Эксплуатация

Subaru Legacy 2004

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Продал!

Ездил на своем любимом Субарике и горя не знал, заливал и бензин и так днем за днём, неделя за неделей. Пришла зима выпал снег, радости как у маленького ребенка, каждое утро просыпался в надежде что опять выпал снег, дорога скользкая, почти все ползут а ты ЕДЕШЬ!!!))) Управляемость на высоте, антибукс с антизаносом отлично выполняют свою роль, такое ощущение будто едешь летом по сухому асфальту(однако несколько раз я специально уводил Субарик в такой занос что просто разворачивало на 180 градусов, всё таки электроника не всемогуща и надо иметь голову на плечах) , со светофора на скользкой дороге педаль в пол и стрелка тахометра идет к красной зоне немного подзадерживаясь когда электроника глушит двигатель, несколько секунд и уже 100 км/ч на спидометре, вообщем ездил и был счастлив!!! Уже было нашел подходящий сервис чтобы сделать кузовщину, как появилась возможность купить жилье... Нужны деньги!!! что делать, собрал всё что мог и где мог, но все равно не хватало. Хоть молодой и горячий, но принял решение что свои квадратные метры куда важнее чем авто и стал продавать Легаси. Интереса было достаточно много, но когда разговаривал с потенциальными покупателями, сердце кровью обливалось, так не хотел продавать. В итоге продал Субарик своему другу из Иркутской области, и машинка опять уехала туда) Зато не так жалко было, и знаю что происходит теперь с авто. Пешком ходить все равно не хотелось, поэтому стал подискивать себе другие варианты. Решил пока взять себе Ланкастер с 3-х литровым мотором. В Красноярске ничего подходящего не было, нашел одного который заинтересовал в Томске, 3 литра ,2001г, как описал хозяин (Сергей) машина в идеале. Я дурак поверил))Садимся на паровоз и с другом которому продал свой Субарик едем в Томск. Сергей нас встретил утром на вокзале, авто внешне просто идеально, сели поехали по подвеске нареканий нет, такого комфорта до этого я на Субарях ни разу не испытывал))) Он сразу привез нас переоформляться, но мы настояли ехать в сервис смотреть её самим на подъемнике, хозяин отлынивал как мог, то на работу ему надо, мол опоздает, то за машину отвечаю все в идеале, то время раннее сервисы еще не работают. Вообщем нашли сервис, подняли на подъемнике, давай смотреть: задний редуктор сопливит, коробка вся в масле почему то, правый передний рычаг менян и стоит от кузова BH9 вместо BHE, вследствие чего колесо смещено к кузову. Но самое что насторожило - это звук исходивший с правой стороны двигателя, металлическое цоканье непонятного происхожденья, Сергей утверждал что это ролик генератора якобы, но все прослушав и взвесив за и против решили не брать и ехать домой. Конечно были расстроены, но хоть Томск увидели)))) Вернулись домой, дальше искать, прошло 4 дня и вот ничего не найдя из Субарей что меня бы устраивало я, не поверете, купил МАРК2 )))))) Как черт меня дернул в то воскресенье 26 февраля 2012года купить себе МАРК2 в 110 кузове, объем 2,5 литра.(о нем сегодня завтра тоже напишу отзыв). Скажу сразу хотя Марковник был в идеальном состоянии для своего года(смотрели 3 часа в сервисе у знакомого, залезли куда только можно был), я шел к нему утром ехать на работу и у меня комок к горлу подкатывал, а когда садился и ехал слезы на глаза наворачивались)))) я был в таком ШОКЕ как меня угораздило его купить))) хотя он всем очень понравился, в тот же день я поставил его на продажу и продал через 2 дня 29 февраля, чему был несказанно рад!(это будет в отзыве о марке). Теперь пока хожу пешком и ищу подходящий вариант СУБАРУ!!! Это болезнь наверно уже..))))

P.s. пару видео о моем прошлом любимом Субарике, я по нему так скучаю!!!

некотрые фотки это на новогодние праздники ездили с друзьями из Красноярска в Байкальск кататься на сноубордах. Кстати кто знает дорогу от Иркутска до Байкальска, туда обратно ехали нас никто на Субарике не обогнал, всех только мы, действительно Субару рулит и едет!! ( и не надо говорить что придурки гоняем, просто Субару позволяет в тяжелых условиях так ехать, как другие авто не могут, и это все без риска)