Дополнения к отзыву о Субару Легаси 2006 года

Subaru Legacy 2006

, Братск
Тема:

Приветствую почитателей настоящего сайта, участников дорожного движения и владельцев авто под маркой Субару!

Хочу выразить признательность читателям за высокие оценки моего опуса, честное слово чертовски приятно, когда твой отзыв по рейтингу занимает достойное место… (прослезился, ;)) несмотря на то, что очень тяжелый в плане объема, (старался донести до народа, так сказать всю правду матку и поделиться своими впечатлениями, не судите и в дальнейшем, если что строго, отнюдь я не писатель…, а порой хочется).....

Ну вот и все... продал лялечку, взял РАВ-4 с левым рулем! Левый руль реально удобнее!!! Сравнивать Субару и РАВ-4 даже не буду, разные истории... Скучаю по управляемости и харизматичности Субарика... Хочу Форестера S-edition, только цена больно кусучая 1 600 тыс... Всем удачи на дорогах и только положительных эмоций от управления своего авто!

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ-204 в Братске