Купил. Ее же.

Subaru Legacy 2006

, Нижневартовск
Темы: Другое

Всем доброго времени суток. Ипотека пролетела как страшный сон... И вот, зашел в июне 13 года на дром. Поглазеть. А она продается!!! Именно она! Я понимаю, что денег нет... Что 350000 для нее дороговато. Все это я отлично понимал и осознавал. Но вечером домой поехал уже на ней. Вот уж воистину-было бы желание... Наконец то я снова на Субару. На своей Субару!!!! Эйфория длилась месяца три. Но время, проведенное у другого хозяина, увы, не прибавили ей здоровья. За этот период она проехала 10000, в основном стояла... Она начала ржаветь. Под лючком бензобака, колесные арки. 3 января 2014 года в 1 час ночи мороз за 35 на Ул. Северной, кто не знает, поясню - по 2 полосы в 1 сторону и НИКОГО НЕТ!!! в меня умудрилось таки приехать дитя гор на двенашке. "Атвечаю, братан, тармаза не сработал." На вопрос, почему ему 3 полосы не хватило, чтобы меня объехать он ответа так и не нашел... В общем, задний бампер под замену. Сделал, но настроение уже не то. Через 2 дня после ремонта какой то осел шоркнул мне бампер около офиса. Потом словил камень в лобовое... И что самое печальное-понял, почему в одну воду дважды не войдешь. Я захотел ее продать... И продал, в июне 2014 года. И снова, как первый раз ее купил первый, кто пришел смотреть... Теперь она ездит по Лангепасу... Я успел повладеть опелем астра, седан, 2008 год. Теперь тлк100, но про них в следующий раз.