Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1997

3.3
Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Кузов:E-BG9 5AC
Расход топлива:по трассе в режиме 90-140км/ч, 9-9,5 л/100км, город со всеми пробками и вкл. кондиционером 11-11,5 л/100км л/100км
Название:250T GT
Цвет кузова:тёмнозелёный металик
Цвет салона:тёмносерый велюр
Салон:Климатконтрол, аудиокомбайн "Clarion", декоративная облицовка панелей под дерево, кожаный руль "MOMO" и рукоятка селектора АКПП.
Кузов:E-BG9 5AC с фарами Touring
Ходовая часть:E-AAT, в заднем мосту стоит вязкостная муфта
Двигатель:EJ25, как при регистрации записали 150л.сил, но я не обижаюсь, меньше платить налог
  Салон без напыщенности, но эргономичен, в длительных и дальних поездка, меня(рост 185см)ничто не утомляло и не раздражало. В городе на небольших площадках научился разворачиватся с пробуксовкой заднего моста(гололедица или заснеженный участок), чем повергал в ужас и удивление видавших виды водил и некоторых "субаристов". То, что я проделывал на снежных трассах нерешались повторить Аутбековцы на американцах. Как оказалось, трансмиссии у нас отличаются и в мою пользу.
  Отличительная черта автомобилей семейства SUBARU,при их максимальной комплектации низкий расход топлива и высокие ходовые характеристики. Отсюда напрашивается вывод, за удовольствие надо платить. Ремонт и запчасти для свежего, ещё по годам, автомобиля дороговаты, но для машины старше 5-ти лет на сервисах уже идут приличные скидки.

Продажа Subaru Legacy