Новые Диски и всякое разное

Доброго времени суток.

Давно тут не бывал. В Общем прошло уже пол года как владею этой машинкой )

Жутко хотелось поменять диски.

Смотрел аукционы и нашел свои диски. Work Emotion CR-Kai R17 Bronze

Сразу прикупил резину FEDERAL SS595 215\45\17

Машину конечно уже давно затонировал.

Колодки уже поменял.

Уже было 2 ДТП ) В первый раз девочка в меня въехала. в задний бампер. Отпустил её,бампер сыграл,ниче не треснуло. А вот второй раз был покруче.

Припарковался у дома,как обычно, зашел домой, смотрю сразу в окно на свою красавицу,и что я вижу ) Некий водятел,который стоял рядом припаркованный, с ходу, своей мордой въезжает мне все в тот же задний бампер. Такой грохот стоял, сердце в пятки ушло,думал все,хана. Срисовал быстро номер,тот по газам и уехал. Вызвал ГАИ, все сфотали,запротоколировали. И поймали этого дятла минут через 30 ) Оказалось Он был пьяный в хлам, и кто-то уже сообщал что машина с таким номером носится по дворам.

Слава богу с бампером опять ничего страшного. Одна царапина большая,и он немного съехал с креплений. Боевой бампер блин )

Вот такие новости )

А кстати, еще вот буквально на днях купил зимнюю резину: Yokohama IG30 205\60\16

В планах замена стоек вкруг,но чет перед зимой не охота это делать. Пробил переднюю стойку, думаю купить где-нить бу передние,да зиму откатать,а там весной купить новые.