Список дополнений

Субару Легаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добрый день, господа.

Дополнение этого отзыва навеяло написать в связи с тем, что увидел на дроме объявление о продаже своей бывшей белой ласточки)

Машинка и вправду классная. По кузову без ДТП, всегда обслужена. Комплектация редкая и практически топовая для этого кузова. Универсальный универсал. Мощный, тяговитый, проходимый и вместительный.

Честно скажу что не раз пожалел что продал... Надо было не лениться и вложиться в кузовню, победить бобров на задних арках и кататься дальше.

Думаю тот кто купит, не пожалеет....

Дело было еще на сахалине )))

Наконец-то закончился мой "безлошадный" период, самый продолжительный с момента покупки первого автомобиля! Приобретение нового "железного коня" планировал на весну, в качестве подарка себе, любимому, на День рождения. :) Но попался подходящий экземпляр за сходную цену, и все планы полетели псу под хвост. Итак, я стал обладателем Chevrolet Corvette C5 Coupe, выпущенного в 2004 году. Связка V8 5.7 с 6-ст "механикой" - убойное сочетание (надеюсь, что исключительно в переносном смысле). Все подробности - в очередном отзыве....

Немного фоток процесса сборки :) Да да салон из BP5 в BH5 :)

Фото трамблера взял с интернета так как одно и тоже фото с подьемника мое

Товарищ по клубу провёл небольшое ТО.

Менял топливный фильтр. Заправляет машину исключительно на Газпромнефти 95 бензо.

После извлечения топливного фильтра из бака, мы не поверили своим глазам.

Бензобак чистый.

Пробег на фильтре примерно 47000 км.

Фото прилагаю.

Так получилось, что вчера я продал своего верного коня, и Помидоренвозен-ваген обрёл нового владельца. С момента последнего дополнения машина пережила две замены моторного масла и фильтров и... всё. Ничего не сломалось, не отвалилось. Но, как я уже писал выше, объём работ по машине новому хозяину предстоит довольно внушительный. Часть из этого - обыкновенная профилактика и плановые замены, кое-что нуждается в ремонте ("косметика", выпуск, подвеска, приборная панель). Но ничего по-настоящему серьёзного, всё делается "без отрыва от производства"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси