Отменный боец и верный друг.

Subaru Legacy 2005

, Ялта
Темы: Продал!

Последний мой отзыв про этот кузов и автомобиль. Конечно не известно как жизнь повернётся, но будем надеяться, что только к лучшему.

22 января Я продал своего верного друга, т.к. уже настроился покупать новый автомобиль и конечно же это была опять Субару (болезнь какая то).

За владение и эксплуатацию обеих Субару Легаси я не сталкивался с серьёзными проблемами и поломками. Я не беру в счёт только то, что пригнав серебристую с пробегом 105 000 км. мне пришлось выложить порядка 2500-3000 $, что бы её привести в полный порядок. Но это конечно от того, что прошлый владелец за машиной вообще не следил и даже не проходил положенное ТО. А так за владение чёрной, на не ней Я накатал 89 000 и серебристой накатав 20 000 кроме расходников и вовремя прохождения ТО, никакого ремонта не требовалось. До Субару владел Хондой и Тоётой и пока остановился на Субару. Меня устраивает машина во всём: полный привод, динамика, надёжность и как не крути, достойный комфорт. Конечно можно говорить о завышенном расходе бензина, недостаточной шумке и о дешевизне отделки, но всё это перекрывается выше перечисленными плюсами. Стоимость прохождения ТО ни капельки не дороже чем у Хонды. Когда пишут, что Субару дорогое в обслуживание, наверно эти люди не владели Хондой. Я до сих пор общаюсь с новыми владельцами этих двух автомобилей. На чёрной уже 130 000 км. пробег, хозяин очень доволен машиной и даже не думает её менять. А вот к сожалению серебристую разбили, хозяин не рассчитал скорость, попал на гололёд и влетел в бордюр. Вроде как не сильно, но главное что сам не пострадал.

Моё мнение по автомобилю. Он очень достойный, надёжный и стильный. За владение ими у меня остались только положительные эмоции. Кто сомневается в выборе, могут не сомневаться. 3 л. это сила, песня под капотом, лошади под ногами и надёжность в дороге. Только будьте внимательны при выборе, что бы машинка была не ушатанная и Вы не разочаруетесь.

Всем удачи в дороге и ни гвоздя не жезла!!!

Мой краткий отзыв о первых днях владения новой Субару на этом же сайте http://www.drom.ru/reviews/subaru/legacy/46929/