Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1991

, Владивосток
Subaru Legacy B4 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Расход топлива:10 л/100км
Доброго всем! Рассказ о том как я машину выбирал и покупал. Всю свою сознательную жизнь тащился по Субару Легаси В4!  Ещё в 92году положил глаз на эту модель 2001года. Но жизнь складывалась так, что до последнего времени я был обладателем Москвич 406 доставшегося мне от деда и большее себе я позволить себе не мог. Дед копил деньги на Москвич аш с 45 года, можно представить себе как нелегко он ему достался, и было жаль его продавать. К тому же обслуживать его было легко, моя мама каждые выходные делала полную разборку-сборку двигателя. При помощи штатного инструмента от швейной машины Чайка, она перебирала всю цилиндро-поршневую группу меняла кольца и маслосъемные колпачки и мотор в течении недели работал как новый. Москвич с легкостью набирал крейсерскую скорость 40 км/ч, при этом проявлял умеренный аппетит: около 18 литров 76го бензина и 450 грамм моторного масла МГ-7 на сотню. Единственное, что меня раздражало при езде, так это то что постоянно приходилось смотреть на стрелку температуры, чуть недосмотрел и мотор перегрелся, в итоге маме приходилось менять пробитую прокладку головки, а она это не любила делать на улице. Но это всё цветочки, на фоне главного недостатка – это слабый бас в задних динамиках. В один поздний вечер я возвращаясь с дачи с мамой, двумя сёстрами и собакой, проезжая Инструментальное кольцо, решил дрифтануть, как Форсаж 3. Включаю вторую с двойной перегазовкой, идеально вхожу в кольцо по внутреннему радиусу, и вдруг теряю управление, машину начинает разворачивать. Как оказалось, отрывался задний мост с рессорами, машина заплясала как велосипед , а вот мост с рессорами улетает как ни в чем ни бывало на Комсомольскую, где чуть не убил на смерть сотрудника ГИБДД. Бедный настолько перепугался злосчастного моста, что проглотил свисток. Когда мы с мамой осмотрели автомобиль повреждения оказались более серьезными, чем мы думали. Помимо повреждений задней подвески, были потеряны аэродинамические элементы. В итоге машина пошла под списание. На новый автомобиль денег не хватало. Я где то краем уха, что то слышал, что можно купить конструктор под имеющиеся документы. Не долго думая я через Дальпресс нахожу конструктор Легаси В4 91 года, за 1000у.е.  Отвожу его на эвакуаторе за 6000руб, к себе и ставлю в огород, загубив пол урожая картошки ( т.к. места у дома не нашлось). Утром еду в ГИБДД оформлять Субаря на документы Москвича. Когда к обеду подошла моя очередь, инспектор молча выслушал меня, поморщил лоб и вдруг начал истерично смеяться, он смеялся до тех пор, пока его не схватила судорога и его не увезли на скорой помощи в отдел интенсивной терапии. Причин  для смеха, я не вижу до сих пор, наверно больным на голову был. Меня отвели к начальнику МРЭО. Полковник сказал, что он ещё ни когда  в жизни не встречал таких людей как я. И в качестве исключения, дал команду лейтенанту, что бы оформил мне Легаси как положено без всяких справок . К вечеру я получаю свеженькие документы на Легаси, прыгаю на свой велосипед и счастливый мчусь домой. Дома мне предстоял серьёзный разговор с мамой. Она несла какой то бред по поводу того что я оставил семью на год без картошки. Её слова пролетали мимо моих ушей, я сидел и думал как бы по быстрее сесть в Легаси и промчаться по ночному городу! Эх к сожалению в этот вечер не суждено было сбыться моим мечтам. Машина ни как не хотела заводиться. После 3х часов тщетных попыток её завести я обессиленный пошёл домой спать.  Так она и стоит уже два года в огороде, проросла вся травой. Так что не покупайте люди Субару Легаси, не такая она и хорошая как кажется.

Афтор, убей себя, выпей йаду и застрелись из глушителя!!!
Гы ) улыбнуло
Не пеши больше никагда
Очень смешно )))

Супер!!!! Очень Смешно. Давай еще таких разказиков

Прикольно очень

18.10.2006
У меня есть пара таких машин. Может быть заберешь оптом за 1500 у.е.? Поторгуемся...:))))))))))))))))

18.10.2006
Красавчик, пиши ещё, улыбнуло.

18.10.2006
какая полярность оценок. получай пятерку в копилку

18.10.2006
Вызовите для меня неотложку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.10.2006
Ребят вы че повелись афтор реальный владелец субаря легаси б4 2002 года в 500 лошадок, просто знакомый мой поприкалываться решил, еслиб вы видели его субу вам бы не до смеха было одна такая в новосибе. Просто дуралей накурился седня жестко в карьер ездил гад 6 ляпок епанул демон.
19.10.2006
Афтар кури табак-будет прооще.

19.10.2006
на юмориста не насочинял, а клоунов таких и в аншлаге полно. Кол
19.10.2006Женя
Брат, где траву такую брал?

19.10.2006Станислав
Укуси себя гадюкой
19.10.2006
Балин, не удаляйте такой шедевр. Аффтор с тебя новый стул - я пад сталом, упал сломал стул!!! Подтверждаю: Укуси себя гадюкой!!!

19.10.2006
Хи-Хи-ХИ,У-га-га-га,ну и отзыв весь офис лежит.Бросай курить пятку,переходи на жидкости.Вообще рассказ клевый на 5.

19.10.2006
Не глатай тарена больше 3-х таблеток за раз, а так отзыв прикольный.

19.10.2006
Чушь полная. Достоевский обкуреный мать - перемать. Мама двигатель разбирает, кольца меняет ну-ну-ну-ну-ну. Приход видимо здравый был. Позвони на АТС! И не пиши! Отзыв 2.
19.10.2006
Еше в 92 году положил глаз на модель 2001 года, сильно, чуть не помер от смеху!!!! Давай еще!!! иногда так посмеяться хочеться!!! вот в этих случаях такие авторы и нужны

Дроботенко отдыхает...

19.10.2006
мдя не для тебя субару выпускали.......
Хрень полная! 1
19.10.2006
Мля я смотрю мнения разделились.

Хха-ха писец !!! Вроде смешно , а Легаси ништяк тачила !!!!!

20.10.2006
Нестандартный такой, и то гут.

ПАТ СТАЛОМ !!!!

Петросян! Усынови его!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.10.2006Любитель Маркообразных
"Ещё в 92году положил глаз на эту модель 2001года". и "К тому же обслуживать его было легко, моя мама каждые выходные делала полную разборку-сборку двигателя" забавно :) у меня есть знакомая деваха - торговка кукушками- ( про неё здесь http://reviews.drom.ru/toyota/cresta/12181/ ) она не твоя мама? :)

20.10.2006
москвич прикольный я бы такую тачку на субару даже не менял бы

20.10.2006
А ты двигатель от москвича поставь и будешь ездить а мама перебирать!

"Отвожу его на эвакуаторе за 6000руб, к себе и ставлю в огород..." Это чо, огород в Уссурийске что-ли, за 6000 эвакуатор гонять ? А все остальное - зачот !

21.10.2006Хрюндель
Попроси маму, чтобы она тебе капремонт сделала в черепной коробке "При помощи штатного инструмента от швейной машины Чайка" или отозвала тебя на доработку на завод изготовитель.
21.10.2006
Просто семья кросафчегов,особенно мама! ЗАЧЁТ!!!

22.10.2006
почему-же зачот совсем не так ну а если авто развернуть боком то явно будет видно что москвич не 406 407 тк 406 если и был то только в планах ,ну и надо-же мать то без картошки оставить на целый год просто фашисты так не поступали я у@!#$амяти деда не говорю поменял на япский памятник такую ценную тачилу отечественного автопрома. У моего папки кстати такой-же был до 97го года сейчас стоит в музее завода иж вот так хорошо сохранился. Интересно где ты этот космич взял,если у деда то он у тебя судя по авто был миломан и плохо видел зеркал более чем достаточно.Юмор тоже не плох причем сразу как-то не разобрал потом стены трещали,молодца одним словом.так держать

:] ржунимагупатсталом!

22.10.2006
юмор-на любителя. :) Субару на снимке-модели 89 года. Москвич-407 Учи матчасть!

парнишка жжет:)

Аффтар жжот! Пеши исчо!

23.10.2006
Прикольно, настроение вверх "пошло"

23.10.2006
гыыыы кульно чуть не уписался ржал наверное как тот инспектор

25.10.2006
Магадан
Жалкая пародия на "Отсечку". Аффтар выпей йаду. кг/ам.

26.10.2006
Масло МГ8 не бывает. У меня такой же Москвич и я на нём каждые выходные езжу на дачу с сёстрами. По моему ни чего смешного тут не написано, в жизни всё так и есть. А масло я заливаю М-8А, тож где то 250 грамм на сотню, плюс в коробку надо напостой подливать ТАД-17. Зпдолбало уже ВСЁ! Хочу Субару! Пох какую...

02.11.2006
обморок

16.11.2006
Гыыы. я тож себе хачу Легасич 406 В4! Пойду штаны сменю =)))

23.11.2006
Братва!!! не ругайте чела, хоть немного но раззадорил публику!

я плачу.......лежа пат сталом!!!!!

автор пиши исчо!! ахахаха.... зачет :)

13.01.2007
Без таких людей, жизнь была б скучней)))ю

Полный отстой. Здесь есть отзыв про TOYOTA SPRINTER вот там автор нормально написал.

20.01.2007
там @!#$ про спринтер ! Детский юмор!

13.02.2007
Убей Сибя апстену
Смеёмся вместе 5 баллов

МОНОДЕЦ! ПОСТАВЛЮ 10 БАЛЛОВ)))))

26.02.2007
Чувак, подскажи где траву такую брал пиз...атую?

14.03.2007
good

17.03.2007
*Картофель - это такой плод (для мажорья коментарий)... 5 баллов за креативную сатиру!!!

27.07.2007некий тип
Гы, оч смешно... Привет бабе розе в карьер!!1

03.08.2007
Фотку москвича можна использовать на уроках по рашн тюненгху (хотя фсё эта дело стайленг но рашн пипл забивает на фсё) в дизайнерской мастерской.

17.08.2007Диммссс
красавчег
12.04.2008Sergey.S
Славян жжет!!!!!!!!!!!!!!! 10 баллов. Зачоотный отзыв:0)

24.11.2008Роман Хаус
Глупо, но класс!

03.12.2008
ОЙЙ! @!#$ %))

Мда))) ахаха,капец! Ненашёл причину почему не заводиться? =))

21.01.2009Костя Кемерово
Это самое смешное что я читал!!!! Здесь. Понравилось про инспектора

22.01.2009server54

))))))

22.01.2009server54

ты меня отговорил от покупки субары

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

АВТОР - КРАСАВЧЕГ! ЗА ОТЗЫВ +10000000000
22.10.2009
Бля ну ты жжешь... )))))))))))))))))

13.11.2009
Автор-молодец!Отзыв +1000000. Поржал от души!!!

19.11.2009ХаХмАч

Старый Осокл

Абассака)))
Аlfa-Romeo 164 TURBO

28.07.2010WisewisS
автор, а где отзыв про субару, главно про космичайзер есть а про субару нет, клуб любителей унитазов на другом сайте!!! я понимаю что смешно, но всё таки ...

Я часа пол ржал,остановиться не мог!))))))))))))))))))))))))

25.01.2012vovasuba

Новосибирсk

))))))))))всех повеселил!кросс кореш!)))))
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

23.03.2012yujin

АФФТОР ЖЖОТ, пеши исчо!!! Капец, я ржал весь рассказ, еле затыкая себе рот и нос от ржача, т.к. время 2:30 ночи :-))))))))) Угарно рассмешил!!! Как мост-то на Москвиче оторвало - просто абассака, живописно :-)))))))
Subaru Legacy B4 2002г.
TA-BE5, EJ20 2л twin turbo =)

Продажа Subaru Legacy B4