Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2002

Расход топлива по трассе: от 12,5 и до ...... л/100км
Название: GT 30
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Черный
  Всем привет вот решил написать про своего можно сказать единственногов данной комплектации вагончика.Выбирая легасика сразу решил что это будет не турба,как то я снедоверием к их надежности смотрю.Поэтому EZ 30 меня полностью устраивал а когда я увидел его вагончика то понял мое.Досталась мне машина с родным 95 тыс пробегом и аукционным листом что в наше время на машины с такой датой рождения не то что редкость просто нереальность.
  Тех состояние машины было хорошее но тех помощь была неоходима.Поменял все колодки и сделал проточку дисков -вот теперь легась в надежных руках-тормозах))) Естественно все жижи заменил,обслуживаюсь в субару клубе  там льют ELF.Прошелся по заменам всех фильтров (салонный,воздушный,топливный).Купил летнюю резину  так какъ досталась на зимней и начал кататься))).Покупаю эту машину  сразу смирился с расходом и плевать мне на экономию заправляю всегда 98 и только на Роснефти-она едит лучше.
   Ходовые качества заставляют влюбиться в эту машину,,жесткие стоковые BILSTEIN держат эту 1500 кг махину на дороге так как солдат автомат в бою)))+ полный привод позволяют проходить повороты и ни очем не задумываться а вот обладатели  маркообразных туреров задумываются и отстают)))))
   Салон добротный ,черная кожа с матерчатыми вставками +кресла с хорошей боковой поддержкой конечно не RECARO но все же.За все время эксплуатации машина ни разу не подводила тех проблем новых не образовалось всякие линки,стабы и прочие резинки в ходове меняй вовремя и все.Отзыв дополню пишу первый раз не судите строго!!!
Ну и конечно едит хорошо не турба но и этого достаточно чтоб не отстать  ни от кого!!!!

Да к сожалению бывает и так))жаль но уже сделано

Как говорится держи дистанцию так как мудаков полно

Вообщем поставил в ремонт русскому

Капот,крыло телевизор фару все новое купил он мне все грамотно поставил покрасил ну ваш колхозный дефлектор сами понимаете пал смертью храбрых))))а ну конечно и радиатор с кондером тоже пришлось контрак покупать вообще мотремонтил я его на совесть.но лучше держать дистанцию

Вот такой он сейчас.

Вы меня простите ну нафих мухобойки то ставить, - колхоз, а так в целом комплектация хорошая и выглядит бодро. отзыв ли дополнять или не оценивать

Приличная комплектация.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Какая редкая штучка однако!!! Давай отзыв.

Продаешь ее? https://vladivostok.drom.ru/sub...
BMW X3 3.0I #bigrace19

Вагон матерый, тут речи нет...
Мухобойка конечно пошлость.....
Только за машину +5... отзыва пока нет...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Пять, только за авто. И ещё - сниму мухобойку и затонируйся вкруг
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

мониторы в подголовниках? круто!!
Это наша зима! ;)

Мне сосед чот не очь о нем отзывался, говорит много кушает бензина и масло подъедать любит, ну гот у него чуть постарее 2000гв, он спецательно на газ его поставил что бы хоть чуток экономить или это все брихня???
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

Иван 17RUS:
Треха в любом случае 6-7 литров есть не умеет, коллега на ланке таком катает 10 л. по трассе, в городе до 18ти. но он не любитель газа в пол. масло у него не ест.
BMW X3 3.0I #bigrace19

Слабенький Отзыв,не потому что плохо пишешь,а просто маловато Инфы. АКПП какая ?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Orloff 521:
Ыыы.. чот многовато..

тачка класс

Ыыы.. чот многовато..
марч вам в помощь,а расход нормальный у меня легась 180 лошадок кушал 8-18 литров зимой с прогревами до 20 доходило.

Раньше побаивался Турбо-авто.А щас,блин,как наркот-бесит когда машина не подрывает!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

drug1391:
У меня у знакомого Лэнд-крузер Прадо расход от 14-19 литров!!! Или Легаик ваш 18!!! Афигеть!!! Вобще не понимаю зачем делать на Легкавой постоянный полный привод, смысла нет...

Кемскаобл
Хороший вагон.

Артем
Иван 17RUS:
Не все ж себе могут крузак позволить а ездить то охота везде(по крайней мере можно проехать там где не вд встанут или зимой во владе не париться) вот и придумали полный привод!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Иван 17RUS:
А ты к нам зимой приедь, сразу поймешь. Да и прадик в наших условиях жрет больше чем озвучил.

Ездил на Крузере-корова по сравнению с Легасем.У Субарей привод СИММЕТРИЧНЫЙ.На большой скорости на любом покрытии такие вещи можно вытворять! А вообще не корректное сравнение.Крузер это комфорт,а Легась это Драйв.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Держи дитсанцию

Окраина ХМАО
Мухабойку жалко (((
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!

хорошая машина,молодец что реанимировал красавца.А телевизоры уже стояли?

реанимировал он его хренова. Пришлось кое что делать. Напишу скоро отзыв про него, т.к. был счастливым обладателем данного автомобиля.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Не повезло...

Сколько у вас расход по городу во Владивостоке был?
Всё гениальное просто.

Бритва Окама.

Sergey
Вы ей владеете сейчас?

OberCot:
Сколько у вас расход по городу во Владивостоке был?
Лето 17-18, Зима 24

Дмитрий
Ну ни хера себе. Больше чем прадик

Илья
Киселёвск
Зачетный легас! У меня такой же и я не собираюсь его менять на другое авто!

Продажа Subaru Legacy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BHE в Артёме