Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Субаристы привет :)
Прочитал я тут несколько отзывов о том какой классный авто субару Б4 и решил опустить описание прелестей машины и написать всю правду :)
Начну с того, что покупал я данный автомобиль что-бы понять, что такое спортивный автомобиль и СКОРОСТЬ!!!
И, надо сказать сделал правильный выбор.
Автомобиль взял в идеальнейшем состоянии, протестировал, поменял все жидкости, кое какой незначительный ремонт подвески, и....ВПЕРЁД...
Ездил я так, на сколько позволяла фантазия, авто не жалел впринципе, для лучшего эффекта снял ограничитель скорости. :)  (стрелка спидометра прикольно закручивается по второму кругу) Гы-гы-гы.
Ездил я так месяца три, уже стал думать: "блин, неужели действительно легковушка неубиваемай", но не тут то было. Оригинальных свечей хватило на три месяца, плюс комплект резины (на всех калёсах повылазили грыжи из-за низкого профиля), плюс диск сцепления.
Частенько трогался с "пробуксовкой", как следствие кончил ЛСД, как передний так и задний.
Частая езда на "красном секторе", как следствие развалились внутренности левой турбины, весь этот винигрет полетел в камеру сгорания и.....КОНЕЧНО КАПИТАЛКА ДВС
В процессе капиталки произвёл максимальный тюнинг ДВС, плюс керамика, ну думаю классно, теперь действительно можно погонять. Гы-гы-гы, не тут-то было.
Проездил три тысячи в "гоночном" режиме, и:
1. Керамика развалила опять ЛСД.
2. Посыпались какие то шестерни в коробке.
3. Частое трогание "с буксом" сместило коленвал и как следствие капиталка ДВС №2.

Но, подвеска без спора крепкая. За всё время поменял два раза шаровые, рулевые наконечники и один раз сайлентблоки рычагов (кстати они маслянные). БЕЛЬШТАЙН ФОРЕВЕ-Е-Е-Е :)

ИТОГ:
Баланс за время эксплуатации Субару Б4 составил -$7000 без учёта расходов на ГСМ

Вывод: За всё время владения авто, половину времени я его просто обкатывал после капиталок, а обкатка как вы знаете это долгая и нудная езда на низких оборотах.
Ребята, если у Вас есть желание погонять, берите Б4 или Импрезу , зарабатывайте деньги и не расстраивайтесь из-за ремонта. Машина реально ГОНОЧНАЯ. Я думаю любая другая машина "умерла" бы ещё раньше.

Знаете, когда продавал,как то жалко было, ведь столько времени и денег вбухал :))

любиш кататся, люби.....)))

Хм.. жалко машину то...

а вконце надо было написать:
нашел лоха и впарил ему "ушат", а он подумал: Легаси Б4 - круто!!! и поехал дальше рвать сцепление и делать грыжи на низкопрофильной резине!!!

@!#$!!! после таких ездунов машину брать... лучше сразу бы на помойку сдал, чтобы люди не убились.

Автор полный идиот,если это не стёб конечно.Если же это правда,то машину жалко.

Да не повезло тому бедняги, которому впарили такой конструктор - зато быстрее поймет, что на рынке как правило оказывается все-таки один дурак...

нахрен так машины тонасиловать? не когда не пойму таких людей

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4