaster

Kokshetau

По поводу освещения печки. у тебя просто там контакт на лампочке отошёл скорее всего. У отца так же перестали гореть после аварии. хорошо тряхнуло видимо. Когда авто в мои руки перешло я стукнул кулаком сверху по панели они загорелись и больше не потухали)

12.07.2013KIKER

СУБАРУ не ЕДЕТ