Эксплуатация

Subaru Legacy 2002

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Итак прошло 3 месяца с того момента когда я стал счастливым обладателем своего Субарика, проехано уже 10.000км.

Претензии к машине??? да никаких!!езжу в своё удовольствие и улыбаюсь)))

Что было сделано со времени последнего дополнения отзыва:

1. замена помпы - новую помпу отдал прошлый хозяин, работа в сервисе - 3.000руб.(причина в том что помпа

расположена таким образом что при её замене необходимо полностью снимать ГРМ)

2. замена масла в редукторах - 1400 руб.( за 2 литра синтетики Motul 75w90)

3. замена задних тормозных колодок. Колодки также достались от прошлого хозяина.Сделал сам у отца в гараже,

времени ушло примерно 1 час на всё про всё.

4. поменял лампочки на задний левый габарит и задний ход(лампочки бесплатно из отцовских запасов), и лампочку в

одной из туманок(110 руб.)

5. через 8 тысяч пробега заменил масло. Также как и в прошлый раз залил синтетику Motul 5w40 - 1700руб. + масляный

фильтр оригинал 300руб.

Т.е. всё что делал это стандартные вложения в любой автомобиль, ну может быть кроме помпы.

Машина полностью удовлетворяет все мои потребности, и одному не стыдно ехать, и загрузить можно много кого и много чего)) Всё пока работает просто отменно! Каждый раз ищу возможность куда бы ещё лишний разок прокатиться. На перспективу если буду менять, то планирую взять Легаси вагон но уже в следующем кузове, но это будет врядли раньше чем через год. А пока вопреки всеобщему мнению мой Легасик не требует от меня ни лишних денег, ни нервов и времени. Машина просто супер! Выкладываю пару фоток из нашей с ним жизни))второй Субарь на фотке это мужа моей сестры