Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1996

Субару Легаси 1996 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: светло серый
Цвет салона: серый
Салон: электро сидения климат контроль метла и прикуриватель в багажнике
Двигатель: твин турбо 280л.с 4 везде абс
добрый день всем правильным автолюбителям завсегдаем данного сайта и прсто мимо проезжавшим хочу с вами поделится скорее не впечатлениями вождения а о глупой с моей стороны покупки данного авто. сразу прошу извенить за ошибки и оформления пишу на одном дыхании .
чтобы стало понятнее с какой точки от талкнутся  в коментариях и не судить по своим машинам вот список владения моих авто в частности грузовиков
тазы-от 21011 до 21213
камаз-5410
тойота дюна 1990
и последняя тойота цынос 1991 (бета)
к стати на последнюю и обменялся на легась
теперь чтобы меня не закидали палками при покупки нас было двое и то что случилось друг другу обяснить не можем !!!
чуток истории: уже пол года как довел до ума и передвигался на своем верном цыносе причем не только на работу но и в новосибирск , горноалтайск вобшем поворачивал руль и ехал куда мне надо и как всегда и как у всех(думаю многие меня поймут) меня не устраевало одно но это две двери при условии что у меня двое детей было мягко скажем не удобно .
было принято решение менять авто на более подходящее для семьи ну и для меня.
выбор пал на ниссан скайлайн и именно в 32 кузове перетрес весь алтай и в поисках провел с осени до января и не нашел что хотел или просто так искал . и тут на глаза попадается вариант в селе алтайское звоню на обмен вроде согласны но чегото тормазят событие ну ладно как хотите не стал заморачиватся тут на обмен предложили ЭТО и я с дуру согласился
в общем другово за такую цену не предложат .
и так г.славгород 450 км январь месяц решаю ехать беру друга к стати у него марк2 92 . я работаю день ночь 48 с ночи выдвигаемся особо не спешим средняя 100 катимся как по маслу все ровно в дороге 4:30 и мы в славгороде звоним продавцу не отвечает! (лучше бы не дозванился ) через пару минут и звонков отвечает говорит я в яровом и объяснил как доехать едем . Встретил. смотрим на это чудо в гараже видно бита в морду но сделанна правдо кустарно ладо это смогем заводим удевляемся ровной работе дрыгателя все ровно, признался что перекуп (надо было в голове обмозговать и приглядется к машине) говорит с тачкой порядок все без проблем и ровно верим(а зря, ой зря) пошли смотреть мою все окей даже в двигло не заглянул (насторожило) ладно на моей доехали меня вписали  ему гениралку назад в гараж завожу выезжаю бл""""""""" хруст гранаты не страшно ну на заправку и домой!!!   какая тяга какой звук как много места
да и все под рукой и панель и приборы СТОП ПРИБОРЫ машина греется при чем сильно остановка . вот сук@@@@
приплыли проехали 10км стоим . звонок другу(продаван) не отвечает гад едем назад в гараже нет даже следов как мы выезжали здорово так и не нашли его . как быть не знаем дошло что печка тоже не работает облом заезды по сто не дали ровно не чего везде делают только то что я сам без проблем разберусь . мы дружно окрестили это приключение заезд по сфинктору или дрифт по анусу нашли в городе знакомых дальних родственников и переночевали там хоть чтото хорошее за день!!!
сейчас машина в сервисе на диагностике с последующим ремонтом вобщем пока пешиход!!! но машина мне нравится и избавлятся не хочу  .
как бы там нибыло проеду не одну тысячу и дополню отзыв . "получилось сопливо но как говорится первый лин комом"
кто чем может помочь с ремонтом и прочим проздьба отозватся  и спасибо тем кто дочитал и понял в этих ероглифах что нибуть

стало не много теплее на улице решили гнать на галстуке к стати на дорогу ушло 12 часов по одометру 437км много читал на тему автомат на веревке тащили по формуле 5050 вроде живой ни каких изменений правда давали отдохнуть минут 20-30

кто может помочь с системой охлаждения? и как можно проверить работу помпы.

вроде много писать не за чем еще не разобрался но после окончания ремонта опишу подробно как протекал и как это работает .

да что ж за мода пошла не выкладывать фотографии в отзыв. по отзыву 4 именно из-за этого
Видеосъемка всего и вся.

БАРНАУЛ
фото по пойже нет возможности когда заберу с сервиса выложу по полной
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Тогда уж и максимум информации о продавце
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

а кого здесь оценивать надо, авто, автора на фото или сам отзыв??????????

Coolenov:
Тогда уж и максимум информации о продавце
по нему собрал целое досье не я первый пролетел если надо через 5 дней на мыло выкину

Нашли его?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Бездушные перекупы!!!ВАНЕК03,Не огорчайся отремонтируешь своего нового коня.Это очень крепкие и выносливые машины при своевременном и надлежащем уходе.В твоем случаи просто уродыды какие то отжимали Субаря.P.S. Товарищем модераторам,может создать ветку подфорумную про таких "перекупов",со всей поднаготной каждого из них,ну типа как есть сайты про педофилов.
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

зав гар:
Нашли его?
да нашли

Танкоград
Я свою тож перекупу сдал с мертым мотором, он забрал а я от радости чуть не спился))))))

mazurr:
да что бы не говорили субару кребкие авто надеюсь лет на 10 хватит СПАСИБО ЗА ПОТДЕРЖКУ!!!!!

Чейта проблема похожа на прокладку одной из голов.
BMW X3 3.0I #bigrace19

читать трудно В(

Как говорится два дурака, один продавец, второй покупатель. Я перекупа не защищаю, но Вы ребята сами прощелкали. А по сути, удачи в восстановлении машины, и дополняй отзыв.

Норильск
Надеюсь хоть кузов в порядке?Движка и ходовка на эту модель не разорят.А вот если кузову кирдык,то тогда грустно очень...

да нашли
и что сделали????
какой смысл был???
расскажите плиз!

волгоград
сочувствую! удари в ремонте... держи 5)

Камчатский край
Ванекоз,субару машина очень крепкая,доведи её до ума и никаких головняков не будет,я ездил и на тоётах,ниссанах,про жигули совсем молчу,после тоёты искал что бы купить,на авторынке понравился субарик,все знакомые отговаривали,говорили много наворотов будет много проблем,покупал летом 4 вд.неработало и не проверишь этот реал тайм,починил сам,заменил все саленблоки на ходовке,хотя половину можно было не менять,на двигатиле у брал все масленные подтеки,прокладки заменил,и вот езжу 3 года,меняю только масло,10 000км.на синтетике,масло не доливаю ни грамма.Теперь о недостатках подвеска спортивная,на грунтовке как на телеге если медленно ехать и в сильные морозы вышибает свечи если с 2,3 раза не завелся,акамулятор хороший нужен, передний бампер везде цепляеться.Ну а хорошие качества,быстрый разгон,трассу держит хорошо даже гололёд не помеха,в салон можно загрузить много,да и вообще машина классная я доволен

попробую ответить на все 1) это не головы скорее радиатор
2)извените за текст
6)за 5! огромное спасибо а сочуствовать не стоет востановлению подлежит!

World Sports and Kykyevo

4вд весчь !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

пермский край
автор в следующий раз когда будеш машину с рук покупать ты хотя бы ее заведи, прокатись, все проверь а иначе тебя не точто перекуп, любой студент разведет

ВАНЕК03:
попробую ответить на все 1) это не головы скорее радиатор 2)извените за текст 3)да правдо 2 дурака но таковым себя не считаю так как с ремонтом должна обойтись в 147000 деревянных 4)кузов по среднему но исправлю своими силами ходовка на отлично двс в норме турбо масло не швыряет. как то так 5)пока не знаю что с ним делать как бы и сами тоже дали маху если в двиг не полезу с головой то как в нашей раше ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ! 6)за 5! огромное спасибо а сочуствовать не стоет востановлению подлежит!
Там 280 л.с.-налог 40000 в год!Нах она нужна!Машину эту видел,кузов ужасен и нормально там не сделать !

бугаена:
интересно сколько тогда на Х5-м

БАРНАУЛ
к стати по кузову на первый взгляд только кажется много если не затупить можно малым отделаться видел и по хуже а выезжали игрушками

Лесозаводск
Привет!! Не чего страшного машинка хорошая,у меня тоже такая уже как 5 год пошел очень ее люблю.. Перегреваеться это скорее всего забиты соты радиатора-каналы рубашки блока и соответственно радиатора печки салона лечется радиатор печки(тут прийдется разбирать панель но не чего там замудренного нет за день снимаеться и ставиться на место) и основной радиатор чисткой Да кстате если у тя автомат,то скарее свего стоит мотор EJ20H а это 260 л/с, на механике этих годов ставился мотор ej20R у него уже 280 коников (это все в стоке а с тюнингом конечно же мощьность выше)

Лесозаводск
Да кстате проверь не уходит ли антефриз из системы?если нет и при газовании в расширительном бочке радиатора нет пузырьков воздуха то можешь спать спокойно (Я про головы вотора)

Cntgf:
может быть отталкиваюсь от птс там 280 а по каталогу 260 вроде.
пузырьков нет, жижа на месте,шланги не надуваются, радиатор не родной может из за этого не быть циркуляции ? помпа рабочая,зазоры в норме, при вращении от руки не много давит вроде не могу понять.

Алдан
молодец пять!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

ROMAN.V.K.:
молодец пять!
спасибо!!!

Лесозаводск
Ну че там как Легасиком решил проблемы??

БАРНАУЛ
двига в порядке завтро выложу фтото

Cntgf:
Ну че там как Легасиком решил проблемы??
только перегнал буду делать сам

Удачи! А данные продавца кинул бы на сайте, может кому поможет.
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98

Coolenov:
Удачи! А данные продавца кинул бы на сайте, может кому поможет.
да врятли ну если ко попросит скольский он.

Лесозаводск
Правельно разберайся сам,почитай мануалы, разберись в машине, зато ремонт встанет тебе дешевле и самое главное качественней....

22 RUS - Westfalen
цынос у тебя желтого цвета был?
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Крымск
Проверить помпу: Если машина заводится. Заводим машину, открываем капот. Открываем расширительный бачок. При нормально рабочей помпе из трубки обратки в бачок должна поступать жидкость НА ХОЛОСТЫХ. При добавлении газа струя из трубки должна усиливаться. Если жидкость не льётся на холостых или льётся очень слабо, верный признак износа лопастей на помпе. Вот как то так, незнаю как на субарике, на дэу и на наших машинах проверяли так. ПОПРОБУЙ! Удачи!

согласен

Turborzr:
цынос у тебя желтого цвета был?
нет красного

Юрий 93:
спасибо попробовал помпе хана разбераю!

Спонтанно написано...

Продажа Subaru Legacy 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель GT-B в Барнауле