Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1992

Субару Легаси 1992 — отзыв владельца

, Саха-Якутия
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: Субару-Легаси VZ 4вд
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: серый
Салон: Электропакет
Двигатель: 4-Цилиндра.Распред впрыск.16 клапанов.4-распредвала.еж-20д-150л.с.
Раньше была мазда 323-хечбэк 1988года хорошая машинка взял ее за 20рубликов ну и короче ходовку и кузов сам, и сынок помог ушатали за 6 лет.Пришла пора покупать другую машину.Поехал в город три дня искал что нибудь подходящее хотелось именно универсал по цене 180т рубликов примерно.На базарах подходящего не было за такую сумму и тут позвонил приятель и сказал что нашел классную тачку за 150.Поехали мы смотреть ну пока ехали он так мне расхвалил машину что я не видя ее уже подумал беру.Заходим в гараж стоит красавица обошел посмотрел вокруг сзади небольшая вмятина да и порог правый подмят скинул еще 3 рубля ударили по рукам и поехали оформлять,так у меня появился субарик.Проездил два дня по городу поехал домой да дело было зимой.По освальту шел 110-120 полет нармальный еще привыкаю к машине но уже нравиться что не тебя а ты всех делаешь,началась грунтовка машин нету совсем ну и притапил я когда начал проходить поворот на спидометре около 150 я на такой скорости да еще в поворот проехал остановился покурил ну думаю и тачка на другой бы убился наверное.Чуть дальше пошел зимник мороз был за 40минусаначались первые проблемы с колесами резина стояла 205-60-50 безкамерка поставил банан потихоньку доехал до дома.Моим домашним машинка понравилась.Чуть позже поставил камеры и резину 205-60-16.За время эксплуатации менял только расходники моя ласточка неподвадила ни в снег не в грязь ползает как танк влюбился в нее по уши.Сейчас поменял резину-все сайленблоки-стойки-подшипники ступичные-колодки-задние пружины конечно все вылезло в копеечку ну нежалко для своей красавицы.Думаю по нашим дорогам лет эдак на десять хватит.А там если буду брать то только субарика.Ведь СУБАРУ-это не диагноз это болезнь и я походу заболел напроч.....

Немного наклеил винила,т.к много мелких коцок снизу.Зделал подсветку ног,с водительской и пасажирской стороны.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Такого чуда я не видел !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

а я видел.ездила несколько лет назад такая-у неё мотор неравномерно работал.внешне смотрится довольно устаревшей.а вообще таких мало.практически не встретишь.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Степногорск
бодренько смотрится

diversant@:
что на стёклах?
Слышал что в Якутии морозы такие жеские, что ставят двойные стекла, иначе промерзают что не видно не фига...Да и машины там глушат только ближе к лету)))И дома там на сваях.
...

У приятеля такая была. Только седан. На ралли не раз он на ней первые места брал. Потом продал охотнику-рыболову. Тот доволен по сей день!))

отлично +5 ))

красивый!!!
Таких уже не делают.

Отзыв скуден, правда.

Стекла наклеены вторые,Иначе в морозы все обмерзает ничего невидно,да и в машине потеплей становиться.Еще выкинул кондюшник на его место поставил второй радиатор,а из компрессора сделал насос колеса подкачивать.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1992

хорош суб

дополнять отзыв надо

бодрый аппарат! 5!!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

c. Быстрый исток
Катался на таком апарате только на мехе. Танк!!!

Владимир
Субару это болезнь!Я продал свою легаси к херам,и думал болезнь пройдет.А нет.Взял аутбек)))) За машину 5
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

Владимир
И свинки на месте> + 10 Л/C__))))

22204085
Гусиноозёрск
CHEES
diversant@:
что на стёклах?
Так и есть с двойными стёклами ещё теплее и тише в машине жил я там

Продажа Subaru Legacy 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси