Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Subaru Legacy 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Тип кузова:Универсал
Кузов:BG-5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:по городу 15-17 - если ездить шустро, по трассе 13. л/100км
Взял машину в день Св. Валентина, 14 февраля. Наверно поэтому я ее люблю. Взял ее за 4700, понравилась сразу.
Брал специально вариант GT универсал, т.к. нужен был хороший семейный универсал и к тому же резвый.
После покупки поменял все жидкости (масло Mobil 1, Dextron 2 тоже Mobil, и т.д. все самое лучшее) и фильтра MICRO, патрубок идущий на радиатор. Обошлось все это 7000 руб.
Поменял внутренний пыльник, оппрессовал рулевую, поменял линки - 208 долл.(они неразборные), задние сайленблоки передних рычагов 116 долл., стойки новые KYB 540 долл. (поставил GTшные, т.к. старые были потекшие). Работа по замене обошлась в 4500 руб. Менял в "Авто Стоп". Теперь у меня практически новая ходовка. Стоят диски на 16 и резина 205/55/16, едет жестко, но упруго, не пробивается. Вообще ходовка и все, что находится под машиной очень мощное и надежное. Рядом со мной ремонтировали Корону 95 года, я заглянул под нее. Просто смешно сравнивать. Там где у меня толстенные рычаги и железки, у нее тонкие прутики. Короче все очень мощно сделано.
Пару слов об управляемости. В повороты вхожу обычно не притормаживая. Недавно сделал на повороте Лелина GT Apex. Полный привод, блокировка дифференциалов, вязкомуфта, добавляют устойчивости. Подвеска с короткими пружинами и малым ходом тоже плюс. Скорость набирает очень быстро, около 7 сек. до 100. На трассе спидометр кладет легко, потом происходит рывок, и страшно дальше ехать. Стоит кожанный маленький руль МОМО, и ручка переключения на автомате тоже кожанная.
Багажник огромный, задние сиденья складываются в уровень пола. Можно спать вдвоем легко.
В салоне штатная муз. система, в компакт диском, ченжером на 10 дисков, кассетник, радио и 8 колонок. Можно создавать разные объемные режимы звучания (зал, стадион, церковь и т.д.).
Могу еще много, что написать, но пока хватит. Поезжу еще напишу.
А вообще машина сделана для молодых обеспеченных семейных парней, любящих путешествия, с семьей. Активный отдых. Лыжи, сноуборд, горный велосипед, и другие подобные вещи.

Все удачи.
Кто хочет пишите на мыло. Пообщаемся.
p.s. Фотографии взяты с интернет каталога, но моя машинка точная копия, даже литье такое же.

05.03.2009villain

92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Isuzu Aska 1983, Nissan Note 2012

12.04.2010Kolebas

Да, 8 лет назад это была просто пуля=)
Любые авто с аукционов и стоянок Японии, Кореи, Америки.

06.08.2010ПлеЯДы

владивосток

Мой первый Субарик:)) К сожалению он пал спасая меня. Жалко было просто пипец. Дальнегорский перевал, гравийка, скорость перед этим на асфальте 190-200 (отсечка снята), на гравие 70, поворот, занос, влетаю на сопку, падаю на крышу. Вылезаю через окно. Только палец поцарапал. Субару делает великие авто!
В темные времена хорошо видно светлых людей

06.08.2010ПлеЯДы